restore.com.ua сервисный центр отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

очень довольна обслуживанием

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Нужно было отремонтировать смартфон Самсунг J7 - потемнел экран от удара при падении. Предварительно записалась 22.11.2019г. и заказала замену сенсорного экрана. в сервисном центре на ул. Оболонской, 25 - 23.11.2019г. в течении 30 минут телефон был отремонтирован. Прекрасно работает. большое спасибо за ремонт! Нужно было отремонтировать смартфон Самсунг J7 - потемнел экран от удара при падении. Предварительно записалась 22.11.2019г. и заказала замену сенсорного экрана. в сервисном центре на ул. Оболонской, 25 - 23.11.2019г. в течении 30 минут телефон был отремонтирован. Прекрасно работает. большое спасибо за ремонт!
Достоинства:
  1. Все договоренности по телефону были выполнены

все нормально

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
сдавал ноутбук, соком залили. Почистили, клавиатуру поменяли. все работает, как часики. рекомендую однозначно. (только если не к спешке, потому что я ждал 4 дня) сдавал ноутбук, соком залили. Почистили, клавиатуру поменяли. все работает, как часики. рекомендую однозначно. (только если не к спешке, потому что я ждал 4 дня)

спасатели Малибу ))))

Отзыв написан четверг, 14 ноября
вообще не понимаю откуда столько негативных отзывов у сервиса. у меня только положительный опыт. Починили быстро (стекло на айфоне Х меняли), выглядит почти как новый. сотрудники очень вежливые и готовы помочь. в общем рада и благодарна что обратилась именно сюда. всем советую! вообще не понимаю откуда столько негативных отзывов у сервиса. у меня только положительный опыт. Починили быстро (стекло на айфоне Х меняли), выглядит почти как новый. сотрудники очень вежливые и готовы помочь. в общем рада и благодарна что обратилась именно сюда. всем советую!

Быстро все сделали

Отзыв написан четверг, 14 ноября
Oтличный cepвиcный цeнтp, paбoтaют кaчecтвeннo и быcтpo. Cдaвaлa в peмoнт cвoй cтapeнький aйфoн, кoтopый дaвнo лeжaл в нepaбoчeм cocтoянии. Hужнo былo зaмeнить экpaн и пoчинить гнeздo для зapядки. Чepeз дeнь зaбpaлa в лучшeм видe, oтpeмoнтиpoвaли, экpaн зaмeнили и пo цeнe вышлo coвceм нeдopoгo. Oчeнь дoвoльнa. Oтличный cepвиcный цeнтp, paбoтaют кaчecтвeннo и быcтpo. Cдaвaлa в peмoнт cвoй cтapeнький aйфoн, кoтopый дaвнo лeжaл в нepaбoчeм cocтoянии. Hужнo былo зaмeнить экpaн и пoчинить гнeздo для зapядки. Чepeз дeнь зaбpaлa в лучшeм видe, oтpeмoнтиpoвaли, экpaн зaмeнили и пo цeнe вышлo coвceм нeдopoгo. Oчeнь дoвoльнa.

Сделали мне айфончик

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Ремонтировалась на подоле. Очень отзывчивый персонал там. Починили за 6 часов, а я даже не записывалась, не знала, что так можно было. гарантию дали на год, а еще и стеклышко поклеили. Ремонтировалась на подоле. Очень отзывчивый персонал там. Починили за 6 часов, а я даже не записывалась, не знала, что так можно было. гарантию дали на год, а еще и стеклышко поклеили.

Благодарю!

Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Случайно разбила свой Samsung A8 и обратилась за ремонтом сюда. Мастер провел диагностику, назвал стоимость, довольно выгодно и оперативно по времени сделал ремонт. Услугой я довольна, смартфон снова как новый. Моя благодарность! Случайно разбила свой Samsung A8 и обратилась за ремонтом сюда. Мастер провел диагностику, назвал стоимость, довольно выгодно и оперативно по времени сделал ремонт. Услугой я довольна, смартфон снова как новый. Моя благодарность!

Постоянный клиент уже

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Обращаюсь сюда не впервые, ребята толковые и свою работу знают как никто другой, всегда все делают на отлично. На прошлой неделе перестал работать wi-fi в телефоне, через два дня позвонили и сказали придти забрать устройство, работой сервиса доволен, цены приемлемые, мастера отзывчивые. Обращаюсь сюда не впервые, ребята толковые и свою работу знают как никто другой, всегда все делают на отлично. На прошлой неделе перестал работать wi-fi в телефоне, через два дня позвонили и сказали придти забрать устройство, работой сервиса доволен, цены приемлемые, мастера отзывчивые.

Мастер за 1 день устранил поломку, спасибо за помощь!

Отзыв написан 20 июня, 2019 год
Рестор отремонтировал мне на планшете порт питания. Сама того не желая, я резко выдернула зарядное устройство. Тем самым, повредила порт. Планшет не заряжался после этого. Мастер за 1 день устранил поломку, спасибо за помощь! Рестор отремонтировал мне на планшете порт питания. Сама того не желая, я резко выдернула зарядное устройство. Тем самым, повредила порт. Планшет не заряжался после этого. Мастер за 1 день устранил поломку, спасибо за помощь!

Отличный сервис!

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Поменял здесь на своем ноутбуке Асер матрицу экрана, поменяли на аналог моей, так как в наличии оригинала не было, а ждать я не захотел. Поменяли быстро и качественно, я доволен, мне новая матрица даже больше нравится - более яркая и белый цвет белее. Доволен. Поменял здесь на своем ноутбуке Асер матрицу экрана, поменяли на аналог моей, так как в наличии оригинала не было, а ждать я не захотел. Поменяли быстро и качественно, я доволен, мне новая матрица даже больше нравится - более яркая и белый цвет белее. Доволен.
Достоинства:
  1. цена
  2. качество
  3. персонал
  4. сроки

Ноутбуки ремонтировали

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Сервисный центр достаточно зарекомендованный. Мы из офиса привозили 3 ноутбука. В одном требовалось заменить батарею. А остальные нуждались в профилактической чистке. Так как сильно грелись из-за запылённости. Попросили, что бы нам это срочно сделали. И нам пошли на встречу. В этот же день, ближе к вечеру забрали. Теперь нет проблем! Сервисный центр достаточно зарекомендованный. Мы из офиса привозили 3 ноутбука. В одном требовалось заменить батарею. А остальные нуждались в профилактической чистке. Так как сильно грелись из-за запылённости. Попросили, что бы нам это срочно сделали. И нам пошли на встречу. В этот же день, ближе к вечеру забрали. Теперь нет проблем!

ЗАлила ноут кофе (

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
На работе залила ноутбук горячим кофе, он выключился и больше не включался. Сразу же поехала в сервис спасать ноутбук, надеясь на чудо! К моей проблеме мастер в сервисе отнёсся с пониманием, сразу же взял ноутбук в работу. И на утро следующего дня ноут был отремонтирован! Работал как и прежде, вся информация сохранилась. С улыбкой посоветовали быть аккуратнее с кофем за...  Читать отзыв На работе залила ноутбук горячим кофе, он выключился и больше не включался. Сразу же поехала в сервис спасать ноутбук, надеясь на чудо! К моей проблеме мастер в сервисе отнёсся с пониманием, сразу же взял ноутбук в работу. И на утро следующего дня ноут был отремонтирован! Работал как и прежде, вся информация сохранилась. С улыбкой посоветовали быть аккуратнее с кофем за рабочим столом. Спасибо мастеру, реально спас меня от больших проблем! Сервис отличный!

Вежливые и приятные

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Понравилось мне обслуживание в сервисе, вежливое и уважительное. Сдала в ремонт ноутбук - перестал сигнал вай-фая видеть, ремонт сделали с гарантией, заменили адептер, почистили от вирусов. Спасибо за помощь! Понравилось мне обслуживание в сервисе, вежливое и уважительное. Сдала в ремонт ноутбук - перестал сигнал вай-фая видеть, ремонт сделали с гарантией, заменили адептер, почистили от вирусов. Спасибо за помощь!

Сервис вполне заслужил высокую оценку от меня

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Мне необходимо было срочно заменить аккумулятор в смартфоне. Перестал заряжаться, когда я была на курсах повышения квалификации по своей работе. Ребята за час все сделали. Огромное спасибо, выручили меня очень. Мне необходимо было срочно заменить аккумулятор в смартфоне. Перестал заряжаться, когда я была на курсах повышения квалификации по своей работе. Ребята за час все сделали. Огромное спасибо, выручили меня очень.

Спасибо, парням из сервиса

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Свой рабочий ноутбук случайно залил горячим кофем, он тут же выключился. Я ноут в пакет и сразу поехал в сервисный центр, отдал на диагностику, попросил оживить, если возможно. На утро мне позвонили и сообщили, что ноут отремонтировали, всё работает, можно забирать. Я тут же приехал. Проверил ноут - вся информация на месте, работает так же шустро, как и прежде. Стоимость...  Читать отзыв Свой рабочий ноутбук случайно залил горячим кофем, он тут же выключился. Я ноут в пакет и сразу поехал в сервисный центр, отдал на диагностику, попросил оживить, если возможно. На утро мне позвонили и сообщили, что ноут отремонтировали, всё работает, можно забирать. Я тут же приехал. Проверил ноут - вся информация на месте, работает так же шустро, как и прежде. Стоимость ремонта низкая, качество отличное. Спасибо, парни!

Планшет чинил

Отзыв написан 15 мая, 2019 год
В моем планшете был неисправен Wi-Fi модуль. Он сначала показывал низкий уровень сигнала даже в непосредственной близости к роутеру. А потом и вовсе перестал видеть беспроводные сети. Мастер заменил Wi-Fi модуль и сейчас все ок! В моем планшете был неисправен Wi-Fi модуль. Он сначала показывал низкий уровень сигнала даже в непосредственной близости к роутеру. А потом и вовсе перестал видеть беспроводные сети. Мастер заменил Wi-Fi модуль и сейчас все ок!

Зависал телефон

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
При включении камеры телефон стал зависать, в СЦ после диагностики определили, что повреждена системная плата, скорее всего от механического воздействия. Подремонтировали, и уже вечером всё было готово. Телефон работает нормально, претензий нет. При включении камеры телефон стал зависать, в СЦ после диагностики определили, что повреждена системная плата, скорее всего от механического воздействия. Подремонтировали, и уже вечером всё было готово. Телефон работает нормально, претензий нет.

Отличный сервис. Профессионалы.

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Отличный сервис, работают профессионалы, нормально общаются с людьми и без спешки объясняют подробности ремонта. Чистил тут от пыли свой ноут и менял термопасту, так как уже сил не было терпеть этот гудящий агрегат. Сделали быстро и качественно, теперь шумит только в тяжелых играх. Отличный сервис, работают профессионалы, нормально общаются с людьми и без спешки объясняют подробности ремонта. Чистил тут от пыли свой ноут и менял термопасту, так как уже сил не было терпеть этот гудящий агрегат. Сделали быстро и качественно, теперь шумит только в тяжелых играх.

Однозначно рекомендую

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
отремонтировали мне мой мейзу п20. Разбила экран, а без телефона как без рук, ног и глаз. За 30 минут поменяли экран, работает как новенький. и цена дешевле чем у других сервисов, что возле меня находятся. Спасибочки. отремонтировали мне мой мейзу п20. Разбила экран, а без телефона как без рук, ног и глаз. За 30 минут поменяли экран, работает как новенький. и цена дешевле чем у других сервисов, что возле меня находятся. Спасибочки.

Починили за 2 часа )))

Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Со смартфоном стали происходить сбои. Мог зависнуть и отключится, а включить заново удавалось спустя несколько минут. Работа смартфона стала медленной. Причиняло это мне массу неудобств. В Рестор сначала сбросили настройки до заводских, но это не помогло. Затем смартфон перепрошили. Через 2 часа забрала, все ок. Спасибо. Со смартфоном стали происходить сбои. Мог зависнуть и отключится, а включить заново удавалось спустя несколько минут. Работа смартфона стала медленной. Причиняло это мне массу неудобств. В Рестор сначала сбросили настройки до заводских, но это не помогло. Затем смартфон перепрошили. Через 2 часа забрала, все ок. Спасибо.

доволен, как слон)

Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Сдавал в ремонт стационарный компьютер. Стал показывать синий экран. тестирование показало проблему с перегревом материнки, из за нерабочего кулера. Заменили кулер, и комп стал нормально работать. Был доволен, как слон) Сдавал в ремонт стационарный компьютер. Стал показывать синий экран. тестирование показало проблему с перегревом материнки, из за нерабочего кулера. Заменили кулер, и комп стал нормально работать. Был доволен, как слон)

Планшет отремонтировали нормально

Отзыв написан 1 мая, 2019 год
Сдавал в этот сервис на ремонт свой планшет, вообще не подавал никаких признаков. Я думал что ему пришёл конец. Ребята сделали чудо и через два дня я забрал свой гаджет с полным функционалом(думал придётся покупать новый). Персонал приветливый, ремонт качественный, цены приемлемые. Сдавал в этот сервис на ремонт свой планшет, вообще не подавал никаких признаков. Я думал что ему пришёл конец. Ребята сделали чудо и через два дня я забрал свой гаджет с полным функционалом(думал придётся покупать новый). Персонал приветливый, ремонт качественный, цены приемлемые.

Меняла батарею ан восьмерку. Все круто.

Отзыв написан 30 апреля, 2019 год
Сломалась батарея на Iphone 8 plus, сначала отнесла в другой сервис, вроде починили, но выяснилось, что батарею поставили китайскую, и она ещё и вздулась, из-за чего начал выпирать экран. По гарантии менять отказались, так что понесла телефон в ваш сервис. Ждала телефон три дня, но оно того стоило, поставили оригинальную батарею, которая до сих пор работает и не вздувается. Сервисом...  Читать отзыв Сломалась батарея на Iphone 8 plus, сначала отнесла в другой сервис, вроде починили, но выяснилось, что батарею поставили китайскую, и она ещё и вздулась, из-за чего начал выпирать экран. По гарантии менять отказались, так что понесла телефон в ваш сервис. Ждала телефон три дня, но оно того стоило, поставили оригинальную батарею, которая до сих пор работает и не вздувается. Сервисом полностью довольна.
Достоинства:
  1. Все прекрасно
  2. отзывчивые сотрудники
Недостатки:
  1. не заметила

Сломался ноутбук

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Обратился в этот сервисный центр недавно, сломался ноутбук, а именно у ноутбука была сломана петля левая, но с эти можно было жить, но когда ноут упал с дивана треснул экран и без замены матрицы уже никак. Что понравилось так это то что именно такой матрицы не было в наличии, ноут вернули через три дня уже с отремонтированным экраном и замененной...  Читать отзыв Обратился в этот сервисный центр недавно, сломался ноутбук, а именно у ноутбука была сломана петля левая, но с эти можно было жить, но когда ноут упал с дивана треснул экран и без замены матрицы уже никак. Что понравилось так это то что именно такой матрицы не было в наличии, ноут вернули через три дня уже с отремонтированным экраном и замененной петлей.

Samsung Galaxy S7

Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
В моём смартфоне Samsung Galaxy S7 начал отходить разъём зарядного устройства. Сначала думал, что проблема в кабеле, но нет. Пришлось отдать в ремонт. Хорошо, что проблема оказалась в самом USB разъёме, и мне его заменили в этот же день. На корпусе не видно следов вскрытия, ребята отремонтировали качественно и аккуратно, не ожидал, спасибо! В моём смартфоне Samsung Galaxy S7 начал отходить разъём зарядного устройства. Сначала думал, что проблема в кабеле, но нет. Пришлось отдать в ремонт. Хорошо, что проблема оказалась в самом USB разъёме, и мне его заменили в этот же день. На корпусе не видно следов вскрытия, ребята отремонтировали качественно и аккуратно, не ожидал, спасибо!

Большое Вам спасибо

Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Обращалась в данный сервисный центр со своей проблемой... у меня перестал заряжаться телефон. Похоже контакты отошли или что то в этом духе. Ребята меня вежливо выслушали и сказали что телефон будет отремонтирован уже на следующий день! Слово своё сдержали всё заработало, за что большое вам спасибо! :) Обращалась в данный сервисный центр со своей проблемой... у меня перестал заряжаться телефон. Похоже контакты отошли или что то в этом духе. Ребята меня вежливо выслушали и сказали что телефон будет отремонтирован уже на следующий день! Слово своё сдержали всё заработало, за что большое вам спасибо! :)

Ответственные специалисты. Рекомендую!

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Хороший сервис, сдал им свой ноутбук ACER, который перестал включаться, починили за пару дней (оказалось, полетел жесткий диск). Получил бесплатную консультацию, квалифицированные и ответственные специалисты. Рекомендую! Хороший сервис, сдал им свой ноутбук ACER, который перестал включаться, починили за пару дней (оказалось, полетел жесткий диск). Получил бесплатную консультацию, квалифицированные и ответственные специалисты. Рекомендую!

старенький Asus aspire починили

Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Отдавала им на ремонт свой старенький Asus aspire. В чужой стране сложно ориентироваться по сервисным центрам, но сестра посоветовала обратиться именно сюда. Отдала и не пожалела, оживили они моего старичка. Конечно, подождать пришлось. По деньгам, кстати вышло не очень дорого. Вот тут-то я и была удивлена. Прошло чуть больше месяца, а он еще работает. Отдавала им на ремонт свой старенький Asus aspire. В чужой стране сложно ориентироваться по сервисным центрам, но сестра посоветовала обратиться именно сюда. Отдала и не пожалела, оживили они моего старичка. Конечно, подождать пришлось. По деньгам, кстати вышло не очень дорого. Вот тут-то я и была удивлена. Прошло чуть больше месяца, а он еще работает.

Работает прекрасно.

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
На прошлой неделе мне в этом сервисе ремонтировали ноутбук, стал самопроизвольно выключаться и начала глючить клавиатура. Думала выбросить придется, но спасибо мастерам этого сервиса, починили и за работу взяли по-божески. Работает прекрасно. Благодарна очень! На прошлой неделе мне в этом сервисе ремонтировали ноутбук, стал самопроизвольно выключаться и начала глючить клавиатура. Думала выбросить придется, но спасибо мастерам этого сервиса, починили и за работу взяли по-божески. Работает прекрасно. Благодарна очень!

Александр Казакуца

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
В этом сервисе действительно работаю профессионалы. Обращался сюда не один раз, и всегда все делали отлично. Ребята к своей работе относятся очень ответственно. Рекомендую этот сервис всем. В этом сервисе действительно работаю профессионалы. Обращался сюда не один раз, и всегда все делали отлично. Ребята к своей работе относятся очень ответственно. Рекомендую этот сервис всем.

Спасибочки

Отзыв написан 29 марта, 2019 год
У телефона перестал работать внешний динамик, разговаривать можно было только через наушники, а это не совсем удобно. Отдала на диагностику и ремонт в ReStore, а через день уже забрала исправно работающий гаджет. Спасибо! У телефона перестал работать внешний динамик, разговаривать можно было только через наушники, а это не совсем удобно. Отдала на диагностику и ремонт в ReStore, а через день уже забрала исправно работающий гаджет. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстро и комфортно.
  2. персонал

Сервисные центры

Сервисный центр Ай-Яй-Яй
Сервисный центр Ай-Яй-Яй

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)