Не звертайтеся сюди - Отзывы о restore.com.ua сервисный центр

Отзыв написан 3 декабря, 2019 год 92 просмотра
Звернулися в даний сервіс з телефоном samsung s8, щоб замінили скло яке було пошкоджене після падіння. Після того як нам його повернули, задня панель була зламана в двох місцях і не працює камера.
І віддавати в цей заклад щось для ремонту, буде дуже великою помилкою, марна трата коштів і часу!
Таке відчуття що люди не мають уявлення з чим вонипрацюють!
Це просто жах! restore.com.ua сервисный центр - Не звертайтеся сюди restore.com.ua сервисный центр - Не звертайтеся сюди restore.com.ua сервисный центр - Не звертайтеся сюди

Галина 8 апреля, 2020 год
Здравствуйте,Ольга, этот сервисный центр как-то обьяснил почему побитый телефон и устранил эту ошибку???
Здравствуйте, Ольга!

Хотим помочь вам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] номер заказа или номер телефона для связи, чтобы мы помогли решить ваш вопрос.

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Сервисные центры
17241 просмотр
Обман клієнтів Просто позорище, знав в чому проблема і вирішив перевірити сервіс, була просто прошивка, а мені сказали що память сдохла, хоча це не так, дно
Доброго дня! Якщо Ви до нас зверталися, назвіть себе, будь ласка, вкажіть номер квитанції. Щоб Вам відповісти, нам потрібно зрозуміти...

Сервисный центр Bosch

Сервисные центры, Киев, ул. Тимофея Шамрыло 17
2762 просмотра
осторожно будьте внимательны технику не ремонтируют на звонки неотвечают адрес сайта tps://service-bosch.in.ua/?gclid=EAIaIQobChMIhPOasZ3j6AIVyMCyCh

Сервисные центры
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)
ІТ-Експерт Сервіс (41661123)

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Интернет-магазин KRAMNICA
Интернет-магазин KRAMNICA