restore.com.ua сервисный центр отзывы клиентов

restore.com.ua сервисный центр отзывы клиентов

Советую, хорошо сделали!

Гена Отзыв написан 7 часов 38 мин назад
Разбил дисплей на новеньком IPhone X, и нужно было его заменить. Собственно говоря за этим обратился сюда. Цена на услугу оказалась вполне приемлемая, замену провели быстро, экран поставили оригинальный. Советую! Разбил дисплей на новеньком IPhone X, и нужно было его заменить. Собственно говоря за этим обратился сюда. Цена на услугу оказалась вполне приемлемая, замену провели быстро, экран поставили оригинальный. Советую!

если дорог вам девайс обходите стороной

Антон Отзыв написан вторник, 19 марта
Этот РЕСТОР - шарашкина контора , советую просто не обращаться туда , чтобы сохранить нервы, деньги и то что осталось от вашего девайса .
И так моя история : купился на множество положительных отзывов и отнес туда телефон Google Pixel 2 , который в один прекрасный день сел и больше не заряжался , хотя показывал что процесс зарядки идет . Сам телефон имел исключительно пару косметических моментов и все работало прекрасно. Пообещали на следующий день сообщить что с телефоном и сколько будет стоить ремонт… Прошло 4 дня пока со мной связался менеджер (несмотря на то , что я звонил в их коллцентр уже пару дней с просьбой объяснить что происходит), который сообщил - не могут определить проблему и до завтра стабильно все выяснят . На следующий день позвонил и сказал - что проблема либо в шлейфе , либо в контролере зарядки, либо в батарее и чтобы проверить наверняка - нужно заказать новую батарею и по срокам будет 3-4 недели . Пахнет подвохом подумал я … Батарею можно проверить отдельно .. просто подай питание на нее и замерь что выдает батарея после, шлейф это кусок провода и легко поддается диагностики простым тестером ( я так себе представляю) . Короче решил забрать телефон …
Косметических моментов стало в десяток раз больше .. такое ощущение , вскрывали зубилом и молотком…приклеили экран абы как - куски клея висят. Закрыв глаза на эту «диагностику» и забрав девайс, решил что в следующем сервисе почистят и облагородят насколько возможно , а с этими криворукими дел иметь не буду …Через пол часа уже был в другой компании , где мастер забрал на реинкарнацию мой гаджет . Подключили к зарядке - и о чудо , телефон включился ! По словам мастера - такое бывает при глубокой разрядке батареи она ушла в блок и нужно было отсоединить батарею и зарядить в обход контроллера телефона. А просьба РЕСТОРА купить новую батарею - это попытка заработать . С меня денег никто не взял . Жаль не подумал проверить весь функционал телефона, как следствие «диагностики» РЕСТОРА - динамик начал ужасно хрипеть , датчик света не работает . Надеюсь они просто собрали криво и это легко отремонтируется .
Итог - 9 дней от сдачи до выдачи телефона без ремонта , множество косметических увечий корпуса , попытка развода на новую батарею , плохая коммуникация с менеджером , после диагностики не работает датчик света и хрипит динамик

ASUS ZenFone

Олег Отзыв написан четверг, 14 марта
Обращался сюда еще в прошлом году на моем ASUS ZenFone вздулась крышка, где находился аккумулятор. Решил попробовать починить его. Здесь мне сделали буквально на следующий день, при этом цену не стали завышать. Обращался сюда еще в прошлом году на моем ASUS ZenFone вздулась крышка, где находился аккумулятор. Решил попробовать починить его. Здесь мне сделали буквально на следующий день, при этом цену не стали завышать.

Отремонтировали за один час )

Наташа Отзыв написан среда, 13 марта
Недавно обратилась сюда за ремонтом iPhone X, с разбитым экраном. Замену произвели без проблем, за час времени. Если что-то понадобится ещё, то я обязательно обращусь сюда ещё раз. Недавно обратилась сюда за ремонтом iPhone X, с разбитым экраном. Замену произвели без проблем, за час времени. Если что-то понадобится ещё, то я обязательно обращусь сюда ещё раз.

Красавцы.

Виталий Анисимов Отзыв написан вторник, 12 марта
Оставлял здесь на ремонт свой макбук (не включается). Честно говоря, думал, что ремонтировать будут долго, но нет, уже через 2 дня забрал. На данный момент работает исправно, спасибо! Оставлял здесь на ремонт свой макбук (не включается). Честно говоря, думал, что ремонтировать будут долго, но нет, уже через 2 дня забрал. На данный момент работает исправно, спасибо!
Достоинства:
  1. очень приветливые и отзывчивые сотрудники. Не ожидал столько улыбок ))))
Недостатки:
  1. не увидел

Ремонт техники - заработок на клиенте

Virus8 Отзыв написан понедельник, 25 февраля
Меняли на планшете вход под зарядное устройство, прошло три недели и все этот штекер не работает. Как сказал мастер механическое повреждение отломался усик. Ужасные запчасти - ставят их чтоб потом с тебя ещё денег собрать Меняли на планшете вход под зарядное устройство, прошло три недели и все этот штекер не работает. Как сказал мастер механическое повреждение отломался усик. Ужасные запчасти - ставят их чтоб потом с тебя ещё денег собрать
Достоинства:
  1. Впринципе отработали за два дня
Недостатки:
  1. Используют плохие детали для ремонта

Сервисные центры

СЕРВИС №1
СЕРВИС №1

"Робим Гуд" Сервисный центр
"Робим Гуд" Сервисный центр

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Сервисный центр Мой-Сервис
Сервисный центр Мой-Сервис