restart24.net интернет-магазин отзывы клиентов

restart24.net интернет-магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 331 просмотр

Рестарт магазин б/у техники

Людмила Людмила 3 октября, 2019 год
Купила мужу смарт часы и машинку для стрижки волос в подарок. Все по 150 гривен.
При покупке девушка заверила меня в том, что оба устройства в рабочем состоянии.
Машинку для стрижки волос она проверять вообще отказалась, сославшись на то, что у нее нет времени на это, мол клиенты ждут. А с часами вышла вообще полная лажа. Стрелки не шли сразу, она сказала что это только из-за того, что они полностью разряжены.
Вы, говорит, дома поставьте на зарядку и все будет работать. У нас проверенный товар и рабочий.
Я подарила мужу эти смарт часы, зарядили... не работает. стрелки не двигаются и не собираются. отнесла обратно в магазин. Продавец сказала, что товары возврату не подлежат. Отказалась их принять и вернуть деньги за мусор который она продала мне. Как смарт часы так и машинка для стрижки волос оказались явно с помойки.
НЕ РАБОТАЮЩИМИ!!!
Я пошла в мастерскую для выяснения причин не работающего гаджета (смарт часы). Оказалось, там полностью убит аккумулятор. Только полная смена аккумулятора может вернуть жизнь этому устройству. Вот так меня обманул ваш магазин, ваш работник. Вот весь ваш сервис.
г. Никополь ул. Трубников 13
Достоинства:
  1. не дорого можно приобрести б/у товар
Недостатки:
  1. НЕ РАБОТАЮЩИЙ ТОВАР!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Бытовая техника