panitapanove.com интернет магазин отзывы клиентов

panitapanove.com интернет магазин отзывы клиентов
1 отзыв / 125 просмотров

Белье помогло мне похудеть после родов

Larisa Kondratenko Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Всем привет. Хочу похвастатся своим приобретением и поблагодарить чудесный магазин "Пані та Панове" (https://panitapanove.com/), за то, что помогли привести меня в форму.
Перед заказом я не знала, какой размер мне подобрать, потому что талия и бедра к сожалению не отличались в размере((( Раньше я всегда носила S. Спасибо консультанту, за то что правильно подобрала мне размер!! Правда изначально конечно трусики очень трудно надевались и я подумала что они маленькие Но потом все таки удалось их одеть. В последущие разы уже таких трудностей не возникало при надевании.
Так вот я чудом влезла в свои новенькие джинсы, у меня ничего нигде не торчало и не висело. Теперь я могла носить облегающую одежлу и моя талия очень бысто стала приходить в норму.
https://panitapanove.com интернет магазин - Белье помогло мне похудеть после родов https://panitapanove.com интернет магазин - Белье помогло мне похудеть после родов https://panitapanove.com интернет магазин - Белье помогло мне похудеть после родов
Достоинства:
  1. Втягивает живот и бока
  2. Не видно под джинсами
  3. Держится достаточно крепко и не нужно поправлять, есть ребра жесткости.
Недостатки:
  1. Начинаешь быстро приходить в форму и нужен размер меньше.

Женское белье

Интернет-магазин "Lamoda"