Внимание потенциальные мошенники!! - Отзывы о optmarket.net.ua интернет-магазин

Отзыв написан пятница, 1 октября 0 просмотров
Сделал заказ на 2000грн. сразу выслали счет на полную оплату, оплатил, и тишина, через неделю позвонил чтоб узнать (а где собственно мой заказ) в ответ мне говорят, что того товара который я заказал нет в наличии я потребовал возврата денег, а они стали "кормить завтраками" и не особо спешат возвращать деньги выдумывая всякие отмазки.
КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!

Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Полный бардак на фирме, не удосуживаются сообщить клиенту про отсутствие той или иной позиции на складе, охотно берут полную предоплату, а как его отправить или вернуть средства, так у них возникают проблемы.

Оптовая торговля: отзывы

Отзывы клиентов о работе магазинов оптовой торговли. Обсуждение качество товаров и услуг оптовых магазинов.

Гипермаркеты, Николаев, 9-Д, проспект Героїв Сталінграду
Будьте внимательны!!! Покупаем в метро часто, думала что исключают случаи обвеса и обмана,оказалось не так.Прокладки ежедневные аккуратно заклеены,(заметила только дома,когда раскладывала покупки) пересчитала,не поленилась,на упаковке 50+10 не хватает 5 штук,жаль что возвращается воровство в торговле,как в славные советские времена
METRO Cash & Carry Ответ представителя METRO Cash & Carry
среда, 20 октября
Доброго дня, Надіє! Нам дуже прикро, що відвідування ТЦ залишило у вас неприємні враження. Щоб ми могли опрацювати ваше звернення та...

Tops.com.ua

Магазин подарков, Киев, ул. Ларисы Руденко, 6А, БЦ Колизей
хорошый магазин делал заказ неделю назад, все прошло нормально, товар получил через день, ночником ребенок доволен

baby-shoes.od.ua

Оптовая торговля
4.4
покупатель татьяна очень хорошая обувь и цена марта молодец

Оптовая торговля

BabyPlus интернет-магазин