optmarket.net.ua интернет-магазин отзывы

Мошенники!!!!!

Юлия Юлия вторник, 6 апреля
Заказала товар, сказали все в наличии- я оплатила.Тут же написали что отправка заказа будет в течении 2-3 дней и что отправка у них раз в неделю из-за карантина. Прошло 4 дня, пишу что с заказом, говорят отправят в понедельник. Естественно в понедельник отправки не было. Я написала чтобы сделали мне возврат средств, они попросили мои реквизиты и молчок.
Достоинства:
  1. Нет!!!!!
Недостатки:
  1. Развод!

не рекомендую

Людмила Людмила четверг, 25 марта
Сделала заказ, оплатила, и только потом узнала, что товара нет в наличии.
Попыталась заказать аналогичный товар ссылаясь на сайт, но товара не оказалось. В итоге я получила (через 8 дней после оплаты) не то что хотела, одна ед. товара была заменена на более дешёвый, чем я оплатила.
Остался негатив от работы данного продавца!!!!!

Жахливо!Сервіс- нульовий.

Наталья Наталья 14 марта, 2021 год
Такого жахливо сервісу не зустрічала ніде. Оплачуй їм наперед та ще й здирають додаткові кошти за оброблення замовлення,абсурд просто. Розмірів ,які вказані на сайті їх просто немає. Повідправляли що було ,на свій розсуд. Чекала тиждень ,звонила,питала коли відправите,чула лише обіцянки ,які тягнулися ще тиждень. Одним словом, суцільний кошмар ,а не задоволення від покупки.

Ужасное обслуживание,не советую связываться с этим магазином

Леди Леди 3 марта, 2021 год
Заказала товар через сайт,прежде чем отправлять деньги перезвонила о наличии моего размера,деньги перечислила,жду товар.Через пару дней перезвонила,сказали что могут отправить только еще через пару дней,при этом моего размера УЖЕ нет.Кто хочет поберечь свои нервы ,не советую связываться с этим интернет магазином.Не умеете работать,не беритесь!

Ужасс, не заказывайте

Гость Гость 25 февраля, 2021 год
Магазин ужас просто, истрепали нервы как только могли, первый раз заказывала и просто это было ужасно. Консультант хороший попался, но сам магазин

Обманщики ОБЕРЕЖНО

Сергій Сергій 25 февраля, 2021 год
Замовили товар і вже 4міс. відправляють. Дзвонимо жаліємося, щоб повернули гроші. А вони кажуть що вже відправляють.... madmadmad

Не вернули деньги

3. Не знаешь что прийдёт,что нет-рулетка
4. За позиции, которых не оказалось НЕ вернули деньги. Более 300 грн
После многократнвх напоминаний-полный мороз
Достоинства:
Недостатки:
  1. -не вернули деньги
  2. -неактуальный ассортимент

Оптовая торговля