OptClub интернет-магазин отзывы

optclub.com.ua

Отличный магазин, советую!

Наталья Отзыв написан вторник, 27 августа
Я впервые встретила магазин, который настолько совестно выполнял все мои просьбы! Выбирали сыну 9-ти лет ролики. Искали средние по стоимости, но с какими-то “прикольчиками” вроде необычных застежек или еще чего-то интересненького. На
optclub.ua нашли ролики с колесиками, которые светятся при контакте с землей, сын одобрил и тут началось самое интересное - выбор размера. Менеджер совестно отвечал на все мои вопросы, измерил линейкой стельку, но мы все равно не определились с размером с первого раза. Попросили отправить 2 размера наложенным платежом за наш счет - просьбу выполнили. В комплект к роликам взяли сразу защиту. Всем советую этот магазин!

Хороший магазин

Иришка Отзыв написан четверг, 22 августа
Делали здесь заказ уже 2 раза. Оба были выполнены в срок, с быстрой реакцией на оформление заказа. Детские развивашки хорошего качества. На удивление, малой играет с абсолютно всем, что заказывали. Хотя, обычно его выбор падает на коробки и пластиковые бутылки. А старшей купили набор для слаймов и тесто для лепки. В общем, нас все устроило и магазин завоевал доверие. Описание...  Читать отзыв Делали здесь заказ уже 2 раза. Оба были выполнены в срок, с быстрой реакцией на оформление заказа. Детские развивашки хорошего качества. На удивление, малой играет с абсолютно всем, что заказывали. Хотя, обычно его выбор падает на коробки и пластиковые бутылки. А старшей купили набор для слаймов и тесто для лепки. В общем, нас все устроило и магазин завоевал доверие. Описание на сайте хорошее (но есть не у всех товаров), цены меня, как родителя, особенно радуют. Доставляют на новую почту, но если наложенным платежом - есть какая-то предоплата. Мы решили не заморачиваться и оплатить всю сумму сразу на карту. Ну и главное, что дети довольны. Спасибо, будем делать заказы и дальше.

Спасибо за крутой ассортимент!

Александра Отзыв написан среда, 21 августа
Мы с мужем очень любим поиграть в компании в настольные игры. И, к своему счастью, наконец-то нашли optclub.ua! В магазине продается такое количество настолок, что мы растерялись :) Приобрели уже дженгу, большой набор для покера и элиас. Кстати, там еще и тетрисы продают! Уже купили самым близким на подарки с ноткой ностальгии. Спасибо! Мы с мужем очень любим поиграть в компании в настольные игры. И, к своему счастью, наконец-то нашли optclub.ua! В магазине продается такое количество настолок, что мы растерялись :) Приобрели уже дженгу, большой набор для покера и элиас. Кстати, там еще и тетрисы продают! Уже купили самым близким на подарки с ноткой ностальгии. Спасибо!
Достоинства:
  1. быстрая доставка - в Днепр посылки приходят на следующий день;
  2. широкий ассортимент - за покером мы реально охотились :));
  3. и одно из самых главных преимуществ - действительно низкие цены в сравнении с другими интернет-магазинами, а уж тем более - оффлайн-магазинами!

Любовь, но не с первого раза

Дмитрий Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Магазин хороший, но с первым заказом возникли трудности. Тогда мы искали велосипед племяннице, подобрали с менеджером, вроде все шло хорошо. Пока не дошло дело до доставки. Нас уверили, что заказ отправлен, но на просьбы предоставить ТТН менеджер ответил, что у него нет доступа к информации. Все-таки через 2 дня велосипед приехал. Видимых повреждений не было, мы вручили подарок. Через неделю...  Читать отзыв Магазин хороший, но с первым заказом возникли трудности. Тогда мы искали велосипед племяннице, подобрали с менеджером, вроде все шло хорошо. Пока не дошло дело до доставки. Нас уверили, что заказ отправлен, но на просьбы предоставить ТТН менеджер ответил, что у него нет доступа к информации. Все-таки через 2 дня велосипед приехал. Видимых повреждений не было, мы вручили подарок. Через неделю оказалось, что сидушка бракованная. И наше настроение, и племянницы, было испорчено. Возврат и замену осуществили, но осадочек остался. Решили дать второй шанс с автокреслом - не прогадали. Быстро приняли заказ, доставили на следующий день, магазин исправился.

Ни разу не подвели

Антон Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Жена нашла optclub, когда искали подарок крестнику. Теперь уже есть свой ребенок - доче здесь покупали бОльшую часть всех игрушек, коляску, автокресло и некоторую мебель. После заказа перезванивают в течение 10 минут, с доставкой еще ни разу проблем не было, все отправляют в этот же день и уже завтра посылка на месте. Все наши товары точно соответствовали описанию, цена отличная,...  Читать отзыв Жена нашла optclub, когда искали подарок крестнику. Теперь уже есть свой ребенок - доче здесь покупали бОльшую часть всех игрушек, коляску, автокресло и некоторую мебель. После заказа перезванивают в течение 10 минут, с доставкой еще ни разу проблем не было, все отправляют в этот же день и уже завтра посылка на месте. Все наши товары точно соответствовали описанию, цена отличная, качество хорошее. Успели “подсадить” на наш семейный магазин всех друзей и знакомых с детишками. Мы довольны.

Товары для детей

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Антошка Детский магазин
Антошка Детский магазин