newlife.in.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Набор бокалов

Геннадий Ф. Отзыв написан среда, 12 декабря
Купил набор бокалов для виски в этом интернет-магазине. Подстаканник и правда из автопоршня)) Круто! Купил набор бокалов для виски в этом интернет-магазине. Подстаканник и правда из автопоршня)) Круто!
Достоинства:
  1. Выслали товар быстро.
  2. Общаются вежливо.

Скамья для жима, турник, стойки

Александр Иванович (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Заказал сперва турник пользовался полгода и все Ок. Потом решил прикупить стойки для штанги и буквально две недели как купил скамью. У них вроде собственное производство не перекупщики и качество отличное!!! теперь у меня своя миникачалка дома))) Рекомендю всем. Заказал сперва турник пользовался полгода и все Ок. Потом решил прикупить стойки для штанги и буквально две недели как купил скамью. У них вроде собственное производство не перекупщики и качество отличное!!! теперь у меня своя миникачалка дома))) Рекомендю всем.
Достоинства:
  1. Качество надежное, цена вполне устраивает.
Недостатки:
  1. Небольшой ассортимент, хотелось блочную раму, но такого пока не производят(((

Вывеска для кафе на заказ

Гость (Украина, Донецьк) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Заказывали вывеску и всякие декоративные штучки из металла для бара. Сами дизайн разработали, дорабатывали проект пока директору не понравилось. Изготовили быстро и качественно. Заказывали вывеску и всякие декоративные штучки из металла для бара. Сами дизайн разработали, дорабатывали проект пока директору не понравилось. Изготовили быстро и качественно.
Достоинства:
  1. Быстро, сравнительно дешево, общались культурно.

Магазины спорт товаров

Trekkinn.com