Частная охранная фирма Master Security Group отзывы клиентов

Частная охранная фирма Master Security Group отзывы клиентов
3 отзыва / 1003 просмотра

Рекомендую

Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Не один год работаю с данной фирмой, охраняют довольно большое по площади предприятие. За все время работы было несколько попыток проникновения посторонних лиц. Сотрудники MSG со всем справились и показали себя на высоте. Не один год работаю с данной фирмой, охраняют довольно большое по площади предприятие. За все время работы было несколько попыток проникновения посторонних лиц. Сотрудники MSG со всем справились и показали себя на высоте.

Понравилось сотрудничать

Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Понравилось сотрудничать. Уже несколько лет мс груп занимается охраной наших элеваторов. Работой довольны, так как охранники помогли выявить недобросовестных сотрудников и закрыть вопрос безопасности на предприятии. Готовы рекомендовать как надежного партнера. Понравилось сотрудничать. Уже несколько лет мс груп занимается охраной наших элеваторов. Работой довольны, так как охранники помогли выявить недобросовестных сотрудников и закрыть вопрос безопасности на предприятии. Готовы рекомендовать как надежного партнера.

Компания приятная в работе

Отзыв написан 15 января, 2019 год
Компания приятная в работе. Около года уже работаем совместно, все устраивает. Компания приятная в работе. Около года уже работаем совместно, все устраивает.

Охранные компании

Венбест