mobi-market.net.ua интернет-магазин отзывы

РЕКОМЕНДУЮ

Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Заказ делала в марте 2019 года на два телефона https://mobi-market.net.ua/p964655163-protivoudarnyj-telefon-land.html для мужа и отца. Товар пришел на следующий день, оплата на почте, что удобно, так как можно проверить. При заказе сделали скидку, так как заказывала две штуки. Рекомендую! Заказ делала в марте 2019 года на два телефона https://mobi-market.net.ua/p964655163-protivoudarnyj-telefon-land.html для мужа и отца. Товар пришел на следующий день, оплата на почте, что удобно, так как можно проверить. При заказе сделали скидку, так как заказывала две штуки. Рекомендую!
Достоинства:
  1. быстро
  2. дали подробную консультацию

Аферисты

Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
В магазине https://mobi-market.net.ua, находится на пром.юа заказала мобильный телефон. Обсудив с консультантом магазина функции телефона, решились заказать.При получении почте осмотрели...оплатили...получили. Придя домой решили скачать приложения, но увы памяти не хватает,наушники не работают, сенсор через раз реагирует. Позвонили в магазин на следующий день деньги они вернуть отказались, предложили отправить его в сервис. Отправили, долго они его там "мучали", насчет возвращения средств...  Читать отзыв В магазине https://mobi-market.net.ua, находится на пром.юа заказала мобильный телефон. Обсудив с консультантом магазина функции телефона, решились заказать.При получении почте осмотрели...оплатили...получили. Придя домой решили скачать приложения, но увы памяти не хватает,наушники не работают, сенсор через раз реагирует. Позвонили в магазин на следующий день деньги они вернуть отказались, предложили отправить его в сервис. Отправили, долго они его там "мучали", насчет возвращения средств шел отказ. Через 25 дней телефон пришел, установили 1 приложение, которое опять на следующий день перестало работать, телефон все время зависает. Решить проблему магазин не хочет. Пишу письма, звоню - ответа 0. Никому не советую иметь дело с этим магазином.

COMFY
COMFY