Днипро, ул. Барнаульская, д. 2-а
mirpodarka.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Понравился!!!

Люда (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Заказала мужу зажим для денег half dollar доставкой через укр почту))) думала что кидалово(( очень долгая доставка, уже звонила ругалась!!! потом выяснилось что все таки все ОК! посылка пришла! могу рекомендовать ))) Заказала мужу зажим для денег half dollar доставкой через укр почту))) думала что кидалово(( очень долгая доставка, уже звонила ругалась!!! потом выяснилось что все таки все ОК! посылка пришла! могу рекомендовать )))
Достоинства:
  1. Честные)
Недостатки:
  1. долгая доставка

Дмитрий

Гость (Украина) Отзыв написан 20 марта, 2018 год
Неплохой магазин, есть что посмотреть. Брал пьяные рюмки на подарок другу. Оригинальная идея)) Доставка заняла 1 день, доехали в целости и сохранности, не разбились. Делал полную оплату на карту. Не обманули))) Могу рекомендовать Неплохой магазин, есть что посмотреть. Брал пьяные рюмки на подарок другу. Оригинальная идея)) Доставка заняла 1 день, доехали в целости и сохранности, не разбились. Делал полную оплату на карту. Не обманули))) Могу рекомендовать

Милая шкатулочка в Мир подарка

Галина (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 21 февраля, 2018 год
Заказывала шкатулочку для украшений для сестры. Оплатила, все отправили в тот же день. Но!! пришла не та расцветка!!!(( Качество правда на высоте, зеркало есть, внутри мягенький бархат) Перезвонила, извинились, оперативно все заменили, и за доставку не платила, что порадовало. В целом все понравилось, могу рекомендовать! Заказывала шкатулочку для украшений для сестры. Оплатила, все отправили в тот же день. Но!! пришла не та расцветка!!!(( Качество правда на высоте, зеркало есть, внутри мягенький бархат) Перезвонила, извинились, оперативно все заменили, и за доставку не платила, что порадовало. В целом все понравилось, могу рекомендовать!
Достоинства:
  1. хорошее качество продукции
  2. быстрая доставка
  3. быстро решили проблемную ситуацию
  4. подарок понравился)

Отличный магазин

Андрей (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 20 января, 2018 год
Перед праздниками делал покупку в этом интернет магазине mirpodarka.com.ua упаковка была повреждена но подарок пришел в целости Перед праздниками делал покупку в этом интернет магазине mirpodarka.com.ua упаковка была повреждена но подарок пришел в целости

Магазин подарков

Delovera Интернет-магазин
Delovera Интернет-магазин

EMOZZI
EMOZZI

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Tops.com.ua
Tops.com.ua