menactive.com.ua интернет-магазин отзывы

4 отзыва / 374 просмотра

Как всегда надули...

Дмитро Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Купил шлепанцы в данном магазине. Продавец по телефону заверил, что не маломерят и все точно по таблице.
Пришли, когда получал, не померял, глупец.
Итог - маломерят на целый сантиметр, что доказывает, что у нас продают не зная своего товара и лучше померять.
Пришли, когда получал, не померял, глупец.

Нормальная компания

Игорь (Украина) Отзыв написан 4 ноября, 2018 год
Заказ обработали сразу и выслали товар в в этот же день. В посылке было 2 симпатичных календарика в подарок на 2019 год :-). Заказ обработали сразу и выслали товар в в этот же день. В посылке было 2 симпатичных календарика в подарок на 2019 год :-).

Все понравилось

Алена (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Покупали первый раз по совету знакомой. Все понравилось. Особенная благодарность за плавки с внутренним карманом, чтобы прятать ключ от номера, и выбор мужских трусов с пуш ап. Покупали первый раз по совету знакомой. Все понравилось. Особенная благодарность за плавки с внутренним карманом, чтобы прятать ключ от номера, и выбор мужских трусов с пуш ап.
Достоинства:
  1. быстрая обработка заказа
  2. большой ассортимент
  3. адекватные цены
Недостатки:
  1. в идеале стационарный магазин чтобы можно было бы померять несколько моделей.

Качественное мужское нижнее белье

Сергей (Украина) Отзыв написан 18 сентября, 2018 год
Шикарный выбор мужского нижнего белья от боксеров до стринг. Нигде не мог найти тонкие, не выделяющиеся трусы под облегающие брюки, а menactive порадовал! Заказ обрабатывается очень быстро, отправляют в день заказа. Спасибо команде магазина! Шикарный выбор мужского нижнего белья от боксеров до стринг. Нигде не мог найти тонкие, не выделяющиеся трусы под облегающие брюки, а menactive порадовал! Заказ обрабатывается очень быстро, отправляют в день заказа. Спасибо команде магазина!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, белье хорошего качества
Недостатки:

Нижнее белье