smart-lift.com.ua

1.0
smart-lift.com.ua

ки*****о не ведіться !!!

Віктор Віктор 28 февраля, 2020 год
Заказав підйомну машину попросили символічний завдаток 2000грн щоб в цей день і відправити із складу ( Повівся через те , що машину потрібно за 3 дні)Ні машини ні коштів.На телефони через раз відповідают хоча стоят приємні автовідповідачі.Вони мигріруют по великих містах Київ Хмельницьк та інші .

Не попадайтесь..

Павел Павел 5 февраля, 2020 год
Не попадайтесь...
Хотел поделиться досадным опытом с целью, чтобы другие не попадались. Возникла необходимость приобрести роклу (гидравлическая тележка) на склад. Поискал в инете, нашел товар по цене рыночной (не выбирал подешевле), нашел компанию на http://smart-lift.com.ua/ (гидравлические тележки SMART) автоответчик представляется, как компания Смарт Технолоджи, находятся в Киеве, адрес на сайте указан 01135, Украина, Киев, ул. Павла Пестеля, 4, оф. 206.,... Читать отзыв
Не попадайтесь...
Хотел поделиться досадным опытом с целью, чтобы другие не попадались. Возникла необходимость приобрести роклу (гидравлическая тележка) на склад. Поискал в инете, нашел товар по цене рыночной (не выбирал подешевле), нашел компанию на https://smart-lift.com.ua/ (гидравлические тележки SMART) автоответчик представляется, как компания Смарт Технолоджи, находятся в Киеве, адрес на сайте указан 01135, Украина, Киев, ул. Павла Пестеля, 4, оф. 206., со следующими телефонами:
Тел: (044) 228-43-07,
Моб: (096) 266-39-22,
Моб: (099) 444-58-13,
Моб: (063) 585-77-70
Выставили счет от компании ООО "Смарттехинвест", ЕДРПОУ 42616747, сказали, что товар находится у них на складе и после оплаты можем сразу забрать с одного из их складов. Оплатили счет, затем нам сообщили, что роклу должны подвезти через несколько часов на склад . Потом выдали, что товар не в Украине, мол едет из Европы. Подождали несколько дней и спросили, где товар, нет товара, затем предложили написать письмо на возврат денег. Отправили письмо и с этого момента каждый день обещания, что вернем вам деньги. В итоге напрашивается слово - обманщики
Итак, если вы хотите купить что-либо из погрузочной техники и увидели или услышали следующие названия:
• ООО "Смарттехинвест", ЕДРПОУ 42616747
• Сайт https://smart-lift.com.ua/ (гидравлические тележки SMART)
• компания Смарт Технолоджи (автоответчик представляется по телефону)
Не попадайтесь...
Достоинства:
  1. Платите им, если денег не жалко
Недостатки:
  1. Обманывают. Товара нет, возврата денег тоже
Техника
Easyfix