Мебельная фабрика по производству детской мебели «Kupa» отзывы

kupamebel.com
53 отзыва / 1381 просмотр

компетентность, опрятность, качество, выбор

Ольга Корниенко Ольга Корниенко среда, 14 апреля
Добрый день.
Обращались 3 недели назад по вопросам приобретения комплекта мебели для подростка. Нужна была девчуковая мебель. На выбор было много интересных и подходящих комплектов. Выбор пал на мебель в нежных розово-белых тонах.
Очень довольны покупкой.
Достоинства:
  1. мебель без единого изъяна
  2. хороший выбор комплектов на сайте
  3. опрятная доставка и сборщики
  4. компетентность сотрудников

больше плюсов, чем наоборот

Ирина С. Ирина С. среда, 7 апреля
Очень любезные менеджеры (перед заказом звонила и консультировалась с их представителем прежде, чем совершить заказ на сайте, узнала сразу наличие комплекта, который можно заказать так, чтобы он завтра же и приехал).
После получения детальной консультации, сделала заказ.
Мебель никогда не приходит быстро. Вот, вообще никогда. Только когда ты самостоятельно забираешь ее с витрины.
4 дня это немного... Читать отзыв
После получения детальной консультации, сделала заказ.
4 дня это немного для доставки (мне как-то стенку везли два месяца из одного магазина, так что сталкивалась с более длительными сроками и все равно ждала и дождалась)).
Плохого о магазине сказать нечего. Мне все нра.
Достоинства:
  1. относительно быстрые сроки доставки
Недостатки:
  1. прайс(

Всем спасибо! Всем довольны)

кукана кукана 14 марта, 2021 год
Одного раза хватило, чтобы понять насколько крутая тут мебель и насколько она качественная.
Покупали комплект для грудного ребенка, с кроваткой-колыбелькой. Очень довольны покупкой.

не разочарованы

Катя Катя 12 марта, 2021 год
Не каждый день покупаешь ребенку новую мебель, поэтому выбирали долго и даже слегка терзаясь муками выбора.
Магазин выбрали не случайно. Посоветовала одна очень близкая подруга (хотя она пыталась уговорить нас подождать и продать нам ее б.у. мебель от данного изготовителя). Но т.к. я б.у. вооюще не люблю, то решено было покупать новую мебель. И только - новую!
Сейчас... Читать отзыв
Сейчас я уже твердо могу сказать, что выбрав это магазин в выборе мы не ошиблись. Вообще ни капельки.

Качеством консультационных услуг и качеством мебели довольны

forwater forwater 15 февраля, 2021 год
Сроки доставки заняли 4 дня от дня доставки, для мебельных магазинов это норма. Пару раз из других мебельных магазинов и по месяцу-два приходилось ждать пока доставят мебель от производителя. Это норма. Ну а тут дело скорее всего было в том, что заказанная мебель была в полном комплекте.
Достоинства:
  1. Выбор комплектов
  2. Качественная фурнитура
Недостатки:
  1. не из дешевых

нам все понравилось

Тася Тася 14 февраля, 2021 год
хоть производят аж в Турции, но когда им позвонили - мебель вся тут на складах есть т.е. ждать не пришлось.
заказали.
после заказа сказали что мебель приедет за 4 дня. приехала за 3.
доставка у нас на первый этаж, от заноса отказались, сами заволокли. а вот от сборщика отказываться не стали.
он приехал в день доставки.
Читать отзыв
заказали.
после заказа сказали что мебель приедет за 4 дня. приехала за 3.
он приехал в день доставки.
оперативно и без лишних заморочек.
нам понравилось.

отличная детская мебель

кукана кукана 13 февраля, 2021 год
Покупали малому кровать и к ней бортик безопасности, а то он спит не спокойно и может выпадать из кровати, как кукушонок из гнезда, а бортик не дает ему перекатиться и плюхнуться на пол. Кровать взяли в виде пиратского кораблика, к котором купили еще и коврик, на котором тоже изображен веселый Роджер и прочие пиратские и мореплавательные рисунки. А еще купили... Читать отзыв Покупали малому кровать и к ней бортик безопасности, а то он спит не спокойно и может выпадать из кровати, как кукушонок из гнезда, а бортик не дает ему перекатиться и плюхнуться на пол. Кровать взяли в виде пиратского кораблика, к котором купили еще и коврик, на котором тоже изображен веселый Роджер и прочие пиратские и мореплавательные рисунки. А еще купили тумбочку, прикроватную и на нее лампу - в качестве ночного светильника…
Из плюсов покупок тут - то, что можно докупать комплектную мебель. Уже запланировали с февральских доходов купить еще шкаф и письменный стол с креслом, под расцветку и дизайн этой кровати.

скидка в 25%

Николай Николай 9 февраля, 2021 год
Некоторые вообще не задумываются о покупке детской мебели, потому что не имеют такой возможности. Товарищ живет на съемной квартире и новорожденный ребенок спит у них на кровати, вместе с ними т.е. детскую кроватку не покупали и не думают, и даже не просили в этом помочь родственников.
Но лично по-моему лучше себя в чем-то ограничить (в сигаретах, в пиве) но ребенку купить. Еще до рождения малого тут брали комплект (кроватка, шкафчики и пеленальный комод). На днях этот комплект перепродали, а малому взяли кровать малютку, раздвижную, чтобы можно было ее удлинять, когда ребенок будет расти (эту кровать брали уже не тут).
В плюс этой турецкой мебели говорит то, что даже б.у. комплект мебели мы перепродали менее чем за сутки, снизив цену на нее на 25%, от ее нынешней цены в магазине. Качество мебели очень крутое. Так что, покупая ее будьте уверены, что часть потраченных на покупку такой мебели денег можно будет вернуть последующей её перепродажей.

добра мебель

Михась Михась 13 января, 2021 год
минулою п'ятницею була доставлена ​​мебель повним комплектом з шести одиниць. збирач меблiв прибув в день доставки, але не разом з меблями і фактична наявність або відсутність браку фурнітури та ін. складових перевірялося тільки ввечері, при збирачевi. все в відмінному стані. при складанні так само нічого не пошкодилося.
добра якість.
якщо хтось планує купувати меблі для дітвори - раджу цей магазин.

Пришли за дизайном)

Kicune Kicune 12 января, 2021 год
Заказывали дизайн и мебель.
Выбрали уже готовые решения по дизайну, которые у них уже были наработаны. Порадовало что учли и наши предпочтения и смогли под них подстроиться и подобрать наиболее подходящие дизайнерские решения.
В восторге от их дизайнерской мысли и вообще...
Достоинства:
  1. цена за дизайнерские услуги
  2. реализация этих самых дизайнерских услуг
  3. консультационные моменты
  4. оперативность
  5. опрятность сотрудников

Всё идеально!

Ирина Мысык Ирина Мысык 11 января, 2021 год
В начале декабря заказана была и мебель и услуги ремонта и дизайна. Начали с того, что подобрали понравившийся комплект детской мебели, а затем под нее подбирали, составляли и переделывали сам дизайн используя кое-какие готовые наработки.
Когда все было готово по дизайну, сделали демонтаж старого ремонта и провели работы по дизайнерскому ремонту, после завезли заранее отобранную мебель.
Всё идеально!

на твёрдую пятерочку

Mark Mark 8 января, 2021 год
Хотел бы поблагодарить за своевременно доставленный комплект детской мебели. Доставка осуществлена с заносом на этаж (три этажа, Хрущевка). Мебель распечатали только того, когда пришел сборщик. При беглом обзоре повреждений не обнаружено. В дальнейшем весь комплект был собран толково и со знанием дела. Все секции и дверцы на своем месте. Всё как и положено.
На 5!

Спасибо. Всё нравится. Всем довольны.

Марина Дымова Марина Дымова 20 декабря, 2020 год
По выбору не скажу что много всего. Все-таки этот магазин как театр одного актера, в котором представлен только один мебельный бренд. Но выбрать есть из чего, потому что каждый дизайн комплекта - неповторимый. И подобных дизайнерских решений я еще нигде не встречала. В мебели использована качественная фурнитура. При правильной сборке она должна прослужить очень долго.
Достоинства:
  1. Качественная фурнитура
  2. Интересный дизайн
Недостатки:
  1. Выбор не слишком большой

собирали сами

Mikka Mikka 13 декабря, 2020 год
В этом году дочь пошла в первый класс, полностью нужно было переоборудовать комнату: во-первых, решили сразу поставить не детскую, а подростковую кровать с удобным ортопедическим матрасом; во-вторых, сама мебель должна была быть такой, чтобы был и книжный шкаф и письменный стол на котором было место и для того, чтобы уроки делать и для того, чтобы ноутбук помещался.
По заказу:... Читать отзыв
По заказу: один из самых легких заказов в моей жизни. Быстро обработали заказ, а мебель доставили всего за два дня. Предлагали прислать их сборщика, но мы отказались. Инструкция к мебели предоставлялась настолько понятная, что при наличии шуруповерта и даже без смекалки) собрали мебель самостоятельно за свободный вечерок.
Правда вот, первые два дня ребенок плохо спал, не могла привыкнуть к новой кровати и матрасу. Но потом привыкла.

Несложно и быстро

Светлана Светлана 11 ноября, 2020 год
Заказывать такую мебель не сложнее, чем покупать любую другую вещь. Одежду или книгу. Форма заказа такая же. И процедура та же. Добавила мебель в корзину, отправила заявку, перезвонили, согласовали с оператором все мелочи по заказу, сказали что когда укомплектуют заказ позвонят и сообщат о дате привоза мебели.
От дня заказа до дня доставки прошло 4 дня.
Мебель занесли... Читать отзыв
От дня заказа до дня доставки прошло 4 дня.
Мебель занесли на этаж. Дальше мы сами.
Слушайте, ну мебель действительно классная или может то я себе навертела т.к. знаю что она турецкая!?
Достоинства:
  1. качество мебели
  2. обслуживание
Недостатки:
  1. отсутствуют

гарнi та якiснi меблi

Ryuk Ryuk 10 ноября, 2020 год
якісні меблі. якби знав, то і колиску купував би тут.
дякую за швидкiсну доставку. якщо потрiбна буду ще мебель, буду знати куди звертатись. дяка.
Достоинства:
  1. турецька якість
  2. швидке оформлення замовлення
  3. довга гарантія
  4. супутні послуги
  5. добра консультація
Недостатки:
  1. нема

меняли обстановку в детской

Максим Максим 6 ноября, 2020 год
Решили поменять обстановку в детской комнате. Квартира не новая. И старая кровать, на которой спал малой принадлежала старшему сыну. Но вот, решили обновить ему всю мебель. Комнатка небольшая, много мебели не брали. Хорошо что в данном магазине позволителен выбор мебели по комплектации т.е. не обязательно брать полный комплект набора.
Спасибо консультантам за помощь в выборе комплекта, а сборщикам - за качественную сборку.
Достоинства:
  1. не выглядит слишком детской, качественные материалы
Недостатки:
  1. без недочетов, только - прайс

Крутой комплект мебели

Марина Половецкая Марина Половецкая 5 ноября, 2020 год
Интересная комплектация мебели. Мы ребенку полностью заставили всей необходимой мебелью ее комнатку и при этом не пришлось докупать что-нибудь еще. Вся мебель, вплоть до компьютерного креселка была заказана в этом магазине.
Для сборки мебели заказывали услуги сборщика, чтобы наверняка сохранить гарантию на мебель, потому что мало ли - вдруг если бы отказались от сборки и повредили бы мебель при сборке, то потом никак не получилось бы обменять деталь. А когда собирает сборщик все же больше вероятностей что все риски покрывает мебельный магазин. Но это теория. Как на практике, не узнавал, что у них там по правилам.
Достоинства:
  1. качество огонь
Недостатки:
  1. минусы касаются только, как по мне, завышенных цен

при качественной сборке - качественная мебель

Пётр Пётр 13 октября, 2020 год
Мебель конечно качественная, но еще зависит от того, как ее собрать. Должно быть все четко затянуто и проклеено и проклейка чопиков и некоторых комплектующих (ящички, к примеру) делается при сборке. Поэтому, советую или доверять сборку толковому рукастому мужику или же не отказываться от услуг их сборщика.
Вот ед. мебели, которые тут заказывали ребенку (подросток):
прикроватная тумба
стол
кресло (компьютерное/офисное)
шкаф.
Вся мебели идеального качества.

мы довольны

Ольга Пивоварова Ольга Пивоварова 11 октября, 2020 год
не получилось взять мебель всем комплектом сразу. не рассчитали по деньгам. хорошо, что тут есть возможность покупать комплектную мебель частями т.е. можно взять кроватку и стол, а остальное все докупить потом. так и поступили.
от мебели все просто в восторге.
плохо, что изготовляют мебель только для детворы и подростков.
Достоинства:
  1. возможность покупки мебели по частям
Недостатки:
  1. мебель только для деток и подростков

Стильная детская мебель

Раиса Раиса 6 октября, 2020 год
Ребенок сам выбрал что за мебель ему больше нравится. Выбрала в нежных белых тонах. После сборки спальня похожа на комнатку принцессы, хоть дракона перед её дверью сади, чтобы охранял нашу маленькую принцесску)))
Очень довольны покупкой. Подобной комплектной мебели больше нигде у нас не видели. Но может где-то и можно найти.
И спасибо консультантам за быстрое оформление заказа, а... Читать отзыв
И спасибо консультантам за быстрое оформление заказа, а сборщику - за качество сборки.

спасибо. все получили.

Наина Наина 2 октября, 2020 год
Не сказала бы, что выбор емкий, но может именно благодаря этому мы не залипли в магазине на полдня, а буквально за 10 минут сделали выбор и заказ.
После заказа оператор набрал через 2-5 минут. Не ожидала, что так быстро. Подтвердили заказ. Мебель привезли спустя четыре дня. В полном составе (набор мебели из 6 единиц: кровать, тумба, стол, шкаф, комод,... Читать отзыв
После заказа оператор набрал через 2-5 минут. Не ожидала, что так быстро. Подтвердили заказ. Мебель привезли спустя четыре дня. В полном составе (набор мебели из 6 единиц: кровать, тумба, стол, шкаф, комод, кресло.
Достоинства:
  1. мебель крепкая, в интересном дизайне
Недостатки:
  1. по выбору комплектов - не так много, как хотелось бы

Выбирали между 6-ю комплектами

FREZIA
Hazeran
Hazeran
И Venus-1.
Мне больше понравилась спальня Venus-1, но я оценивала его как покупку, которую я сделала бы для себя, а не для ребенка, поэтому взяли FREZIA и малой такой комплект мебели больше всего понравился.

Благодарим. Мебель получили.

Катя Катя 18 сентября, 2020 год
Получили сегодня комплект мебели от магазина. Все комплектующие в наличии, до каждой мелочи и каждого болтика и направляющих. Сейчас сидим, собираем самостоятельно потихоньку. Сборку делаем так, чтобы шкафы при этом лежали. Проблемы с местом для сборки нет, потому что детская у нас вообще пустая. Только после ремонта.
Достоинства:
  1. качество составляющих
  2. консультация по дизайну

все файно )))

Руся Руся 17 сентября, 2020 год
Гарнюня мебля)
Малому теж взяли. Стрибав вiд радощiв. Щеб трохи й стелю пробив би до горища)
Дуже все сподобалось. Нажаль в нас тiки одна дитина, але невгамовна як весь дитячий садок))
Як що буде можливість, або випаде нагода - буду вас радити.
Дяка.

все доставили сегодня. благодарим

Кристина Кристина 17 сентября, 2020 год
Спасибо.
Только что, буквально полчаса назад привезли мебель, упакованную. Приходилось мальчикам нести ее немного обходными путями и аккуратно по вчера положенной в парадной подъезда напольной плитке.
Немного не устроил тот момент, что человек, который будет делать сборку сможет приехать только завтра. Хотелось бы сразу её собрать, а то она нам загромоздила весь коридор.
А вот по консультации... Читать отзыв
Спасибо.
А вот по консультации вашему оператору поставила бы высший бал.
Достоинства:
  1. грамотная консультация
  2. доставили быстро
Недостатки:
  1. момент указанный в отзыве

Хорошее разнообразие дизайна мебели

Ира Ира 14 сентября, 2020 год
Брендового выбора, понятное дело, у них нет. Но, дело в том, что этот изготовитель создает такие разнообразные комплекты мебели, что и не нужно никаких других брендов-изготовителей.
Мы если и выбирали тут дольше, чем обычно, то только потому, что понравилось 4 варианта. И нам пришлось искать недостатки)) в комплектах мебели, чтобы отбросить лишние варианты.

нам все понравилось

Валентина Погребняк Валентина Погребняк 12 сентября, 2020 год
купили комплект мебели для ребенка + дизайнерские работы, ремонт. мебель доставляют как и другие мебельные компании, упакованную в коробках т.е. сразу нет возможности понять целостность фурнитуры и комплектующих. появляется такая возможность только во время сборки. по другому наверное действительно ни как не сделаешь.
состояние комплектующих в идеальном состоянии. когда собрали, захотелось и себе помолодеть, и чтобы мне такую же... Читать отзыв
состояние комплектующих в идеальном состоянии. когда собрали, захотелось и себе помолодеть, и чтобы мне такую же купили)
нам все понравилось.

С благодарностью.

Людмила Людмила 11 сентября, 2020 год
Выбор мебели конечно не огромный, но то, что искали мы тут нашли - кроватку для младенчика.
Заказали.
Сын ее сам собирал.
Большое спасибо за то, что поторопились с отправкой, как раз кроватка успела приехать к выписке из роддома.
Достоинства:
  1. кроватка очень хорошенькая)))
Недостатки:
  1. для нас - дороговато

Отдельное спасибо за дизайн

Тимур Тимур 8 сентября, 2020 год
На нашем отечественном рынке ничего подобного не встречал. Необычайный дизайн мебели.
Жалею только от одном, о том что я не ребенок и мне ничего подобного никогда не купят(
Дети очень рады своей новой комнате. Отдельное спасибо ребятам, которые работали с дизайном и делали ремонт.
Достоинства:
  1. Стиль мебели
  2. Отлично поработали с дизайном детской комнат
Недостатки:
  1. Прайс на мебель - не для каждого потребителя

Мебель
divan.com.ua