Хороший компьютерный сервис с выездом на дом - Отзывы о komp103.com

Отзыв написан 20 декабря, 2018 год 95 просмотров
Реально мастер по вызову приехал на дом и сделал починку компьютера на глазах! Даже запчасти были при себе! Очень доволен сервисом и отношением: все объяснили подробно что к чему и про цену предупреждали.
Достоинства:
  1. Предложили апгрейд компьютера что я считаю инициативно. Советовали только необходимое от установки Windows, к примеру мастер сам меня отговорил. Есть акция-за репост в фейсбуке информации и отзыва о вызову и ремонте - подарок установка и активация антивируса реальным ключем.
Недостатки:
  1. Немного задержался мастер но с пробками в городе Киев это норма ведь быстрей только на самолете

Сервисные центры: отзывы

Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Экстра Сервис Фокстрот

Сервисные центры
2.5
екстра сервіс х*ня купив в 2014 році ноутбук з екстра сервісом на 5 років але мене ніхто не попередив що як спливає термін сервісу то в мене є всього лиш 30 днів що б скористатись грошима, а на 31 вже гроші пропали)) "чудовий" сервіс шкода шо 0.5 зірки не можна поставити
Фокстрот Ответ представителя Фокстрот
понедельник, 10 февраля
Добрий день! Дякуємо за звернення . Приносимо вибачення за незручності. З детальною інформацією про послугу Екстра сервіс, умови договору та умовами акції ,...

Сервисные центры

iTECH.in.ua