komp103.com отзывы клиентов

komp103.com отзывы клиентов
5 отзывов / 384 просмотра

Ремонт ноутбука

Инна Марченко Отзыв написан воскресенье, 6 октября
Мастер приехал на дом быстро, починил мне ноутбук, теперь опять работает как новенький. Я очень довольна. Спасибо, рекомендую. Мастер приехал на дом быстро, починил мне ноутбук, теперь опять работает как новенький. Я очень довольна. Спасибо, рекомендую.

Ремонт компьютеров в городе Киев с выездом на дом

Руденко Александр Отзыв написан воскресенье, 29 сентября
Мастер приехал быстро и реально разобрался за пять минут что нужно заменить видеокарту. Я дал аванс и мне привезли и установили видеокарту в компьютер уже на следующий день. Спасибо за скорость и адекватную цену. Очень рад что все оперативно Мастер приехал быстро и реально разобрался за пять минут что нужно заменить видеокарту. Я дал аванс и мне привезли и установили видеокарту в компьютер уже на следующий день. Спасибо за скорость и адекватную цену. Очень рад что все оперативно
Достоинства:
  1. Быстрый выезд компьютерного мастера на дом
  2. Ремонт на дому с доставкой видеокарты
  3. Цена ремонта компьютера - дешево
  4. Дали гарантию на ремонт
Недостатки:
  1. недостатков не замечено :)

Приехали и сделали

Георгий Иванович Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
В принципе нормальные ребята, вызывал их вчера, приехали , посмотрели, сделали.
За полный пакет виндоус и новый жесткий диск , запросили 2200
Все вроде работает, гарантию дали, если что будет, отпишусь.
Рекомендую
В принципе нормальные ребята, вызывал их вчера, приехали , посмотрели, сделали.
За полный пакет виндоус и новый жесткий диск , запросили 2200
Все вроде работает, гарантию дали, если что будет, отпишусь.
Рекомендую
Достоинства:
  1. Быстро приехали
  2. Нормальные цены
  3. Адекватный мастер
Недостатки:
  1. Не ремонтируют планшеты

Класс!

Артём Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Быстро, качественно и с гарантией - самое главное, как по мне. Мастер приехал в оговорённое время, рассказывал о каждом своём действии и всё объяснял. Ремонт выполнил качественно и довольно быстро!!! Быстро, качественно и с гарантией - самое главное, как по мне. Мастер приехал в оговорённое время, рассказывал о каждом своём действии и всё объяснял. Ремонт выполнил качественно и довольно быстро!!!

Хороший компьютерный сервис с выездом на дом

Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Реально мастер по вызову приехал на дом и сделал починку компьютера на глазах! Даже запчасти были при себе! Очень доволен сервисом и отношением: все объяснили подробно что к чему и про цену предупреждали. Реально мастер по вызову приехал на дом и сделал починку компьютера на глазах! Даже запчасти были при себе! Очень доволен сервисом и отношением: все объяснили подробно что к чему и про цену предупреждали.
Достоинства:
  1. Предложили апгрейд компьютера что я считаю инициативно. Советовали только необходимое от установки Windows, к примеру мастер сам меня отговорил. Есть акция-за репост в фейсбуке информации и отзыва о вызову и ремонте - подарок установка и активация антивируса реальным ключем.
Недостатки:
  1. Немного задержался мастер но с пробками в городе Киев это норма ведь быстрей только на самолете

Сервисные центры

ІТ-Експерт Сервіс (41661123)