kmglass.olx.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Категорически НЕ рекомендуею!!!

Евгений (Россия, Voronezh) Отзыв написан вторник, 20 ноября
Купил защитное стекло папа 6D супер крутое. В магазине продают не качественный товар. Купил в данном магазине защитное стекло для телефона, когда приклеил его на экран оказалось что все стекло покрыто мелкими точками(как сказал продавец "пиксели") которые рябят и бликуют на экране, телефоном стало сложно пользоваться, быстро устают глаза, когда я обратился к продавцу, он сказал что это НОРМАЛЬНО!!! и...  Читать отзыв Купил защитное стекло папа 6D супер крутое. В магазине продают не качественный товар. Купил в данном магазине защитное стекло для телефона, когда приклеил его на экран оказалось что все стекло покрыто мелкими точками(как сказал продавец "пиксели") которые рябят и бликуют на экране, телефоном стало сложно пользоваться, быстро устают глаза, когда я обратился к продавцу, он сказал что это НОРМАЛЬНО!!! и что эти "пиксели" отвечают за отклик тачскрина, хотя в описании товара и близко данной информации нет, на мои требования согласно ст8 закона Украины о защите прав потребителей я потребовал вернут деньги за некачественный (не соответствующий) товар, который нельзя использовать по назначению в связи с искажением изображения на экране, на что я получил ответ что продавец опираясь на ст9 закона Украины о защите прав потребителей,
якобы готов вернуть деньги за стекло если оно не потеряло товарный вид и все плёнки на месте, хотя определить что точки на стекле а не на плёнке которую снимают перед поклейкой нельзя, сплошная лож и обман kmglass.olx.ua интернет-магазин - Категорически НЕ рекомендуею!!! kmglass.olx.ua интернет-магазин - Категорически НЕ рекомендуею!!! kmglass.olx.ua интернет-магазин - Категорически НЕ рекомендуею!!!
Недостатки:
  1. Не соответствующий товар

Б/у стекло для Redmi 6

Андрей (Швейцария, Heerbrugg) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Прислали б/у стекло. Заказывал по предоплате, на почте при проверке увидел, что упаковка была дряхлая, видны следы вскрытия, на стекле потертости и мелкие царапины. Скорее всего стекло левое, не то что было изначально в коробоке.
Сразу с почты позвонил им, но вернуть деньги и забрать назад стекло отказались, сказали, что я хочу их кинуть.
Недостатки:
  1. Продают б/у под видом нового

Стекло 5d для Redmi 4 prime

Виталий (Украина) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Заказал стекло 5d самое дорогое (170грн), что было для моей модели. Обещали супер качество и чёрного цвета окантовку. В итоге получил дешевку которая стоит на проме 40грн.
Фото того, что обещали и того что получил совсем разные.
Деньги вернуть отказались, после того, как я сказал, что это их косяк, начали хамить, на связь не выходят.
Фото того, что обещали и того что получил совсем разные.
kmglass.olx.ua интернет-магазин - Стекло 5d для Redmi 4 prime
Недостатки:
  1. Мошенники, хамы

Быстро отвечают,дешево и быстрая доставка

Гость (Украина) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Быстро отвечают,дешево и быстрая доставка Быстро отвечают,дешево и быстрая доставка

Товар якісний,швидка доставка.Рекомендую.

Наталя (Украина, Черкаси) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Товар якісний,швидка доставка.Рекомендую. Товар якісний,швидка доставка.Рекомендую.

Добрый день!!!

Natali (Украина, Львів) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Добрый день!!! я заказывала чехол на телефон Силиконовый чехол TPU для Samsung S5230 03.08.18г., И осталась очень довольна качеством обслуживания компании!!!!! заказ пришел буквально на 3й день!!! Со мной связывались, советовали, предоставили всю необходимую информацию!!! Осталась очень довольна!! Так Вам и дальше держать!!! И побольше Вам клиентов!!! Добрый день!!! я заказывала чехол на телефон Силиконовый чехол TPU для Samsung S5230 03.08.18г., И осталась очень довольна качеством обслуживания компании!!!!! заказ пришел буквально на 3й день!!! Со мной связывались, советовали, предоставили всю необходимую информацию!!! Осталась очень довольна!! Так Вам и дальше держать!!! И побольше Вам клиентов!!!

Заказывала чехлы

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 12 августа, 2018 год
Заказывала чехлы и стекло на мобильный телефон. Всё дошло в оговоренные сроки. Чехлы идеально подошли. Спасибо! Заказывала чехлы и стекло на мобильный телефон. Всё дошло в оговоренные сроки. Чехлы идеально подошли. Спасибо!

Рекомундую

Дмитрий Портнов (Украина) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
Очень удивлен сервисом, тк заказывал 12 разных позиций. Пришли все. Немного задержали срок, но не критично. Все-время держали в курсе за это и благодарен. Рекомендую, молодцы. Очень удивлен сервисом, тк заказывал 12 разных позиций. Пришли все. Немного задержали срок, но не критично. Все-время держали в курсе за это и благодарен. Рекомендую, молодцы.

Заказывала чехол для телефона

Настя Т. (Украина, Черкаси) Отзыв написан 3 августа, 2018 год
Заказывала чехол для телефона. Представитель компании перезвонил, уточнил данные о товаре. Заказ был доставлен быстро, чехол соответствовал описанию, отлично подошел к телефону. Рекомендую Заказывала чехол для телефона. Представитель компании перезвонил, уточнил данные о товаре. Заказ был доставлен быстро, чехол соответствовал описанию, отлично подошел к телефону. Рекомендую

Ужасные стекла

Сергей (Украина, Львів) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
kmglass.olx.ua
Заказывал стекло в телефону. Разрекламировали как супер дорогое и качественное. Прислали самое дешевое и никому даром не нужное. Возворащать деньги отказались.
Не связывайтесь с мошенниками
kmglass.olx.ua