jarmarok.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

ФІГНЯ! Дєшманська доска

Отзыв написан 29 июля, 2019 год
Ні дизайну, нічого толкового! Мертвий сайт! Не рекомендую. Взагалі ніколи не чув про таку доску)) На лоха розраховано! Ні дизайну, нічого толкового! Мертвий сайт! Не рекомендую. Взагалі ніколи не чув про таку доску)) На лоха розраховано!
Недостатки:
  1. сам сайт це -

офигеный сайт

Отзыв написан 22 июня, 2019 год
Отличный сайт, звонки просмотры есть, удобный в роботе, зарегистрировался( Торговый Дом Кремень) 16 или 17.06.19 очень довольный сайтом.
РЕКОМЕНДУЮ!!!!
РЕКОМЕНДУЮ!!!!

нормальный сайт

Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Посмотрим как будет, сегодня зарегистрировался и закинул несколько обьяв, просмотры какбы норм. по продажам посмотрим.
Модерация нормальная. Я советую!!!
Модерация нормальная. Я советую!!!
Достоинства:
  1. удобный в пользовании.
  2. адыкватная модырация
Недостатки:
  1. незаметил

Мошенники, сняли деньги, а смс с кодом так и не пришло.

Отзыв написан 26 января, 2019 год
На данную дату 26.01.2019, больше месяца назад сняли 54 грн с мобильного счёта для поднятия объявления в Топ, а смс с кодом до сих пор так и не пришло. На електронку писал раз десять, а в ответ тишина. На данную дату 26.01.2019, больше месяца назад сняли 54 грн с мобильного счёта для поднятия объявления в Топ, а смс с кодом до сих пор так и не пришло. На електронку писал раз десять, а в ответ тишина.

Доски объявлений

OLX