не связывайтесь с instrument-optom - Отзывы о instrument-optom.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 15 февраля, 2020 год 126 просмотров
20 января перечислил 3800грн за бетомешалку на карту Приватбанка Циркота Олега Михайловича. Через неделю,не дождавшись ни сообщения,ни звонка - позвонил. И началось...
Сразу наехали,что я не сообщил, что деньги перечислил (хотя в переводе написал и фамилию и товар, и адрес). Факт наличия оплаты подтвердили, но ''дозвониться до магазина'' не могут уже вторую неделю. А он ''почему то не отправляет товар''.Звоню почти каждый день. Обещают разобраться и перезвонить. Естественно, никто не перезванивает. Потребовал возврата денег. Пока безрезультатно.
Хотел купить ''вітчизнянe'', ХАРТEХа, но видать надежней с Китая. Такие ''горе -предприниматели '' страну и валят.

Достоинства:
  1. ФОП Циркот О.М. реально существует. Занимается торговлей.
Недостатки:
  1. Обман и ложь менежеров.

Техника: отзывы

Техника
4.3
9123 просмотра
Отличный магазин Уже второй раз заказываю в этом магазине. Запчасти всегда в наличии, с отправкой не задерживают. РЕКОМЕНДУЮ!
Easyfix Ответ представителя Easyfix
8 часов 10 мин назад
Тимур, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку и положительный отзыв. Мы рады что Вы остались довольны. Обращайтесь к нам...

Техника
Интернет магазин VEST