inst-prof.com.ua интернет-магазин

11 отзывов / 1 102 просмотра
inst-prof.com.ua интернет-магазин

Хороший магазин

Тарас Тарас 5 января, 2021 год
Сьогодні забрав на новій почті своє замовлення. Замовляв болгарку DGA513Z. Все дуже якісно упаковано. Дякую. Буду ще звертатись))))
Достоинства:
  1. Все сподобалось

Мое мнение

Дмитрий Дмитрий 12 декабря, 2020 год
Покупал ударный гайковёрт. Товар отличный, доставка в Черкассы 1 день за счёт магазина. В принципе всё хорошо.

Всем привет

Oldmen Oldmen 1 ноября, 2020 год
Мне нравится делать покупки в магазине Алстрой. Менеджеры всегда на связи. Есть классные акции. Спасибо магазину!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Цена

Рекомендую

Петро Петро 5 сентября, 2020 год
Купував Шуруповерт ,відправили того ж дня ,все прийшло в комплекті. В подарунок дали футболку я приемно вражений. Побільше вам клієнтів!Рекомендую даний интернет магазин !drinks

Газонокосилка

Юля Юля 11 июля, 2020 год
Очень довольна что нашла этот магазин. Газонокосилка работает хорошо,стрижет тоже, муж доволен. Качественная сборка, соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Цена

Болгарка Макита

Прораб Прораб 12 июня, 2020 год
Хочу выразить благодарность компании Алстрой за доставку инструмента на строительный участок, и качественную болгарку

Спасибо за газонокосилку

Дачница Лена Дачница Лена 24 мая, 2020 год
В прошлом году купила триммер для травы а в этом решилась на покупку газонокосилки, позвонила заказала и вечером курьер уже привёз. Спасибо за оперативность drinks

Гайковёрт DTW190

Стас Киев Стас Киев 18 апреля, 2020 год
Заказал на сайте гайковёрт, отправили в тот же день, все красиво и аккуратно упаковано. Долго выбирал между ценой и качеством и остановился на DTW190

Дякую за сервіс

Василь Іванович Василь Іванович 4 апреля, 2020 год
Замовив Makita GA 5030. Радію, як мала дитина. Дякую всьому колективу за сервіс та оперативну доставку

Дрель 6413

Ирина Ирина 10 февраля, 2020 год
Купила у них дрель Makita 6413,приятные цены,хороший сервис, как держать спасибо вам и хороших клиентов

Покупка болгарки

Виктор Виктор 9 ноября, 2019 год
Покупал у них болгарку, очень понравился сервис, и подход к клиенту, пока выбирал болгарку ,менеджер провёл целую лекцию ,начиная тем как собирают на заводе болгарку и заканчивая техникой безопасности при работе с болгаркой.
Товары для дома
Mattino