sinet.com.ua видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему sinet.com.ua

Рейтинг: 3.6/5 (16 отзывов), просмотров: 2847

Синет - ужасен!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 июля, 2017 год
Я работал в интернет - провайдере ISP Sinet на Нивках ( http://sinet.com.ua/ ) почти пол года. За это время работа в нём была просто невыносимой! Старое, плохо работающее оборудование, нехватка персонала, никаких перспектив на развитие.
Я работал в интернет - провайдере ISP Sinet на Нивках ( https://sinet.com.ua/ ) почти пол года. За это время работа в нём была просто невыносимой! Старое, плохо работающее оборудование, нехватка персонала, никаких перспектив на развитие.
В компании нет никакой рекламы, а работало там всего 3 человека (саппорт, монтажник и зам). Оборудование всё на столбах, достаточно пойти дождю или проехать грузовику, зацепив кабель, как тут же работа ставала на несколько дней.
Директор фирмы – Александр Гурняк, так и вовсе – лжец, эгоист, лицемер, алчный еврей.
Когда от нас ушел второй монтажник, он решил не нанимать нового, а скинул всё обязанности на старого ( с которыми, тот в свою очередь, понятное дело не всегда справлялся ). Приходилось переносить заявки неделями. Саппорту дополнительно накидывал доп. работу – офис-менеджера, работу по удержанию клиентов, разнорабочим, который должен делать всё, что ему поручит директор, поскольку самому делать это, ему было лень ( и так было со всеми сотрудниками )! Но доплачивать, он не хотел.
Постоянно обещал повышения зарплаты, под предлогом этого, повыл тарифы ( трижды за пол года своим клиентам) , но зарплаты не повышал.
Вместо этого, он покупает себе машины в кредит ( Infiniti Q50 ), новые айфоны, игровые ноутбуки, Play Station последних моделей и даже не стесняется демонстрировать их на ютуб (
Компании уже 8 или более лет, а у неё всё ещё 800 клиентов, при том, что он там монополист! С ним невозможно договорится, он всегда будет искать, где бы вас обмануть. Сам он за всю свою жизнь нигде не работал, но считает себя успешным руководителем \ бизнесменом. Не советую с ним сотрудничать, по тому как вы просто прогорите!
1 согласен 2 не согласны

sinet.com.ua