sinet.com.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Хороший интернет провайдер

Гость (Россия) 25 апреля, 2018 год Справедливая цена/качество, отзывчивая техподдержка, очень быстрый интернет без перебоев, рекомендую. Справедливая цена/качество, отзывчивая техподдержка, очень быстрый интернет без перебоев, рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 21 марта, 2018 год Пользуясь этим провайдером уже достаточно долго ,качеством услуг доволен.техподдежка работает круглосуточно. Пользуясь этим провайдером уже достаточно долго ,качеством услуг доволен.техподдежка работает круглосуточно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличный интернет

Владимир (Украина, Київ) 20 марта, 2018 год Пользуюсь каждый день,отличный провайдер и хороший интернет,редко пропадает,но техники быстро устраняют проблему,по скорости тоже все отлично. я доволен! Пользуюсь каждый день,отличный провайдер и хороший интернет,редко пропадает,но техники быстро устраняют проблему,по скорости тоже все отлично. я доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Полностью удовлетворены их подходом к каждому клиенту и обслуживанием

Оля (Украина, Нікополь) 14 марта, 2018 год Работаем с ними уже 5 лет. И довольны сотрудничеством.
Сервис на высоком уровне, вежливый персонал (всегда помогут, подскажут). Радует круглосуточная техподдержка
Еще + за минимальный срок устранения неполадок (особенно в рабочие моменты, когда это срочная необходимость)В основном все стабильно работает, без перебоев.
Вполне разумная цена. Спасибо за работу!
Работаем с ними уже 5 лет. И довольны сотрудничеством.
Вполне разумная цена. Спасибо за работу!

Хороший интернет!

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Подключен к интернет провайдеру уже несколько лет. Все хорошо. Подключен к интернет провайдеру уже несколько лет. Все хорошо. 1 согласны, 0 не согласны

Всем доволен

Гость (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Хороший провайдер. Учтивый и пунктуальный персонал, в случае чп быстро решаются вопросы. Хороший провайдер. Учтивый и пунктуальный персонал, в случае чп быстро решаются вопросы. 1 согласны, 0 не согласны

интернет sinet

Василий (Украина, Київ) 14 марта, 2018 год Интернет качественный, сервис на высшем уровне, гибкие условия на подключение и тарифы, поддержка оперативно отвечает на возникшие вопросы.
Рекомендую.
Рекомендую.

Хорошо

Гость (Украина, Київ) 13 марта, 2018 год Круглосуточная поддержка в телефонном режиме и реагирование на починку в течении одного-двух дней. Отлично же! Круглосуточная поддержка в телефонном режиме и реагирование на починку в течении одного-двух дней. Отлично же! 3 согласны, 0 не согласны

Отзыв от Команды СИНЕТ

Александр (Украина, Київ) 7 февраля, 2018 год Интернет достойного качества. Если у кого то есть проблемы можно писать на почту sasha20043@mail.ru . Проблемы решают. Также на сайте есть пункт написать руководству. Там тоже решают любой вопрос в течении рабочего дня. А просто оставить жалобу можно всегда. Но компания и я готовы решать любую жалобу и неудовлетворенность. Потому что мы стремиться развиваться и улучшаться.
Также вам всегда помогут...  Читать отзыв
Также вам всегда помогут по номерам:
044 383 32 24
063 745 745 7
097 039 444 3
Все номера телефонов работают круглосуточно 24/7
Также пишите лично мне. Я руководитель Гурняк Александр. И решу любую сложившуюся ситуацию.

Отвратительное обслуживание

Гость (Украина, Київ) 26 июля, 2017 год Ужасный сервис, просто не выносимо! Ужасный сервис, просто не выносимо! 0 согласны, 3 не согласны

Отключили без предупреждения

Анна (Украина, Київ) 21 июля, 2017 год Сначала было все хорошо. Первый звоночек поступил на Новый год, когда отключили тв и не брали трубку.
Потом захотели поднять цены в 2 раза.
После общения с оператором Станиславом в ответ на недовольство просто взяли и отключили в ту же секунду. Без предупреждения.
Потом захотели поднять цены в 2 раза.

Sinet - ужас!

YuriiKryvonos (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год sinet.com.ua - Sinet - ужас! sinet.com.ua - Sinet - ужас! 1 согласны, 2 не согласны

Синет - ужасен!

Гость (Украина, Київ) 17 июля, 2017 год Я работал в интернет - провайдере ISP Sinet на Нивках ( http://sinet.com.ua/ ) почти пол года. За это время работа в нём была просто невыносимой! Старое, плохо работающее оборудование, нехватка персонала, никаких перспектив на развитие.
Я работал в интернет - провайдере ISP Sinet на Нивках ( https://sinet.com.ua/ ) почти пол года. За это время работа в нём была просто невыносимой! Старое, плохо работающее оборудование, нехватка персонала, никаких перспектив на развитие.
В компании нет никакой рекламы, а работало там всего 3 человека (саппорт, монтажник и зам). Оборудование всё на столбах, достаточно пойти дождю или проехать грузовику, зацепив кабель, как тут же работа ставала на несколько дней.
Директор фирмы – Александр Гурняк, так и вовсе – лжец, эгоист, лицемер, алчный еврей.
Когда от нас ушел второй монтажник, он решил не нанимать нового, а скинул всё обязанности на старого ( с которыми, тот в свою очередь, понятное дело не всегда справлялся ). Приходилось переносить заявки неделями. Саппорту дополнительно накидывал доп. работу – офис-менеджера, работу по удержанию клиентов, разнорабочим, который должен делать всё, что ему поручит директор, поскольку самому делать это, ему было лень ( и так было со всеми сотрудниками )! Но доплачивать, он не хотел.
Постоянно обещал повышения зарплаты, под предлогом этого, повыл тарифы ( трижды за пол года своим клиентам) , но зарплаты не повышал.
Вместо этого, он покупает себе машины в кредит ( Infiniti Q50 ), новые айфоны, игровые ноутбуки, Play Station последних моделей и даже не стесняется демонстрировать их на ютуб ( https://www.youtube.com/channel/UCovXlrh3wYoGltoOOpmkuwg ).
Компании уже 8 или более лет, а у неё всё ещё 800 клиентов, при том, что он там монополист! С ним невозможно договорится, он всегда будет искать, где бы вас обмануть. Сам он за всю свою жизнь нигде не работал, но считает себя успешным руководителем \ бизнесменом. Не советую с ним сотрудничать, по тому как вы просто прогорите!

Sinet (Киев, Нивки)

Konb (Украина, Київ) 18 июня, 2017 год Интернет провайдер Sinet (Киев, Нивки)
Интернет провайдер Sinet (Киев, Нивки)
Отвратительный интернет! Часто пропадает сигнал, цены растут в непонятных пропорциях, словно на ходу придумали. Ждал монтажника несколько дней! Такое впечатление, что он там один. И менеджер, который меня подключал, словно на наркоте сидит. Не доволен! Ужасный интернет провайдер!Ужасный интернет провайдер!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Там все плюют на людей! Обман!

Интернет провайдеры

New Telecome (Новий телеком)

Fibernet провайдер связи

Westelecom интернет-провайдер