ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!!НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТОТ "МАГАЗИН"!!!! - Отзывы о happyhata.com.ua интернет-магазин

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 248 просмотров
Друзья. Сделал я, значит, заказ в этой хате. Думаю, приличный сайт, много товара, да и цены приемлемые.

Заказал я пару подушек и комод, на общую сумму в 4170 грн.
Около суток!!!! я ждал подтверждения заказа, уже собирался заказывать в другом месте, но чёрт меня дернул заказ этот подтвердить...

Оказалось, товара в наличии нет, он в Польше или где-то там.. и доставка в течении МЕСЯЦА!! Ещё и предоплату требуют. Это как так? То есть вы продаёте товар, которого у вас нет? Это же барыжничество самое настоящее.

Но тогда я так не задумался, а зря...(((

Вот уже практически месяц второй проходит, а заказа я не вижу перед собой. Даже номера ТТН и того не получил.

Звоню на телефоны, они либо не отвечают, либо персонажи, которые принимают звонок ни на один вопрос ответить не могут, либо "я не знаю" либо "нет возможности".. Спрашивается ЗАЧЕМ ВЫ ТАМ СИДИТЕ ВООБЩЕ????????? Каждый день мне обещают, что трекер я получу, но воз и ныне там, ни СМС ни заказа.
Возврата средств я добиться не могу, ни одного раза я не получил адекватный ответ.

Я собираюсь обращаться в полицию и в другие службы по борьбе с этим беспределом. 4000 - это немалая сумма.

Господа, обходите эту помойку стороной, не совершайте моих ошибок.((((((

Достоинства:
  1. О КАКИХ ПЛЮСАХ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ???
Недостатки:
  1. Существование магазина

Гость 17 декабря, 2018 год
Таже история.Предлагаю всем собраться и идти в кибергполицю..?
Гость 20 декабря, 2018 год
Туда не нужно ходить! Необходимо написать заявление в киберполицию всем!

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Мебель

mebli-zakaz.kiev.ua интернет-магазин