happyhata.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
Алеся Отзыв написан среда, 12 декабря
для борьбы с ними необходимо обратиться в банк и полицию, чем больше обращений тем вероятнее решится вопрос для борьбы с ними необходимо обратиться в банк и полицию, чем больше обращений тем вероятнее решится вопрос
Достоинства:
  1. сайт
Недостатки:
  1. мошенники

Лохотрон!!!

Сергей Отзыв написан среда, 12 декабря
Это галимый лохотрон!!! Я ждал больше 3-х недель свой заказ(все тоже самое-заплатил деньги,ждите 7-10 дней,задержки на границе,много товара пришло,в порядке очереди вам отправим,уже отправляем),и тут в один прекрасный день эта шмара по телефону говорит мне,что заказа моего нет,что при загрузке в Польше этого товара небыло,я охренел!!!ну не бл...дь же!!!говорит давайте делать возврат денег,но надо ждать еще 7 дней!!!я этим уродам...  Читать отзыв Это галимый лохотрон!!! Я ждал больше 3-х недель свой заказ(все тоже самое-заплатил деньги,ждите 7-10 дней,задержки на границе,много товара пришло,в порядке очереди вам отправим,уже отправляем),и тут в один прекрасный день эта шмара по телефону говорит мне,что заказа моего нет,что при загрузке в Польше этого товара небыло,я охренел!!!ну не бл...дь же!!!говорит давайте делать возврат денег,но надо ждать еще 7 дней!!!я этим уродам конечно уже не верю,что вернут деньги,но этого так не оставлю!!!!люди,кто попал на этот лохотрон,не сидите,пишите коменты,обращайтесь в органы,может вместе что-то и добъёмся!!!А главное не ведитесь!!!!

Жду заказ...

Гость Отзыв написан вторник, 11 декабря
26.10 заказала, 1500грн сразу оплатила. Никто не звонил и не подтверждал, деньги ушли и тишина. Информацию на сайте про заказ 7-10 дней ждать почитала и не трогаю, понятное дела рабочих дней. Звоню первый раз через 8 рабочих дней, и милая девушка берет трубку, но как только открывает заказ и сразу голос поменялся на продавщицу с рынка по типу ( так...  Читать отзыв 26.10 заказала, 1500грн сразу оплатила. Никто не звонил и не подтверждал, деньги ушли и тишина. Информацию на сайте про заказ 7-10 дней ждать почитала и не трогаю, понятное дела рабочих дней. Звоню первый раз через 8 рабочих дней, и милая девушка берет трубку, но как только открывает заказ и сразу голос поменялся на продавщицу с рынка по типу ( так тут же написано от 7 до 10 дней, прошло только 8 сиди ждём че звонишь!)
Ну ладно, звоню через 10 дней, мы как только передадим курьеру новой почты мы с вами свяжемся.
Прошло 12 рабочих дней( внимание третья неделя пошла)
Звоню - у нас была задержка, на этой недели отправим.
Снова спрашиваю мне кто то смагазина об этом сообщит? Нет курьер новой почты будет ехать-наберёт
Могу сделать вывод, что магазин ещё не дорос до магазина!
Никакого предупреждения клиентов у которых оплаченные заказы, о том что что то пошло не так.
Никакого сервиса... сделали нормальный сайт подключили binotel и получают деньги от людей, а как нужно принять заказ, вести его... короче жду заказ... не дождусь тогда уже буду в органы обращаться
Достоинства:
  1. Сайт
Недостатки:
  1. Сотрудники

Люди ответьте пожалуйста

Гость Отзыв написан четверг, 6 декабря
Есть хоть один человек который получил заказ от этого интернет магазина? Отзовитесь пожалуйста Есть хоть один человек который получил заказ от этого интернет магазина? Отзовитесь пожалуйста
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Очень много

Осторожно мошенники

Сергей (Украина) Отзыв написан четверг, 6 декабря
Я просто в шоке с этого магазина, деньги за товар в сумме 1500 грн. скинуты 3 недели назад, каждый день говорят товар на отправке, в порядке очереди отправим! ПИ..Р.С.Ы ОДНИМ СЛОВОМ! Завтра еду в полицию писать заявление..., может помогут Я просто в шоке с этого магазина, деньги за товар в сумме 1500 грн. скинуты 3 недели назад, каждый день говорят товар на отправке, в порядке очереди отправим! ПИ..Р.С.Ы ОДНИМ СЛОВОМ! Завтра еду в полицию писать заявление..., может помогут
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. Мошенники

Плохая работа!

Анна Отзыв написан четверг, 6 декабря
Оплатила заказ 29.10. Весь ноябрь созванивалась с операторами, на что получала ответ: "мы не отслеживаем ваши поcылки, где товар мы не знаем". Cегодня 06.12 предложили вернуть деньги!!!
Интересно ребята работаю, при чём чтобы я оплатила заказ звонили каждый день, а вот отдать - больше месяца не могут!!!
Недостатки:
  1. одни минусы

Шарашкина контора

Гость Отзыв написан вторник, 27 ноября
Заказал столик ikea,оплатил сразу, а морочили голову две недели, в итоге пришел заказ .товар абсолютно не пригоден к использованию. Стол треснут по всей столешнице, царапины и вмятины. Вопрос не решают, кормят обещаниями. Не связывайтесь с этим продавцом. Заказал столик ikea,оплатил сразу, а морочили голову две недели, в итоге пришел заказ .товар абсолютно не пригоден к использованию. Стол треснут по всей столешнице, царапины и вмятины. Вопрос не решают, кормят обещаниями. Не связывайтесь с этим продавцом.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Товар бракованный, вопрос не хотят решать.

Happy Hata

Антон (Украина) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Обычные мошеники, товара нет, деньги не возвращают, операторы делают вид что ничего не знают, техподдержка не отвечает. Не вздумайте у них что нибудь заказывать. Обычные мошеники, товара нет, деньги не возвращают, операторы делают вид что ничего не знают, техподдержка не отвечает. Не вздумайте у них что нибудь заказывать.

Отстой полный

Слава (Украина, Zhytomyr) Отзыв написан вторник, 27 ноября
Рекламируют ооочень дешево польскую детскую мебель от IKEA. Телефоны не берут, работает автоответчик, держит на линии. Услуга на сайте "Заказать звонок" не работает, не перезванивают. На письма не отвечают.
Скорее всего "развод" и кидалово
Скорее всего "развод" и кидалово

happy hata - магазин мошенников!

Анна (Польша, Warsaw) Отзыв написан понедельник, 26 ноября
Интернет-магазин happy hata (Хеппи хата) мошенники!
26.10 заказала детский стол и стулья. Оплатила полную стоимость. До сегодня 26.11 они меня игнорят! На звонки не отвечают, письма тоже игнорят. ПРОХОДИТЕ МИМО!
Интернет-магазин happy hata (Хеппи хата) мошенники!

Мебель

Интернет магазин holz.ua
Интернет магазин holz.ua

Golden Plaza
Golden Plaza

Магазин мебели "Стол и стул"
Магазин мебели "Стол и стул"

Интернет-магазин Itis
Интернет-магазин Itis