happyhata.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

happyhata.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Дно

Никита Отзыв написан четверг, 14 февраля
Сделал заказ 24 декабря, ждал месяц, написал, что хочу вернуть деньги, сказали ждать 7 банковских дней, прошло 2 недели и чудесным образом перестали отвечать на письма. По телефону придумали историю о финансовом отделе, в который передали информацию и ждут. Слишком поздно прочитал отзывы. Отзывы о том, что вернули деньги очень похожи друг на друга. Запрос на проверку на мошенничество в...  Читать отзыв Сделал заказ 24 декабря, ждал месяц, написал, что хочу вернуть деньги, сказали ждать 7 банковских дней, прошло 2 недели и чудесным образом перестали отвечать на письма. По телефону придумали историю о финансовом отделе, в который передали информацию и ждут. Слишком поздно прочитал отзывы. Отзывы о том, что вернули деньги очень похожи друг на друга. Запрос на проверку на мошенничество в Приват подан, заявление в киберполицию тоже. Если кто желает, пишите в комментах, подадим групповое заявление

Мошенники!

Ольга Отзыв написан четверг, 14 февраля
Сделала заказ 08.01, в тот же день оплатила, скрин сбросила. Сначала они меня забрасывали письмами об оплате дня 3, потом после многочисленных звонков они таки ее увидели. Но сегодня 14.02, а заказа нет. Трубку они берут, тяжело, но берут, но причины постоянно разные - то авария произошла, то на таможне проблемы то еще что-то. Заказа нет, кормят завтраками. Сделала заказ 08.01, в тот же день оплатила, скрин сбросила. Сначала они меня забрасывали письмами об оплате дня 3, потом после многочисленных звонков они таки ее увидели. Но сегодня 14.02, а заказа нет. Трубку они берут, тяжело, но берут, но причины постоянно разные - то авария произошла, то на таможне проблемы то еще что-то. Заказа нет, кормят завтраками.
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. - не перезванивают, на письма не отвечают
  2. - тяжело самому дозвониться
  3. - заказа нет уже 1,5 месяца
  4. - одним словом, МОШЕННИКИ

Месяц ждала товар , теперь ещё месяц жду возврата денег ...

Лера Отзыв написан вторник, 12 февраля
Деньги за заказанный товар перечислила сразу , товар не проучила - сказали что на таможне поврежден... я откаталась ждать ещё две недели , попросила деньги обратно , но они кормят завтраками ... кому вернули деньги ???? Подскажите , как у вас это проучилось ? Деньги за заказанный товар перечислила сразу , товар не проучила - сказали что на таможне поврежден... я откаталась ждать ещё две недели , попросила деньги обратно , но они кормят завтраками ... кому вернули деньги ???? Подскажите , как у вас это проучилось ?
Достоинства:
  1. Их нет!!!!
Недостатки:
  1. Обманывают - деньги взяли 100% предоплату - товару нет

Деньги вернули

Ольга Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказала стеллаж в начале декабря. Обещали доставить через 10-14 дней. Естественно,при каждом звонке переносили сроки. В конце января уже терпение лопнуло и попросила вернуть деньги. В течении 7 дней деньги не вернули.
Когда начала гуглить,то наткнулась на этот сайт с отзывами и поняла,что ждать возврата денег безсмысленно.
Списалась и скооперировалась с такими же обманутыми людьми,и добились возврата денег.
Жаль,что...  Читать отзыв
Жаль,что потраченное время и нервы никто не вернёт.

Требуйте возврат средств!

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Заказали комод в первых числах декабря. Терпеливо ждали месяц, менеджеры кормили обещаниями, то товар на таможне, то завтра отправим... в средине января добились информации, что комод даже с Польши не выехал(не было на складе)
Уверили,что сейчас комод в наличии и могут отправить... мы согласились... прошло 2 недели-тишина, опять обещания и каждый раз новая информация о состоянии заказа..
Психанули ,...  Читать отзыв
Психанули , потребовали возврат средств, ждали 10 дней... опять тишина..
Спасибо тем людям,которые подсказали номер владельца компании! Написали ему, объяснили ситуацию. Деньги вернули!
Достоинства:
  1. Вернули деньги
Недостатки:
  1. Очень сложно добиться информации о заказе!

Деньги вернули, но с трудом

Елена Отзыв написан понедельник, 11 февраля
16 января сделала заказ. Уже при оплате был первый «звоночек», то, что они не сразу увидели мой платёж, пришлось звонить и объяснять. Далее, через 10 дней выяснилось, что посылку завернули на таможне. Ок, решила подождать. Ещё 10 дней - и на звонки не отвечают. На этом этапе я почитала отзывы и ужаснулась. Благо, сконтактировала с такими же как я и...  Читать отзыв 16 января сделала заказ. Уже при оплате был первый «звоночек», то, что они не сразу увидели мой платёж, пришлось звонить и объяснять. Далее, через 10 дней выяснилось, что посылку завернули на таможне. Ок, решила подождать. Ещё 10 дней - и на звонки не отвечают. На этом этапе я почитала отзывы и ужаснулась. Благо, сконтактировала с такими же как я и мы вместе добились возврата средств. Но, если не грозиться налоговой/полицией и групповым иском, то не знаю - получилось ли бы. Итог - обходите данный магазин стороной и распространите данные отзывы в соцсетях!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Недобросовестность

Никак

Гость Отзыв написан понедельник, 11 февраля
Люди, делитесь информацией в соц сетях.Пусть другие знают что они обманщики. Люди, делитесь информацией в соц сетях.Пусть другие знают что они обманщики.

ОБХОДЬТЕ СТОРОНОЮ!!!!! ГРОШІ БЕРУТЬ, ТОВАРУ НЕ ОТРИМАЛА!!!

Аня Отзыв написан понедельник, 11 февраля
27.12.2018 р. замовила горшок, підставку та накладку на унітаз ikea,на суму 413 грн.Кошти перерахувала оперативно. Сьогодні 11.02.2019 р. Ані коштів,ані товару не отримала!
На повідомлення не відповідають! На телефонні дзвінки через раз(ОПЕРАТОР ХРИСТИНА)!!!!!
Відповідь була:"товар пошкодився в дорозі,чекайте ще 10-12 днів,можливо буде новий". Скільки можна чекати????? У Вас є совість???

Мошенники!!

Гость Отзыв написан пятница, 8 февраля
Такая же ситуация. Заказа нет с 14 января. Деньги тоже не возвращают, на звонки не отвечают. Сбросьте, пожалуйста, номер этого Поповича, если кто-то дозвонился ему Такая же ситуация. Заказа нет с 14 января. Деньги тоже не возвращают, на звонки не отвечают. Сбросьте, пожалуйста, номер этого Поповича, если кто-то дозвонился ему
Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Развод!

Обходите стороной этот интернет-магазин!!!!!!!!

Гость Отзыв написан среда, 6 февраля
Оформила заказ 09.01.2019, оплатила всю сумму 10.01.2019. Обещали доставить заказ в течение 10 рабочих дней. Оговоренные сроки вышли, позвонила, и ответ, что задержка на таможне до конца недели товар будет у меня. Но чудо не произошло. 26.01.2019 снова сама позвонила уточнить где заказ и ответ был странным: " товар частично в дороге повредился, а частично не все выехало с Польши....  Читать отзыв Оформила заказ 09.01.2019, оплатила всю сумму 10.01.2019. Обещали доставить заказ в течение 10 рабочих дней. Оговоренные сроки вышли, позвонила, и ответ, что задержка на таможне до конца недели товар будет у меня. Но чудо не произошло. 26.01.2019 снова сама позвонила уточнить где заказ и ответ был странным: " товар частично в дороге повредился, а частично не все выехало с Польши. Информацию узнали только 25.01 и не успели всех обзвонить.Вы можете ещё раз ждать свой заказ 10 дней или получить обратно деньги". Мне этот ответ показался уж очень подозрительным, и то что не предупредили. Интуиция так и кричала внутри о том, что это кидало во. Поэтому снова перезвонила и оформила заявку на возврат денежных средств. Пообещали вернуть до 05.02.2019. Но опять не судьба. 06.02.2019 снова звоню и ответ снова невнятный: "не знаю, почему вам деньги ещё не вернули. Информацию передам в финансовый отдел. До конца дня ждите ответ или деньги". Я подожду, но терпение имеет свойство заканчиваться. Если денег не будет, то заявление пойдет в киберполицию и в службу безопасности банка, через который проводила перевод.

Happyhata мощенники

Ольга Отзыв написан среда, 6 февраля
Заказ ждём с 6 декабря. Все кормят обещаниями. Попросили вернуть деньги. Оператор сказала,что вертут через 7 рабочих дней. Прошло уже 14 дней,ни ответа,ни привета. На звонки не отвечают. Сволочи Заказ ждём с 6 декабря. Все кормят обещаниями. Попросили вернуть деньги. Оператор сказала,что вертут через 7 рабочих дней. Прошло уже 14 дней,ни ответа,ни привета. На звонки не отвечают. Сволочи

Осторожно! Аферисты!

Гость Отзыв написан понедельник, 4 февраля
16 декабря 2018 года заказала товар.
Посылки до сеих пор нет.
22 января 2019 года написала заявление о просьбе вернуть деньги.
Деньги никто не вернул. На мой вопрос почему не возвращают деньги и когда вернут ответ таков:
- Извините, у нас нет информации. ничем помочь не можем.
Обидно.
Это мошенники, котореы наживаются на людском доверии
16 декабря 2018 года заказала товар.
Посылки до сеих пор нет.
22 января 2019 года написала заявление о просьбе вернуть деньги.
- Извините, у нас нет информации. ничем помочь не можем.

Обидно.
Это мошенники, котореы наживаются на людском доверии

Заказал две лампы

Виталий Отзыв написан пятница, 1 февраля
жаль что не прочел отзывы сразу , заказал две лампы на сумму 921 гр 21.12. сегодня 1.02 пока жду ))) жаль что не прочел отзывы сразу , заказал две лампы на сумму 921 гр 21.12. сегодня 1.02 пока жду )))

Со всеми бывает...

Ирина Отзыв написан пятница, 1 февраля
Сегодня столкнулась с такой же проблемой. Ни товара, ни денег не могла получить на протяжении долгого времени. Честно говоря хотела уже обращаться в полицию.
Но успокоилась и попыталась ещё раз к ним дозвонится. Владелец магазина оказалась довольно таки приятным человеком который внушал доверие. Честно говоря с опаской во всё поверила, надеясь ещё в лучшее. Мы поговорили. Он объяснил ситуацию, что сейчас есть проблема с поставками, что нет достаточного количества персонала. Они молодые и стараются быть лучше. Может быть оно и действительно так. Через пару минут перезвонили ещё раз уточнили сумму и реквизиты для возврата. И буквально в течение 5мин. деньги вернулись на мой счёт. Честно говоря я была не так рада возврату этих денег как больше в веру людей. На моём опыте могу сказать что они не мошенники. Просто им нужно поработать ещё над собой.

Колективний позов

Олександр Отзыв написан пятница, 1 февраля
Прочитавши всі відгуки я прийшов до висновку, що потрібен колективний позов, пропоную об'єднатися та подати колективний позов (але потрібно буде встановити юридичну особу чи ФОП, тут в чаті є данні, але не факт що вони вірні), нижче були такі варінти, але людина яка залишила свій email більше не відповідає, тому рекомендую писати мені в телеграм @alex_fa2m, подивимось скільки нас,...  Читать отзыв Прочитавши всі відгуки я прийшов до висновку, що потрібен колективний позов, пропоную об'єднатися та подати колективний позов (але потрібно буде встановити юридичну особу чи ФОП, тут в чаті є данні, але не факт що вони вірні), нижче були такі варінти, але людина яка залишила свій email більше не відповідає, тому рекомендую писати мені в телеграм @alex_fa2m, подивимось скільки нас, порахуємо збитки.

Обманщики!!! Разводилы

ОляМи Отзыв написан вторник, 29 января
Заказала перегородки для ящика, оплатила товар, уже месяц в ожидании. Трубку не берут, на письма не отвечают. Благо, сумма маленькая. Заказала перегородки для ящика, оплатила товар, уже месяц в ожидании. Трубку не берут, на письма не отвечают. Благо, сумма маленькая.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов!!!!
Недостатки:
  1. 3,14сы!!!!

заказ сделан 03.01.

Гость Отзыв написан понедельник, 28 января
заказ сделан 03.01. ни о какой доставке конечно речи не идет, трубку не берут, на почту только что ответили, что у них аварийная ситуация возникла. если получится вернуть деньги, обязательно отпишусь. заявка о мошенничестве подана! заказ сделан 03.01. ни о какой доставке конечно речи не идет, трубку не берут, на почту только что ответили, что у них аварийная ситуация возникла. если получится вернуть деньги, обязательно отпишусь. заявка о мошенничестве подана!

Отлично

Елена Отзыв написан воскресенье, 27 января
Заказала на сайте рамочку для фото Home&you на подарок, перезвонили и сказали, что есть в наличии. Получила через 3 дня. Очень довольна была. Читаю отзывы и удивляюсь. Заказала на сайте рамочку для фото Home&you на подарок, перезвонили и сказали, что есть в наличии. Получила через 3 дня. Очень довольна была. Читаю отзывы и удивляюсь.

Жулики

Максим Отзыв написан пятница, 25 января
Заказал недорогой стол за 400 грн ещё в конце декабря, сразу сделал оплату. Сейчас тупо не берут трубку Заказал недорогой стол за 400 грн ещё в конце декабря, сразу сделал оплату. Сейчас тупо не берут трубку

Обман

Anna Отзыв написан четверг, 24 января
Жаль, что только сейчас прочитала отзывы про данный магазин. Оплатила товар 07.12.18, обещали срок поставки 10 дней, в итоге до сих пор товара нет. До сегодняшнего дня каждую неделю обещали отправить, говорили, что товар вот только пришёл. Сегодня трубку уже никто не берет и на письма не отвечает. Категорически не советую связываться и заказывать что-либо в этом «магазине». Жаль, что только сейчас прочитала отзывы про данный магазин. Оплатила товар 07.12.18, обещали срок поставки 10 дней, в итоге до сих пор товара нет. До сегодняшнего дня каждую неделю обещали отправить, говорили, что товар вот только пришёл. Сегодня трубку уже никто не берет и на письма не отвечает. Категорически не советую связываться и заказывать что-либо в этом «магазине».
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

happy hata

Оксана Отзыв написан четверг, 24 января
Заказала 10 декабря стол стул табурет и ложки. Товар пришёл в январе 17числа, но стула не было и сошлись на возврате денег. Но денег так и нет и я так понимаю что и не будет. 353 гривны накрылись.Товар не пришёл в обещанные сроки 10-12 дней и деньги не вернули. МОШЕННИЧЕСТВО Заказала 10 декабря стол стул табурет и ложки. Товар пришёл в январе 17числа, но стула не было и сошлись на возврате денег. Но денег так и нет и я так понимаю что и не будет. 353 гривны накрылись.Товар не пришёл в обещанные сроки 10-12 дней и деньги не вернули. МОШЕННИЧЕСТВО
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Очень долго и деньги за отсутствие товара не вернули

Фуфло

Мясищев Николай Отзыв написан среда, 23 января
Товар,оплаченный 1 января,до сих пор где-то там. Товар,оплаченный 1 января,до сих пор где-то там.

Отримала замовлення!

Олеся Отзыв написан вторник, 22 января
Замовила 18.12. столик, заплатила 70% на карту, пообіцяли після НР, прийшло замовлення 21.01.2019,коли я вже і не сподівалась, а планувала дзвонити за повернення грошей. Товар прийшов нормальний, проте користуватись послугами даного магазину більше не буду... Замовила 18.12. столик, заплатила 70% на карту, пообіцяли після НР, прийшло замовлення 21.01.2019,коли я вже і не сподівалась, а планувала дзвонити за повернення грошей. Товар прийшов нормальний, проте користуватись послугами даного магазину більше не буду...

Мошенники!!! Ни заказа,ни денег!!!

Диана Отзыв написан пятница, 18 января
Оплатила заказ 4 декабря. Сегодня уже 18 января- посылки нет. "Заказать звонок с сайта"- никто не перезванивает,на эл.письма никто не отвечает. По телефону администратор ничего не может сказать (типа :"Ещё в Польше; до НГ получите; вот уже начались отправки и прочий бред"). Требую деньги обратно,но вернут ли... В общем,это не интернет-магазин,а кучка лживых людишек-мошенников. Не вздумайте с ними связываться!!! Оплатила заказ 4 декабря. Сегодня уже 18 января- посылки нет. "Заказать звонок с сайта"- никто не перезванивает,на эл.письма никто не отвечает. По телефону администратор ничего не может сказать (типа :"Ещё в Польше; до НГ получите; вот уже начались отправки и прочий бред"). Требую деньги обратно,но вернут ли... В общем,это не интернет-магазин,а кучка лживых людишек-мошенников. Не вздумайте с ними связываться!!!
Достоинства:
  1. Нет ни одного!!!
Недостатки:
  1. Врут,товар никто не отправляет, раскручивают на деньги

Непонятно

Юлия Отзыв написан 16 января, 2019 год
11.01.2019 оплатила товар. Попросили прислать скрин проплаты. Отправила скрин 12.01. Думала, что отправлено письмо. 13.01 это было вс. Ждала от них звонка в пн, не перезванивали. 15.01 выяснилось, что письмо не отправилось, глючил интернет, решила позвонить и уточнить в телефонном режиме. Дозвониться не смогла на протяжении дня. Оставила заявку на обратный звонок, никто не перезвонил. Все это стало подозрительным и...  Читать отзыв 11.01.2019 оплатила товар. Попросили прислать скрин проплаты. Отправила скрин 12.01. Думала, что отправлено письмо. 13.01 это было вс. Ждала от них звонка в пн, не перезванивали. 15.01 выяснилось, что письмо не отправилось, глючил интернет, решила позвонить и уточнить в телефонном режиме. Дозвониться не смогла на протяжении дня. Оставила заявку на обратный звонок, никто не перезвонил. Все это стало подозрительным и решила почитать отзывы об этом магазине (почему это не сделать до того, как оплачиваешь товар??). Прочитав ужасные отзывы, опять начала пытаться связаться с оператором. Не вышло. Тогда оформила еще один заказ. И через 30 минут мне позвонил оператор подтвердить мой "заказ", и тогда я объяснила, что не могу дозвониться к ним, чтобы потребовать возврата моих денег, что хочу отменить заказ в связи с недоверием к их магазину из-за прочитанных отзывов. Потом оборвалась связь. Мне удалось опять дозвониться уже на их номер, который указан на сайте. Мою заявку приняли. Сказали, что передадут в фин.отдел, а средства перешлют через 7-10 дней. Я сказала, что ждать 7 дней не буду, что жду деньги в ближайшее время, а в противном случае пойду в полицию, попросила чтоб передали это их начальству. Пообещали передать. Параллельно когда я пыталась дозвониться операторам, я звонила мужчине на чье имя был перевод средств. Телефон я нашла здесь в комментариях. Дозвонилась я с раза 5. Поговорил он со мной спокойно. Я попыталась объяснить свою обеспокоенность. Что не верю ни одному его слову, так как сейчас в шоке от прочитанных отзывах и переживаю за свои деньги. С его разговора было ощущение, что он впервые столкнулся с такой ситуацией, что ему звонят на его личный номер недовольные покупатели. Пообещал, что деньги переведет до завтра до 11 утра (так и сделал, деньги мне вернули к этому сроку 16.01), хотя согласно пользовательскому согласию через 7 дней это норма была бы. Я не знаю на самом деле что это было. Приходят мысли, а вдруг, это нормальный магазин и нормальные люди . А эти плохие комментарии написали конкуренты. Ведь цены и обещаемые сроки доставки лучшие среди других магазинов и сайтов , которые занимаются продажей товаров Икеа...Либо мне просто повезло, что они вернули деньги. Но если они знают, что ими недовольны многие, что были косяки, или ещё хуже, если они конкретные мошенники, то после заявлений в полицию (те что в отзывах) они бы до сих пор работали? Одним словом, я в замешательстве. И если этот магазин, действительно, порядочный, то жалко этих людей, что кто-то мешает им работать. Ещё и личную информацию выложил в интернете. А с другой стороны, если это мошенники, то огромное спасибо тому, кто поделился номером телефона. Странное у меня ощущение. Оценку за магазин поставила "нормально" из-за оперативного возврата денег. В остальном не могу судить. Наше сотрудничество продлилось всего-то 5 дней.
Достоинства:
  1. Вернули деньги быстро после отмены заказа.
Недостатки:
  1. Неизвестно.

Странный магазин...

Гость Отзыв написан 16 января, 2019 год
Спустя месяц ожидания, товара не было. Деньги вернули на 6-й день после подачи заявки на возврат.Если сорвались поставки или вообще что-то не «срослось» нужно внятно объяснить людям почему возникла данная ситуация, а не кормить завтраками. Не стоит заказывать через данный интернет магазин(если они еще будут работать...). Спустя месяц ожидания, товара не было. Деньги вернули на 6-й день после подачи заявки на возврат.Если сорвались поставки или вообще что-то не «срослось» нужно внятно объяснить людям почему возникла данная ситуация, а не кормить завтраками. Не стоит заказывать через данный интернет магазин(если они еще будут работать...).

Обманщики!!!

Mama Отзыв написан 16 января, 2019 год
Оформила заказ 19.12.2018, оплата 100%, теперь вот кормят завтраками, говорят, доставки начались только с 8 января этого года, ждите номер декларации от Новой почты... трубку берет Инна, неуверенная в себе и ничего не знающая, оператор. Ничего по заказу не может сказать... у кого есть номер ?поделитесь!! Заказывали ребеночку подарок на Новый год... Оформила заказ 19.12.2018, оплата 100%, теперь вот кормят завтраками, говорят, доставки начались только с 8 января этого года, ждите номер декларации от Новой почты... трубку берет Инна, неуверенная в себе и ничего не знающая, оператор. Ничего по заказу не может сказать... у кого есть номер ?поделитесь!! Заказывали ребеночку подарок на Новый год...
Достоинства:
  1. Одни минусы
Недостатки:
  1. Мошенники

Мошенничество

K.L. Отзыв написан 15 января, 2019 год
Приветствую всех, кого также словили на крючок данный сервис и кто также потерял свои деньги. Сейчас я занимаюсь процессом составление заявления в прокуратору по факту ст.190 УКУ, но для того, чтобы не инкременировали ч.1, которую можно закрыть без прокурорского надзора, прошу всех неравнодушных написать мне на E-mail и описать свою ситуацию для того, чтобы было составлено несколько схожих заявлений, в...  Читать отзыв Приветствую всех, кого также словили на крючок данный сервис и кто также потерял свои деньги. Сейчас я занимаюсь процессом составление заявления в прокуратору по факту ст.190 УКУ, но для того, чтобы не инкременировали ч.1, которую можно закрыть без прокурорского надзора, прошу всех неравнодушных написать мне на E-mail и описать свою ситуацию для того, чтобы было составлено несколько схожих заявлений, в следствии чего получится инкриминировать ч.2, а может даже и ч.4 данной статьи, которую будут расследовать. Для связи со мной прошу писать на E-mail: leshchenko3@gmail.com
Александр Отзыв написан 14 января, 2019 год
4.12 был осуществлен заказ в этом магазине со 100% предоплатой. Пообещали доставку в течении 7-10 календарных дней. За это время ни товара ни звонков от них. 16 числа позвонил сам спросить где же мой заказ - ответили что у них слишком большая загруженность и не успевают. Но до 24 обязательно будет мой заказ. 24-го перезвонил - ваш заказ будет после...  Читать отзыв 4.12 был осуществлен заказ в этом магазине со 100% предоплатой. Пообещали доставку в течении 7-10 календарных дней. За это время ни товара ни звонков от них. 16 числа позвонил сам спросить где же мой заказ - ответили что у них слишком большая загруженность и не успевают. Но до 24 обязательно будет мой заказ. 24-го перезвонил - ваш заказ будет после 8-го января. На что они резонно были посланы нахер и потребован возврат денег. Сказали что в течении 7 рабочих дней вернут деньги на счет. До сегодня никаких денег нет. Очередной мой звонок - отправим сегодня/завтра, приносим извинения... отдел загружен... блаблабла. Если через 2 дня денег не будет - пишу заяву в киберполицию.
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. КИДАЛОВО

Мебель

Интернет-магазин Itis