shafamarket.com.ua
1 отзыв / 118 просмотров

шарашкина контора,ФОП Пупкин

Вероника (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
шкаф с рисунком на стекле высотой 2.87 с угловыми полочками обошелся в 13600. Внутренняя комплектация была нарисована от руки в тетрадке.Замерщик был внимателен и консультировал по ньюансам. Далее взял 8100 грн. предоплаты. На этом хорошее закончилось. Обещал одну дату установки, привезли в итоге через 16 дней и сказали что я еще не долго ждала. Мне видимо повезло. Шкаф установили.Собрали быстро...  Читать отзыв шкаф с рисунком на стекле высотой 2.87 с угловыми полочками обошелся в 13600. Внутренняя комплектация была нарисована от руки в тетрадке.Замерщик был внимателен и консультировал по ньюансам. Далее взял 8100 грн. предоплаты. На этом хорошее закончилось. Обещал одну дату установки, привезли в итоге через 16 дней и сказали что я еще не долго ждала. Мне видимо повезло. Шкаф установили.Собрали быстро и взяли остаток суммы и ушли. Потом,как то сразу не обратила внимание, выявила дефект. А именно брак, под стеклом под рисунком был виден черный сучок, на уровне глаз,и это на белом фоне. Об этом я сообщила замерщику кто и выступал у меня в договоре ФОП. Сообщила в вайбер так как видимо после задатка он решил не отвечать на телефонные звонки. Сказал что ничего поменять не сможет. Что мол если бы сразу увидели,ноэто же не моя вина. Долден же быть какой то осмотр,отдел качества изделий. Дальше я увидела что они мне не верно собрали шкаф, что внутри должно было быть 3 ящика выдвижных,которые мне просчитвали и я их оплатила. И тут вообще началось. Трубку никто не поднимает . Вообще. с момента взноса первоначального. Единственный номер что у меня был это замерщик Максим, он же ФОП. По его мнению, наши разговоры не имеют смысла, все сделаем а когда никто не знает. Долгие переписки ни о чем, контактов руководства не дал. уже 9 октября -и никакого движения. И видимо не будет. Шкаф самый обыкновенный, с недостатками которые никто не собирается убирать и работать над своей репутацией.
Цена не малая . Так что, делюсь своим печальным опытом и крайне не советую эту компанию.
Достоинства:
  1. первая консультация. Не вызвала сомнений
Недостатки:
  1. указаны в отзыве

Производители мебели

Мебель Гермес
Мебель Гермес

Компания Олала (Olala)
Компания Олала (Olala)

EffectStyle.com.ua
EffectStyle.com.ua

ТМ Rossa (мебель, Харьков)
ТМ Rossa (мебель, Харьков)

ВиЯр
ВиЯр