h0st.host отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
h0st.host

добротный форум, много полезного для себя нашел

Гость Гость 29 апреля, 2020 год
кое-что покупал на форуме, сделку через гаранта провел. по итогу все прошло отлично. рекомендую для сотрудничества

Гарант данного ресурса

billimiligan billimiligan 20 апреля, 2020 год
Кларнет молодец, постоянно на связи и сохраняет наши деньги в безопасности. Рекомендую форум но используйте гарант, если надумаете воспользоваться какими то услугами.
+ форума это хороший онлайн и постоянный онлайн команды форума. Молодой но очень успешный форум как по мне

Гарант форума

HardCore HardCore 17 апреля, 2020 год
Гарант просто отличный человек. Если бы не он - остался бы я без денег. Кларнет красава!
Что касается кидал - они есть на всех форумах где то больше где то меньше. Если что то и будите покупать или продавать используйте гарант, гарант проверен

Хороший форум.

jony jony 14 апреля, 2020 год
приобрёл на форуме обучение через гарант сервис, продавец оказался кидалой но гарант сервис отличным человеком. Итог, я не потерял деньги (гарант их вернул) продавец забанен! Рекомендую

Теневой ресурс.

Helly Helly 12 апреля, 2020 год
Спасибо обитателям форума, вышел на достойную прибыль в интернете благодаря форуму и его пользователям. Спасибо ещё раз и рекомендую форум всем!

Тематический форум h0st.host

Гость Гость 5 апреля, 2020 год
Хороший теневой ресурс для новичков и не только. быстро помогли разобраться с моей проблемой. Рекомендую всем кто понимает о чём этот форум.

Хостинговые услуги
Компания Ukrnames