grand-casino.com

4.3
6 отзывов / 1 141 просмотр
grand-casino.com

pitterbraynm pitterbraynm 24 января, 2021 год
претензий нет - это главное. Честное казино уже редкость, поэтому уже в который раз возвращаюсь сюда. В этом и стабильность, но хотелось бы и динамики.

Max Max 10 февраля, 2020 год
Казино дает большой выбор акционных предложений. Нашел на Слототоп по выборке казино с хорошей бонусной программой. Не стал сразу делать большой депозит так, как на электронном кошельке не было большой суммы, а кредитную карту светить не хотелось. Разнообразие слотов от разных производителей порадовало. Слоты интересные и дают большое количество бонусных игр и бесплатных вращений. По количеству бонусов понравилась игра в... Читать отзыв Казино дает большой выбор акционных предложений. Нашел на Слототоп по выборке казино с хорошей бонусной программой. Не стал сразу делать большой депозит так, как на электронном кошельке не было большой суммы, а кредитную карту светить не хотелось. Разнообразие слотов от разных производителей порадовало. Слоты интересные и дают большое количество бонусных игр и бесплатных вращений. По количеству бонусов понравилась игра в медовом стиле (с медведем и пчелами). Но будьте бдительны не все мёд, что сладко пахнет. И если увлечься, медведь может забрать весь мёд.

Александр Александр 21 января, 2020 год
На проекте Grand-casino зарегистрировался по совету друга. Предпочитаю такие развлечения еще со студенческих лет так как активный отдых не по мне. Для меня самыми интересными играми являются рулетки и видеопокера. С функционалом игр ознакомился, играя на виртуальные деньги. Когда набил руку перешел к минимальным ставкам на реальные деньги. Первые выигрыши не заставили себя ждать, что очень понравилось.

Алексей Алексей 10 января, 2020 год
Казино дает большой выбор акционных предложений. Нашел на Слототоп по выборке казино с хорошей бонусной программой. Не стал сразу делать большой депозит так, как на электронном кошельке не было большой суммы, а кредитную карту светить не хотелось. Разнообразие слотов от разных производителей порадовало. Слоты интересные и дают большое количество бонусных игр и бесплатных вращений. По количеству бонусов понравилась игра в... Читать отзыв Казино дает большой выбор акционных предложений. Нашел на Слототоп по выборке казино с хорошей бонусной программой. Не стал сразу делать большой депозит так, как на электронном кошельке не было большой суммы, а кредитную карту светить не хотелось. Разнообразие слотов от разных производителей порадовало. Слоты интересные и дают большое количество бонусных игр и бесплатных вращений. По количеству бонусов понравилась игра в медовом стиле (с медведем и пчелами). =) Но будьте бдительны не все мёд, что сладко пахнет. И если увлечься, медведь может забрать весь мёд.

Нормальное казино

Ivan Ivan 10 января, 2020 год
Меня все устраивает в этом казино (количество игр, ввод/вывод и т.д.). Выиграть в казино можно, но главное не заигрываться. Данный вид развлечений служит для получения дозы азарта, ведь при игре можно слить солидную сумму за один клик или подняться получив хороший выигрыш. Все зависит от везения. Удачи всем, кто решит рискнуть, но будьте осторожны. Это может перерасти в разновидность зависимости... Читать отзыв Меня все устраивает в этом казино (количество игр, ввод/вывод и т.д.). Выиграть в казино можно, но главное не заигрываться. Данный вид развлечений служит для получения дозы азарта, ведь при игре можно слить солидную сумму за один клик или подняться получив хороший выигрыш. Все зависит от везения. Удачи всем, кто решит рискнуть, но будьте осторожны. Это может перерасти в разновидность зависимости и людям со слабой силой воли лучше не играть!

все, как у всех!

Alexs Alexs 2 января, 2020 год
Ничего плохого сказать не могу, играю в проекте недавно. В общем все устраивает. Большое количество слотов от разных производителей. Уникальные по графике, но не по логике видео покера. В рулетку особо не играю. Выиграть возможно, но главное не заигрываться, а то весь выигрыш уйдет обратно казино. Закидывал деньги уже несколько раз и проблем не было, выводил только один раз... Читать отзыв Ничего плохого сказать не могу, играю в проекте недавно. В общем все устраивает. Большое количество слотов от разных производителей. Уникальные по графике, но не по логике видео покера. В рулетку особо не играю. Выиграть возможно, но главное не заигрываться, а то весь выигрыш уйдет обратно казино. Закидывал деньги уже несколько раз и проблем не было, выводил только один раз и то из-за своей алчности.
Достоинства:
  1. Удобный сайт, приемлемая графика, большой выбор игр, есть возможность выиграть, есть вывод.
Недостатки:
  1. Большая вероятность проигрыша.
Казино
VAVADA Online Casino
VAVADA Online Casino

Казино чемпион
Казино чемпион

OtzyvyCasino
OtzyvyCasino

Joker Casino (Джокер казино)
Joker Casino (Джокер казино)

onlinecasino.kiev.ua
onlinecasino.kiev.ua

OtzyvCasino
OtzyvCasino

Champion Casino (Чемпион Казино)
Champion Casino (Чемпион Казино)

Казино Золото Лото
Казино Золото Лото