geomoney24.com платежная система отзывы

Отзывы клиентов

Высший уровень!

Виктория Виктория 11 февраля, 2019 год
Начала не давно пользоваться этой системой скажу что всё работает на высшем уровне. Спасибо за такую возможность с вашего сайта переводить на разные другие системы без комиссии, за это очень благодарна!

удобно

Рома Рома 11 февраля, 2019 год
очень удобно оплачивать квитанции и переводить на другие системы!

Наталья Наталья 11 февраля, 2019 год
Приятно пользоваться этой платёжной системой. Все довольно понятно и удобно!

Надёжно и удобно

Леонид Леонид 11 февраля, 2019 год
Хорошая и надёжная платёжная система. Можно смело переводить любую сумму и не бояться что с вас будут сдирать большую комиссию.

100% надёжность

Тигран Тигран 11 февраля, 2019 год
В общей сложности перевёл через эту систему свыше пол миллиона рублей. Всё супер, надёжно и без проблем!

Огромное спасибо

Мария Мария 11 февраля, 2019 год
Первый раз переводила мелкую сумму пришла быстро, а второй раз перевела 85000р и деньги пришли только на следующий день. Переживала конечно но этот банк доказал свою честность. После этого переводила не раз еще больше суммы уже без опасений и этот банк не подвёл не разу. Спасибо вам огромное!!! Делаю переводы только через этот банк!!

на высшем уровне

Павел Павел 11 февраля, 2019 год
Платёжка на высшем уровне. Лучше других альтернативных систем. Здесь нет лимитов всяких, нету идентификаций и крупные суммы переводить легко. Одним словом спасибо за такую простую и надёжную платёжку!!!

Всё впорядке

Михаил Михаил 11 февраля, 2019 год
Пользуюсь этой системой и часто отправляю через неё родственникам крупные суммы. За всё время не разу не было сбоев. Всегда всё отлично и самое главное что надёжно.

5 балов

Никита Никита 11 февраля, 2019 год
Ставлю 5 балов данной системе за их надёжность, простоту и честность по отношению к клиентам.

Отлично

Оксана Оксана 11 февраля, 2019 год
Удобная система! Пользуюсь и радуюсь что нет комиссии на вывод денег =)

на высшем уровне

Павел Павел 11 февраля, 2019 год

одобрено

Дэн Дэн 11 февраля, 2019 год
Переводы работают прекрасно и без сбоев. Сама система не глючит и не зависает в отличие от других. Одним словом одобрено!

Максимально надежная система

Виталий Виталий 11 февраля, 2019 год
Максимально надежная система из всех которой я когда либо пользовался. Неоднократно переводил через неё суммы свыше 100тыс и поэтому могу лично порекомендовать каждому. Вообщем если вы хотите чтоб выши деньги были надежно сохранены то эта система для вас

Можно доверять на все 1000%

Елена Елена 11 февраля, 2019 год
Отличная платёжная система которой можно доверять большие суммы. Не разу не было с ней проблем всегда всё четко и по маслу. А если кто пишет плохой отзыв так это конкуренты, потому что в этой системе я уверенна на все 1000%.

Надёжность и простота

Евгений Евгений 4 февраля, 2019 год
Как узнал об этой системе пользуюсь теперь только ей. Надёжная система в которой достаточно быстрая и отзывчивая тех поддержка.

+++++

Гость Гость 4 февраля, 2019 год
моя оценка данной системе пять звёзд, думаю этим всё сказано!

нормально

Влад Влад 4 февраля, 2019 год
все нормально - можно пользоваться и не переживать. Проверил лично!!!!

Огромное спасибо

Мария Мария 4 февраля, 2019 год

Удобно+++++

Гость Гость 4 февраля, 2019 год
Удобная, надёжная и просто отличная платёжка которой приятно пользоваться.

Лучшая система

Гость Гость 4 февраля, 2019 год
На мой взгляд лучшая платёжная система для международных переводов. Перевёл с неё на карту 340тыс пришло всё ровно до копейки. Всем советую!

Оправдывает доверие!

Альбина Альбина 4 февраля, 2019 год
Пользуюсь только этой системой и всем довольна. А если кто либо напишет плохой отзыв значит просто конкуренты потому, что мои переводы составляют на общую сумму свыше 200 тысяч и ни разу не было проблем!

Высший уровень!

Виктория Виктория 4 февраля, 2019 год

Даниил Даниил 4 февраля, 2019 год
Очень хорошая система которой приятно пользоваться. А самое главное надёжная.

Максимальная оценка этому банку

Артур Артур 4 февраля, 2019 год
Ставлю максимальную оценку данной банковской системе. Всё действительно очень просто, понятно и самое главное надёжно!

Наталья Наталья 4 февраля, 2019 год
Приятно пользоваться этой платёжной системой. Все довольно понятно и удобно!

Хорошая система

Влад Влад 4 февраля, 2019 год
Хорошая система, без проблем доходят все переводы. Довольно простая в использования и нет комиссии на вывод.

5 из 5

Гость Гость 4 февраля, 2019 год
5 из 5 данной платежной системе. Я думаю те кто ей пользуются меня поддержат.

Платежные системы
Moneybox.net.ua платежные терминалы