geomoney24.com платежная система отзывы

Отзывы клиентов

Высший уровень!

Виктория Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Начала не давно пользоваться этой системой скажу что всё работает на высшем уровне. Спасибо за такую возможность с вашего сайта переводить на разные другие системы без комиссии, за это очень благодарна! Начала не давно пользоваться этой системой скажу что всё работает на высшем уровне. Спасибо за такую возможность с вашего сайта переводить на разные другие системы без комиссии, за это очень благодарна!

Надёжная система

Таня Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
очень хорошая и надёжная система, всем советую! очень хорошая и надёжная система, всем советую!

удобно

Рома Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
очень удобно оплачивать квитанции и переводить на другие системы! очень удобно оплачивать квитанции и переводить на другие системы!

Наталья Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Приятно пользоваться этой платёжной системой. Все довольно понятно и удобно! Приятно пользоваться этой платёжной системой. Все довольно понятно и удобно!

тоже ставлю плюс

Тимур Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
ставлю плюс этой системе и рекомендую знакомым! ставлю плюс этой системе и рекомендую знакомым!

Надёжно и удобно

Леонид Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Хорошая и надёжная платёжная система. Можно смело переводить любую сумму и не бояться что с вас будут сдирать большую комиссию. Хорошая и надёжная платёжная система. Можно смело переводить любую сумму и не бояться что с вас будут сдирать большую комиссию.

100% надёжность

Тигран Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
В общей сложности перевёл через эту систему свыше пол миллиона рублей. Всё супер, надёжно и без проблем! В общей сложности перевёл через эту систему свыше пол миллиона рублей. Всё супер, надёжно и без проблем!

Огромное спасибо

Мария Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Первый раз переводила мелкую сумму пришла быстро, а второй раз перевела 85000р и деньги пришли только на следующий день. Переживала конечно но этот банк доказал свою честность. После этого переводила не раз еще больше суммы уже без опасений и этот банк не подвёл не разу. Спасибо вам огромное!!! Делаю переводы только через этот банк!! Первый раз переводила мелкую сумму пришла быстро, а второй раз перевела 85000р и деньги пришли только на следующий день. Переживала конечно но этот банк доказал свою честность. После этого переводила не раз еще больше суммы уже без опасений и этот банк не подвёл не разу. Спасибо вам огромное!!! Делаю переводы только через этот банк!!

на высшем уровне

Павел Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Платёжка на высшем уровне. Лучше других альтернативных систем. Здесь нет лимитов всяких, нету идентификаций и крупные суммы переводить легко. Одним словом спасибо за такую простую и надёжную платёжку!!! Платёжка на высшем уровне. Лучше других альтернативных систем. Здесь нет лимитов всяких, нету идентификаций и крупные суммы переводить легко. Одним словом спасибо за такую простую и надёжную платёжку!!!

Всё впорядке

Михаил Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Пользуюсь этой системой и часто отправляю через неё родственникам крупные суммы. За всё время не разу не было сбоев. Всегда всё отлично и самое главное что надёжно. Пользуюсь этой системой и часто отправляю через неё родственникам крупные суммы. За всё время не разу не было сбоев. Всегда всё отлично и самое главное что надёжно.

5 балов

Никита Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Ставлю 5 балов данной системе за их надёжность, простоту и честность по отношению к клиентам. Ставлю 5 балов данной системе за их надёжность, простоту и честность по отношению к клиентам.

Отлично

Оксана Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Удобная система! Пользуюсь и радуюсь что нет комиссии на вывод денег =) Удобная система! Пользуюсь и радуюсь что нет комиссии на вывод денег =)

на высшем уровне

Павел Отзыв написан 11 февраля, 2019 год

одобрено

Дэн Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Переводы работают прекрасно и без сбоев. Сама система не глючит и не зависает в отличие от других. Одним словом одобрено! Переводы работают прекрасно и без сбоев. Сама система не глючит и не зависает в отличие от других. Одним словом одобрено!

Максимально надежная система

Виталий Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Максимально надежная система из всех которой я когда либо пользовался. Неоднократно переводил через неё суммы свыше 100тыс и поэтому могу лично порекомендовать каждому. Вообщем если вы хотите чтоб выши деньги были надежно сохранены то эта система для вас Максимально надежная система из всех которой я когда либо пользовался. Неоднократно переводил через неё суммы свыше 100тыс и поэтому могу лично порекомендовать каждому. Вообщем если вы хотите чтоб выши деньги были надежно сохранены то эта система для вас

Можно доверять на все 1000%

Елена Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
Отличная платёжная система которой можно доверять большие суммы. Не разу не было с ней проблем всегда всё четко и по маслу. А если кто пишет плохой отзыв так это конкуренты, потому что в этой системе я уверенна на все 1000%. Отличная платёжная система которой можно доверять большие суммы. Не разу не было с ней проблем всегда всё четко и по маслу. А если кто пишет плохой отзыв так это конкуренты, потому что в этой системе я уверенна на все 1000%.

Надёжность и простота

Евгений Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Как узнал об этой системе пользуюсь теперь только ей. Надёжная система в которой достаточно быстрая и отзывчивая тех поддержка. Как узнал об этой системе пользуюсь теперь только ей. Надёжная система в которой достаточно быстрая и отзывчивая тех поддержка.

+++++

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
моя оценка данной системе пять звёзд, думаю этим всё сказано! моя оценка данной системе пять звёзд, думаю этим всё сказано!

нормально

Влад Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
все нормально - можно пользоваться и не переживать. Проверил лично!!!! все нормально - можно пользоваться и не переживать. Проверил лично!!!!

Огромное спасибо

Мария Отзыв написан 4 февраля, 2019 год

Удобно+++++

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Удобная, надёжная и просто отличная платёжка которой приятно пользоваться. Удобная, надёжная и просто отличная платёжка которой приятно пользоваться.

Лучшая система

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
На мой взгляд лучшая платёжная система для международных переводов. Перевёл с неё на карту 340тыс пришло всё ровно до копейки. Всем советую! На мой взгляд лучшая платёжная система для международных переводов. Перевёл с неё на карту 340тыс пришло всё ровно до копейки. Всем советую!

Оправдывает доверие!

Альбина Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Пользуюсь только этой системой и всем довольна. А если кто либо напишет плохой отзыв значит просто конкуренты потому, что мои переводы составляют на общую сумму свыше 200 тысяч и ни разу не было проблем! Пользуюсь только этой системой и всем довольна. А если кто либо напишет плохой отзыв значит просто конкуренты потому, что мои переводы составляют на общую сумму свыше 200 тысяч и ни разу не было проблем!

Высший уровень!

Виктория Отзыв написан 4 февраля, 2019 год

Даниил Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Очень хорошая система которой приятно пользоваться. А самое главное надёжная. Очень хорошая система которой приятно пользоваться. А самое главное надёжная.

Максимальная оценка этому банку

Артур Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Ставлю максимальную оценку данной банковской системе. Всё действительно очень просто, понятно и самое главное надёжно! Ставлю максимальную оценку данной банковской системе. Всё действительно очень просто, понятно и самое главное надёжно!

тоже ставлю плюс

Тимур Отзыв написан 4 февраля, 2019 год

Наталья Отзыв написан 4 февраля, 2019 год

Хорошая система

Влад Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
Хорошая система, без проблем доходят все переводы. Довольно простая в использования и нет комиссии на вывод. Хорошая система, без проблем доходят все переводы. Довольно простая в использования и нет комиссии на вывод.

5 из 5

Гость Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
5 из 5 данной платежной системе. Я думаю те кто ей пользуются меня поддержат. 5 из 5 данной платежной системе. Я думаю те кто ей пользуются меня поддержат.

Платежные системы

Глобалмани