servicecond.com.ua отзывы клиентов

servicecond.com.ua отзывы клиентов
1 отзыв / 304 просмотра

Осторожно мошенница 0970855777

Виталий Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Позвонили с Olx!Нуждались в подключении генератора на Universal Bank так как должно было плановое отключение от гос электро сети!позвонил менеджер Алексей,сказал что нужны электрики на 9 часов утра в банк!выяснилось что эта организация по обслуживанию этого банка http://servicecond.com.ua/ и руководитель Полякова Надежда Евгеньевна договорились не на 9 утра,а на 8 утра!Когда приехали,сотрудники банка нервничали почему мы небыли в 8 утра,на...  Читать отзыв Позвонили с Olx!Нуждались в подключении генератора на Universal Bank так как должно было плановое отключение от гос электро сети!позвонил менеджер Алексей,сказал что нужны электрики на 9 часов утра в банк!выяснилось что эта организация по обслуживанию этого банка https://servicecond.com.ua/ и руководитель Полякова Надежда Евгеньевна договорились не на 9 утра,а на 8 утра!Когда приехали,сотрудники банка нервничали почему мы небыли в 8 утра,на что фирма обслуживания(фо) ответила:мы сами только узнали что Вам нужно было быть в 8!Мы подключили генератор и просидели(охраняя его)целый день!в конце рабочего дня дали электричество и мы отключили питание генератора!позвонили на номер 0664663600 Алексей(менеджер),он дал телефон руководителя по финансовой части 0970855777 Полякова Надежда Евгеньевна!на что она ответила что скинет денег за проделанную работу через пол часа,прошло 3 часа ни слуху ни духу денег,я перезвониваю к ней,она ищет причины не аргументируя не давать денег(мошенник)ссылаясь на то что(у них нет времени обсуждать с простыми смертными т.к конец года) на фото сам руководитель!С этой компанией не рекомендую сотрудничать КАТЕГОРИЧЕСКИ
0970855777 Полякова Надежда Евгеньевна
0664663600 Алексей(менеджер)