"Электрончик" гипермаркет электроники отзывы

electronchik.com.ua
"Электрончик" гипермаркет электроники

Иван Просевок Ответ о самом "Ужасном"

Vadim Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Когда менеджера (девушку) доводят до слез своей неадекватностью, какой ответ Вы хотели получить?! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.Но когда "покупатель" хотя это сложно назвать таким словом, посылает с полуслова менеджера, я как руководитель, может и не совсем правильно, но вполне справедливо ответил человеку. И тут большой вопрос, у кого проблемы с тем "местом", которым нужно думать...Мы...  Читать отзыв Когда менеджера (девушку) доводят до слез своей неадекватностью, какой ответ Вы хотели получить?! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.Но когда "покупатель" хотя это сложно назвать таким словом, посылает с полуслова менеджера, я как руководитель, может и не совсем правильно, но вполне справедливо ответил человеку. И тут большой вопрос, у кого проблемы с тем "местом", которым нужно думать...Мы работаем на рынке уже более 7 лет, обрабатывая по несколько сотен заказов в день, как видите, если бы все было так "плохо" и " ужасно", как пишет данный "оратор" весь интернет был бы вот в таких отзывах. К сожалению, если все хорошо, в большинстве случаев люди не пишут отзывы, только когда что то не так. Но наш главный показатель это наши сотни клиентов, которые возвращаются к нам каждый месяц. Так как им понравилось, и никакие отзывы этому не помешают.
С уважением, Вадим Миллер.
CEO проекта Электрончик
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Самый ужасный сервис в мире!

Иван Присевок Отзыв написан 20 мая, 2019 год
16.05.2019 В интернет магазине https://electronchik.com.ua/ пытался заказать товар. Оформил заказ (Ссылка на товар который не удалось заказать https://electronchik.com.ua/gadzheti/akceccuari/akkumulyatori/akkumulyator-gd-032535p-400mah-li-ion-3-7v.html), выбрал опции доставки и оплаты. Буквально через минут десять я обнаружил у себя в телефоне неотвеченый вызов. Перезвонил.. Спрашиваю "вы по поводу заказа звонили?" "да я заказ подтверждаю.. отправка новой почтой отделение №.. и т.д...." И как вы думаете что я...  Читать отзыв 16.05.2019 В интернет магазине https://electronchik.com.ua/ пытался заказать товар. Оформил заказ (Ссылка на товар который не удалось заказать https://electronchik.com.ua/gadzheti/akceccuari/akkumulyatori/akkumulyator-gd-032535p-400mah-li-ion-3-7v.html), выбрал опции доставки и оплаты. Буквально через минут десять я обнаружил у себя в телефоне неотвеченый вызов. Перезвонил.. Спрашиваю "вы по поводу заказа звонили?" "да я заказ подтверждаю.. отправка новой почтой отделение №.. и т.д...." И как вы думаете что я услышал? Правильно мат в свой адрес.. что мол я чем-то сильно оскорбил звонившего (хотя я сним говорил в первый раз в жизни) и т.д. Я естественно поинтересовался у человека о его психическом здоровье, но ответ был предсказуем. Естественно я категорически не рекомендую данный "магазин".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис и песонал.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

ЦифроТех
ЦифроТех

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

Интернет-магазин Trudovik
Интернет-магазин Trudovik