"Электрончик" гипермаркет электроники отзывы

electronchik.com.ua
"Электрончик" гипермаркет электроники

Неисправный товар. Обмена/возврата нет.

Отзыв написан 29 декабря, 2019 год
Купили ребенку аспиратор. Аспиратор перестал адекватно работать после первого же использования. То есть он вообще не пригодный к использованию. В магазин не дозвонились вообще. Онлайн через сутки после заявки ответили, что этот товар не подлежит возврату по закону. С законом не спорим. Зачем продаёте людям онлайн то, что нобходимо проверять до покупки, заведомо зная, что не примите обратно неисправный товар....  Читать отзыв Купили ребенку аспиратор. Аспиратор перестал адекватно работать после первого же использования. То есть он вообще не пригодный к использованию. В магазин не дозвонились вообще. Онлайн через сутки после заявки ответили, что этот товар не подлежит возврату по закону. С законом не спорим. Зачем продаёте людям онлайн то, что нобходимо проверять до покупки, заведомо зная, что не примите обратно неисправный товар. Почему сами такую категорию товаров не проверяете? Мой ответ - Вы обыкновенные обманщики.
Недостатки:
  1. Не отвечают на звонки. Прислали неисправный товар. Возврат/обмен не делают.
  2. Объяснить своё нежелание обмена всегда могут.
  3. Товар при отправке не проверяют или отправляют заведомо неисправный.
  4. Не дают консультацию о товаре, который нельзя обменять/возвратить в случае брака.

Иван Просевок Ответ о самом "Ужасном"

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
Когда менеджера (девушку) доводят до слез своей неадекватностью, какой ответ Вы хотели получить?! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.Но когда "покупатель" хотя это сложно назвать таким словом, посылает с полуслова менеджера, я как руководитель, может и не совсем правильно, но вполне справедливо ответил человеку. И тут большой вопрос, у кого проблемы с тем "местом", которым нужно думать...Мы...  Читать отзыв Когда менеджера (девушку) доводят до слез своей неадекватностью, какой ответ Вы хотели получить?! Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту.Но когда "покупатель" хотя это сложно назвать таким словом, посылает с полуслова менеджера, я как руководитель, может и не совсем правильно, но вполне справедливо ответил человеку. И тут большой вопрос, у кого проблемы с тем "местом", которым нужно думать...Мы работаем на рынке уже более 7 лет, обрабатывая по несколько сотен заказов в день, как видите, если бы все было так "плохо" и " ужасно", как пишет данный "оратор" весь интернет был бы вот в таких отзывах. К сожалению, если все хорошо, в большинстве случаев люди не пишут отзывы, только когда что то не так. Но наш главный показатель это наши сотни клиентов, которые возвращаются к нам каждый месяц. Так как им понравилось, и никакие отзывы этому не помешают.
С уважением, Вадим Миллер.
CEO проекта Электрончик
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Самый ужасный сервис в мире!

Отзыв написан 20 мая, 2019 год
16.05.2019 В интернет магазине https://electronchik.com.ua/ пытался заказать товар. Оформил заказ (Ссылка на товар который не удалось заказать https://electronchik.com.ua/gadzheti/akceccuari/akkumulyatori/akkumulyator-gd-032535p-400mah-li-ion-3-7v.html), выбрал опции доставки и оплаты. Буквально через минут десять я обнаружил у себя в телефоне неотвеченый вызов. Перезвонил.. Спрашиваю "вы по поводу заказа звонили?" "да я заказ подтверждаю.. отправка новой почтой отделение №.. и т.д...." И как вы думаете что я...  Читать отзыв 16.05.2019 В интернет магазине https://electronchik.com.ua/ пытался заказать товар. Оформил заказ (Ссылка на товар который не удалось заказать https://electronchik.com.ua/gadzheti/akceccuari/akkumulyatori/akkumulyator-gd-032535p-400mah-li-ion-3-7v.html), выбрал опции доставки и оплаты. Буквально через минут десять я обнаружил у себя в телефоне неотвеченый вызов. Перезвонил.. Спрашиваю "вы по поводу заказа звонили?" "да я заказ подтверждаю.. отправка новой почтой отделение №.. и т.д...." И как вы думаете что я услышал? Правильно мат в свой адрес.. что мол я чем-то сильно оскорбил звонившего (хотя я сним говорил в первый раз в жизни) и т.д. Я естественно поинтересовался у человека о его психическом здоровье, но ответ был предсказуем. Естественно я категорически не рекомендую данный "магазин".
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасный сервис и песонал.
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Супермаркет электроники Yabloko.ua
Супермаркет электроники Yabloko.ua

MTA.UA
MTA.UA

Brain - компьютеры и гаджеты!
Brain - компьютеры и гаджеты!

ЦифроТех
ЦифроТех