Вовлеченность и клиентоориентированность радует! - Отзывы о electro-mart.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 19 просмотров
Боремся с мышами и крысами. Ближе к зиме ломанулись табунами. Частный дом.
Мышей выловили всех (или почти всех:) ) удавками классическими.
А вот с крысами оказалось совсем все непросто.
Большие капканы обходят стороной. На клей пока не повелись.

Через гугл искал решение проблем и вышел на электро-март. На сайте привлекло то, что показаны не только товары, а есть и ряд "жизненных" советов по борьбе с грызунами.

Далее звонок, знакомство с Игорем. Отмечу, что сразу почувствовал клиентоориентированность Игоря, поверил в его желание помочь решить мои проблемы, а не просто продать.
Подчеркну его вовлеченность и глубокие знания по борьбе с грызунами.

После консультации, я приобрел металлическую клетку для ловли грызунов. Также узнал детально про электрические крысаловки, и что через неделю они будут доступны к покупке.
Получил "клетку" быстро, сегодня заказ, завтра уже была на месте через Новую Почту. Через 3 дня была поймана первая "дичь". Зарядили по новой, ждем очередной.
Вчера сообщил, что электрические в наличии (не забыл про меня и мое намерение приобрести), сегодня получил и уже поставил. Поздним вечером нужна была консультация по электрическим крысаловкам или хотя бы инструкция на русском, чтобы убедиться что все правильно настроил. Написал Игорю в вайбере, он очень оперативно сбросил инструкцию и ответил на все мои вопросы.
Будет возможность, отпишусь позже о успехах.

Всем успешной борьбы!

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, скорость, советы, вовлеченность в проблемы клиента, качество продукции, адекватная стоимость.

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Заходите к нам еще - у нас большой ассортимент электротоваров и товаров для дома. К тому же, у нас лучшие цены!
Всегда рады и с большим уважением, Администрация интернет магазина ELECTRO-MART.

Техника: отзывы

Техника