Вовлеченность и клиентоориентированность радует! - Отзывы о electro-mart.com.ua интернет-магазин

Отзыв написан 29 ноября, 2019 год 94 просмотра
Боремся с мышами и крысами. Ближе к зиме ломанулись табунами. Частный дом.
Мышей выловили всех (или почти всех:) ) удавками классическими.
А вот с крысами оказалось совсем все непросто.
Большие капканы обходят стороной. На клей пока не повелись.

Через гугл искал решение проблем и вышел на электро-март. На сайте привлекло то, что показаны не только товары, а есть и ряд "жизненных" советов по борьбе с грызунами.

Далее звонок, знакомство с Игорем. Отмечу, что сразу почувствовал клиентоориентированность Игоря, поверил в его желание помочь решить мои проблемы, а не просто продать.
Подчеркну его вовлеченность и глубокие знания по борьбе с грызунами.

После консультации, я приобрел металлическую клетку для ловли грызунов. Также узнал детально про электрические крысаловки, и что через неделю они будут доступны к покупке.
Получил "клетку" быстро, сегодня заказ, завтра уже была на месте через Новую Почту. Через 3 дня была поймана первая "дичь". Зарядили по новой, ждем очередной.
Вчера сообщил, что электрические в наличии (не забыл про меня и мое намерение приобрести), сегодня получил и уже поставил. Поздним вечером нужна была консультация по электрическим крысаловкам или хотя бы инструкция на русском, чтобы убедиться что все правильно настроил. Написал Игорю в вайбере, он очень оперативно сбросил инструкцию и ответил на все мои вопросы.
Будет возможность, отпишусь позже о успехах.

Всем успешной борьбы!

Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, скорость, советы, вовлеченность в проблемы клиента, качество продукции, адекватная стоимость.

Спасибо за такую высокую оценку нашей работы. Заходите к нам еще - у нас большой ассортимент электротоваров и товаров для дома. К тому же, у нас лучшие цены!

Всегда рады и с большим уважением, Администрация интернет магазина ELECTRO-MART.

Техника: отзывы

Техника, Киев, ул. Луговая 12
1.3
Гарантии 0. В октябре 2019 в кредит купил Мi 9T. 3 августа 2020 после глюков решил перезапустить и он больше не включился. Нашел гарантию, чек поехал в магазин. Меня направили в магазин в ТЦ "Городок" магазин АЛЛО где после небольшого скандала при описании телефона приняли. 04 августа мне позвонили и сказали вы сняты с...
АЛЛО Ответ представителя АЛЛО
21 час 36 мин назад
Добрый день,. Просим Вас более детально описать сложившуюся ситуацию на электронный адрес [email protected] с указанием Ваших контактных данных, чтобы мы...

Техника
Мотовелокарт