dream-depo.com интернет-магазин отзывы клиентов

dream-depo.com интернет-магазин отзывы клиентов
7 отзывов / 783 просмотра

Мошенники dream-depo

Кирилл Отзыв написан 18 января, 2019 год
Карта приват 5168 7573 3495 2613 Руденко Виктория Николаевна сайт Dream-depo не платите! Мошенники! Карта приват 5168 7573 3495 2613 Руденко Виктория Николаевна сайт Dream-depo не платите! Мошенники!

Мошенники dream-depo

Кирилл Отзыв написан 18 января, 2019 год
не отвечают после предоплаты не отвечают после предоплаты

100% лохотрон!

Гость Отзыв написан 17 января, 2019 год
Завязка через OLX / почти все объявления копия из ресурса AVITO/ зачастую цены не сильно занижены
DREAMDEPO г.Ивано-Франковск ,ул. Сечевых Стрельцов, 38
сами можете посмотреть фото из гугла где этот адрес их якобы конторы находится.)
DREAMDEPO г.Ивано-Франковск ,ул. Сечевых Стрельцов, 38

полностью мошенническая контора

Дмитрий Отзыв написан 16 января, 2019 год
предыдущий отзыв написан ими, это полная лажа.
товара реального как и склада у них нет.
предыдущий отзыв написан ими, это полная лажа.
товара реального как и склада у них нет.
они принимают деньги предоплатой только на карту ПБ или на счёт фирмы ООО "Квест-тек" код 40549962. После получения денег пишут, что товар успешно отгружен и всё. Дальше если получается у вас дозвониться с левого номера, то "мы сейчас выясним и перезвоним" и ваш очередной номер телефона в чёрном списке недозвона.
dream-depo.com интернет-магазин - полностью мошенническая контора
Достоинства:
  1. как развести покупателя продумано очень граммотно - и "тех поддержка" и канал в вайбере и смс с номера ДримДэпо и при разговоре с менеджером его "извините, к нам подъехала машина с товаром, мне надо её принять сейчас будет".
  2. Вобщем, развод на 5 баллов!
Недостатки:
  1. Товара не было, нет и не будет, как и ваших денег.
  2. Полный лохотрон.

Неплохой магазин.Есть свои плюсы,а вместе с ними и свои недостатки!

Игорь Микитенко Отзыв написан 10 января, 2019 год
Хочу поделиться отзывом об этом магазине,дело было так :
Хочу поделиться отзывом об этом магазине,дело было так :
наткнулся я на обьявление на ОЛХ о продаже Yamaha PSR-570 по очень сладкой цене ну и так как давно хотел приобрести данную модель,то не сомневаясь решил проверить удачу,записал номер и позвонил на следующий день и мне обьяснили,что это якобы интернет магазин,а товар из за границы и соответственно регламент работы,но он доволи таки странный так как я сам с другого города,то вариант ехать в Ивано Франковск и заберать самому отпал сам по себе,начал обговаривать с менеджером (представился Андрей) детали отправки,но условия на которых они работают меня не устраивали,вообщем начали просить предоплату,я очень долго сомневался и решил обдумать это решение,спустя несколько дней все таки я снова перезвонил и уже был другой оператор,странно что номер то Киевский,а сами они в Ивано Франковске как бы,особо доверия к таким магазинам нету,да и цена слишком уж сладкая,мне предложили вариант не полной оплаты,а частичной,я задумался по тому,что уже обжигался с покупкой товара через ОЛХ,но менеджер очень убедительно преподнес ряд гарантий,предоставил документы о регистрации фирмы,ну и я на свой страх и риск все таки согласился на сделку на условиях 50% оплаты,оформил заказ на сайте,после чего получил счет на оплату,оплатил в банке,перезвонил уведомил о оплате и мне сказали ,что нужно будет подождать сутки,что бы оформили документы и гарантийный талон хотя до того пока я не оплатил об этом речи даже не было,мне показалось это странным и меня встревожила эта ситуация,я начал названивать и требовать контакт их руководителя,это продолжалось на протяжении дня ,но под конец дня все таки мне перезвонил неизвестный номер(девушка представилась как старший менеджер Калимкова Алина)начала обьяснять ситуацию,просила извинения за произошедшее недоумение и пообещала скидку,вообщем уже я не мог ничего изменить,деньги все таки уже отправил,на следующий день мне перезвонили вновь и сказали,что курьер уже выехал,я попросил номер накладной,но сказали что его как бы нету и курьер сам свяжеться со мной,я был в замешательстве от того,что происходило и я уже начал жалеть,что связался с этим магазином,прошло два дня,якобы курьер в этот день должен был доставить поссылку,я весь день названивал и меня кормили обещаниями,что вот вот курьер приедет,в результате просидел я весь день дома в ожидании непонятно чего,наступил вечер и я уже начал допускать мысль,что в очередной раз попался на лохотрон:(
На следующий день с утра раздался звонок в дверь,хотя я никого не ждал,подошел к двери и увидел незнакомца в дверной глазок,он представился как бы курьером,и он сказал,что якобы нужно спуститься под подьезд,якобы товар в машине хотя сказали,что доставка до двери,я спустился и там действительно стояла машина,и я с улыбкой на лице попросил наконец таки показать товар,но не тут то было,стойку сказали,что сооберут перед отправкой,а в итоге она была в коробке ,но это меня не сильно расстроило так как я все таки получил инструмент о котором давно мечтал,курьер помог собрать стойку,и я сразу же отнес инструмент домой и решил его опробовать и остался очень доволен,скидку сделали за доставленные неудобстват 5% ,оставшуюся часть суммы перевел на счет магазина через Приват24 на месте в присутствии курьера,подписал документы и забрал накладную и документы о покупке товара,как то так вообщем.
Достоинства:
  1. Соотношение цены и качества!
Недостатки:
  1. Доставку пообещали до двери,а в результате пришлось нести инструмент самому.

Обратите внимание!!!

Акил Отзыв написан 10 января, 2019 год
Спасибо за многочисленные комментарии . Я тоже чуть ли не поймался на ноутбуке Леново легион за 23600грн. Вот номер по которому мы созванивались +380509930766
Мы ище покормим его обещаниями отправить деньги сегодня и завтра, поэтому если кто-то увидите это сообщение то можете воспользоваться этим...

Мошенничество

Осторожно,мошенники!
В схеме сайт https://dream-depo.com/index.php?route=common/home
Артур (068)-165-76-84
На контактный номер сайта +380 94 710 39 27 в интернете отрицательный отзыв :
ШАХРАЇ, www.dream-depo.com, ПІСЛЯ ОТРИМАННЯ ГРОШЕЙ не відповідають на дзвінки, товар не надсилають, це розводняк. змніюють номери телефонів, телефонують з різних номерів. Не вірте жодному слову. Приємна дівчина Юля, спочатку каже, так ми вирішимо це питання, ваше замовлення сформоване, вам нема чого хвилюватися, - а потім добавляє вас у чорний список.
Для оформления "заказа" звонят с номера 0958261027

Интернет-магазин panama.ua
Интернет-магазин panama.ua

prizeme.com.ua
prizeme.com.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Харьков форум
Харьков форум