domo.co.ua онлайн заказы товаров из Польши отзывы

Рейтинг: 1.5 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 428

Некачественный товар

Гость (Украина, Kremenchuk) 16 апреля, 2018 год Продают некачественный товар. Не рекомендую данный магазин Продают некачественный товар. Не рекомендую данный магазин 0 согласны, 0 не согласны

Крайне не рекомендую

Вячеслав (Украина, Суми) 29 марта, 2018 год Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Заказал леденцы Fisherman's Friend номер заказа 1925. На сайте пишут 5 - 7 дней доставка. Заказал 12 марта. Отзыв пишу 29. Ни леденцов ни номера накладной, несколько раз дозванивался - кормили завтраками. Сейчас тупо уже не берут трубку. Естественно 50% предоплаты коту под хвост. Так что решайте хотите ли Вы связываться с этими...  Читать отзыв Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Заказал леденцы Fisherman's Friend номер заказа 1925. На сайте пишут 5 - 7 дней доставка. Заказал 12 марта. Отзыв пишу 29. Ни леденцов ни номера накладной, несколько раз дозванивался - кормили завтраками. Сейчас тупо уже не берут трубку. Естественно 50% предоплаты коту под хвост. Так что решайте хотите ли Вы связываться с этими обманщиками! 0 согласны, 0 не согласны

domo.co.ua онлайн заказы товаров из Польши

domo.co.ua  онлайн заказы товаров из Польши