domo.co.ua онлайн заказы товаров из Польши отзывы

domo.co.ua онлайн заказы товаров из Польши

Замовляв сину машину на педалях

Іван Тернопіль Отзыв написан вторник, 14 мая
Замовляв сину машину на педалях, всім задоволений. Доставка як і казали була не більше 10 робочих днів. Будемо замовляти ще. Замовляв сину машину на педалях, всім задоволений. Доставка як і казали була не більше 10 робочих днів. Будемо замовляти ще.

Покупал втулку на хонду - доволен

Антон Отзыв написан вторник, 7 мая
Приехала втулка. Очень переживал, что привезут кота в мешке. Но, все идеально пришло и подошло. Спасибо!!!!! Приехала втулка. Очень переживал, что привезут кота в мешке. Но, все идеально пришло и подошло. Спасибо!!!!!

Хороший магазин желаю успехов ребятам

Миша Отзыв написан вторник, 23 апреля
Стеллажи приехали. Вопросов по товару нету. За количество нам сделали скидку
П.С - уже не первый раз сотрудничаем
Стеллажи приехали. Вопросов по товару нету. За количество нам сделали скидку

П.С - уже не первый раз сотрудничаем

Ангелина из города Днепр

Ангелина Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Очень нравиться данный сервис. Часто заказываем мебли и еду здесь. Доставка идет 7-10 дней, только один раз ждали около 3х недель, но это было перед новогодними праздниками. Очень нравиться данный сервис. Часто заказываем мебли и еду здесь. Доставка идет 7-10 дней, только один раз ждали около 3х недель, но это было перед новогодними праздниками.
Достоинства:
  1. Хорошие цены и товар, по качеству лучше чем в Украине.
Недостатки:
  1. больше 5 раз заказывали здесь, минусов не нашли

Фары на спецтехнику

Василий Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Покупал здесь фары на спецтехнику, причем несколько раз. Притензий к магазину не имею - все приехало и подошло. Покупал здесь фары на спецтехнику, причем несколько раз. Притензий к магазину не имею - все приехало и подошло.

Товар приехал вовремя, все доволен

Марк Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Заказывали деревянную детскую кроватку. Состояние и внешний вид супер. Спасибо, будем и далее покупать у вас! Заказывали деревянную детскую кроватку. Состояние и внешний вид супер. Спасибо, будем и далее покупать у вас!

Для нетерпеливых не вариант

Иван Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Заказывал 2 компостера, цены на многие товарные модели выгоднее, даже учитывая доставку. НО! Товар приезжает не через 2-3 дня, а через неделю. Для тех кто не любит ждать, лучше переплатить 500-700 грн... Заказывал 2 компостера, цены на многие товарные модели выгоднее, даже учитывая доставку. НО! Товар приезжает не через 2-3 дня, а через неделю. Для тех кто не любит ждать, лучше переплатить 500-700 грн...
Достоинства:
  1. Хорошие цены + товар которого нету в Украине
Недостатки:
  1. около 7 дней доставка

Все приехало

Наталия Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Не первый раз здесь покупаю, хорошие люди. Все нравится. Товар приехал когда обещали. С вами приятно иметь дело) Не первый раз здесь покупаю, хорошие люди. Все нравится. Товар приехал когда обещали. С вами приятно иметь дело)

Все приехало, все нормально

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Заказывал детскую машину на аккумуляторе, цена была ниже чем в других магазинах. Потом стало понятно, что товар едет из Польши. Все ок, но только нужно подождать 5-7 дней доставочку... Заказывал детскую машину на аккумуляторе, цена была ниже чем в других магазинах. Потом стало понятно, что товар едет из Польши. Все ок, но только нужно подождать 5-7 дней доставочку...
Достоинства:
  1. Низкие цены
Недостатки:
  1. Доставка

Лгуны

Гость Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Очень не организованны! Если обещают 1 неделю, то добавляйте еще 1-2 недели. Очень много завтраками кормят. Очень не организованны! Если обещают 1 неделю, то добавляйте еще 1-2 недели. Очень много завтраками кормят.

Некачественный товар

Гость (Украина, Kremenchuk) Отзыв написан 16 апреля, 2018 год
Продают некачественный товар. Не рекомендую данный магазин Продают некачественный товар. Не рекомендую данный магазин

Крайне не рекомендую

Вячеслав (Украина, Суми) Отзыв написан 29 марта, 2018 год
Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Заказал леденцы Fisherman's Friend номер заказа 1925. На сайте пишут 5 - 7 дней доставка. Заказал 12 марта. Отзыв пишу 29. Ни леденцов ни номера накладной, несколько раз дозванивался - кормили завтраками. Сейчас тупо уже не берут трубку. Естественно 50% предоплаты коту под хвост. Так что решайте хотите ли Вы связываться с этими...  Читать отзыв Крайне не рекомендую связываться с этой компанией. Заказал леденцы Fisherman's Friend номер заказа 1925. На сайте пишут 5 - 7 дней доставка. Заказал 12 марта. Отзыв пишу 29. Ни леденцов ни номера накладной, несколько раз дозванивался - кормили завтраками. Сейчас тупо уже не берут трубку. Естественно 50% предоплаты коту под хвост. Так что решайте хотите ли Вы связываться с этими обманщиками!

Разное

Интернет-магазин tovary7.com.ua