Crypto Invert инвестиционная платформа отзывы

Отзывы клиентов
17 отзывов / 1271 просмотр

eo.fance лучший крипто кошелек

Трошкина Отзыв написан 16 сентября, 2019 год
EO.Finance имеет ряд ключевых функций, которые ставят его впереди конкурентов. Поддерживает обмен многочисленных валют EO.Finance имеет ряд ключевых функций, которые ставят его впереди конкурентов. Поддерживает обмен многочисленных валют

!!!!

Роман Отзыв написан 2 января, 2019 год
На eo.finance можно конвертить любую крипту при низкой комиссии, что очень круто на сегодня На eo.finance можно конвертить любую крипту при низкой комиссии, что очень круто на сегодня

!!!!

Денис Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Сейчас удобно и с низкой комиссией можно конвертить на eo.finance, так что советую попробовать Сейчас удобно и с низкой комиссией можно конвертить на eo.finance, так что советую попробовать

eo.finance

Игорь Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
eo.finance отличный кошелек для вашей крипты!! Главное что работает все надежно, да и комиссия низкая, так что приятно было перевестись сюда eo.finance отличный кошелек для вашей крипты!! Главное что работает все надежно, да и комиссия низкая, так что приятно было перевестись сюда

Обман

Правда Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Чтобы вывести деньги нужно подтвердить реальность адресата и отправить контрольную сумму на электронный кошелек на который будет дана ссылка,в итоге ты переводишь деньги,но подтверждения нет,пишешь в техподдержку,а там говорят что деньги не дошли до электронного кошелька и надо повторить перевод иначе будет дополнительная комиссия за задержку вывода средств,а прошлые 2500 якобы вернут в течении 3х дней!!!!!!Не верьте!!!!Мне техподдержка объяснила...  Читать отзыв Чтобы вывести деньги нужно подтвердить реальность адресата и отправить контрольную сумму на электронный кошелек на который будет дана ссылка,в итоге ты переводишь деньги,но подтверждения нет,пишешь в техподдержку,а там говорят что деньги не дошли до электронного кошелька и надо повторить перевод иначе будет дополнительная комиссия за задержку вывода средств,а прошлые 2500 якобы вернут в течении 3х дней!!!!!!Не верьте!!!!Мне техподдержка объяснила все якобы это ошибка произошла из-за обновления сервера и нужно еще внести 2500....ну да...
Достоинства:
  1. их нет,если только урок на будущее
Недостатки:
  1. обман

Отличная платформа

Евгений (Украина) Отзыв написан 13 октября, 2018 год
Работаю с данной платформой несколько месяцев. Замечательная команда тех.поддержки. Всегда быстро реагируют и решают проблемы. Сейчас занимаюсь вложением средств, очень радует система выплат Работаю с данной платформой несколько месяцев. Замечательная команда тех.поддержки. Всегда быстро реагируют и решают проблемы. Сейчас занимаюсь вложением средств, очень радует система выплат

Замена работе

Гриша (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
По совету друга инвестировал полторы месячных зарплаты в данную платформу, ни о чем не пожалел. Через месяц уволился с работы, деньги капают на пассиве, я очень доволен По совету друга инвестировал полторы месячных зарплаты в данную платформу, ни о чем не пожалел. Через месяц уволился с работы, деньги капают на пассиве, я очень доволен
Достоинства:
  1. стабильность

Хорошая работа

Сергей (Германия) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Хороший сайт, выплату получил без проблем.
Из плюсов:
Много способов выплат
Быстрая поддержка
Маленькая комиссия
Не требуют паспортных данных, лишь определённая сумма для верификации аккаунта, но после пополнения - их тоже можно вывести
Из минусов:
Иногда выплаты идут дольше обычного
Собственно всё
Хороший сайт, выплату получил без проблем.
Из плюсов:
Иногда выплаты идут дольше обычного
Собственно всё

Инвестиционная платформа

Николай Терешин (Германия) Отзыв написан 20 сентября, 2018 год
Инвестировал по тарифу "Опытный", по совету наставника. Все прошло успешно, буду инвестировать еще. Инвестировал по тарифу "Опытный", по совету наставника. Все прошло успешно, буду инвестировать еще.

Хорошо. Так держать.

Александр Василенко (Россия) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Здравствуйте читатели моего отзыва, хочу поделится свои впечатлением о одном из сайтов криптовалют. Высокую оценку готов поставить crypto-invert за все: приятные условия, качество работы саппорта и т.д. Работаю уже с ними полгода и и не собираюсь искать альтернативу. К партнерам тут относятся лояльно, всегда готовы
пойти навстречу в любых вопросах.
пойти навстречу в любых вопросах.
Достоинства:
  1. Быстрый ответ от техподдержки
  2. Наилучшие условия
  3. Моментальные выплаты
Недостатки:
  1. Пока не выявил

История моей работы с платформой

Иван Абрамов (Соединенные Штаты Америки, Woodbridge) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Давно хотел попробовать вложиться в криптовалюты, но не знал как это лучше сделать. Знакомый инвестор посоветовал эту площадку. Купил минимальный пакет на 5000р, через месяц вывел 12500. За пол года инвестиций на это платформе, вышел на пассив 80000 в месяц. Давно хотел попробовать вложиться в криптовалюты, но не знал как это лучше сделать. Знакомый инвестор посоветовал эту площадку. Купил минимальный пакет на 5000р, через месяц вывел 12500. За пол года инвестиций на это платформе, вышел на пассив 80000 в месяц.
Достоинства:
  1. Гарантированные выплаты
  2. Деньги приходят на карту в течении 2 часов
  3. Компетентная техподдержка

Просто и удобно

Кирилл Белоногов (Нидерланды) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Рекомендую всем начинающим инвесторам именно этот сайт, сам начинал на нем. Понятный дизайн и хороший функционал в котором разобраться очень просто. Рекомендую всем начинающим инвесторам именно этот сайт, сам начинал на нем. Понятный дизайн и хороший функционал в котором разобраться очень просто.

Проблемы с доступом

егор (Канада, Willowdale) Отзыв написан 16 сентября, 2018 год
Изза подключения ссл сертификата долго не мог зайти на сайт, но всё обошлось. думал уже что это очередной скам проект но нет, просто переезд на новый домен и установка ссл. фууух, деньги вывел) Изза подключения ссл сертификата долго не мог зайти на сайт, но всё обошлось. думал уже что это очередной скам проект но нет, просто переезд на новый домен и установка ссл. фууух, деньги вывел)

crypto-invert.com

егор тушовский (Россия) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Жалко что новички не могут вложить менее 5000 рублей, такая сумма для проверки сильно большая, а с другой стороны - если понимать как всё работает и не боятся то 5к даже мало)) Жалко что новички не могут вложить менее 5000 рублей, такая сумма для проверки сильно большая, а с другой стороны - если понимать как всё работает и не боятся то 5к даже мало))

crypto-invert.com - могло быть и лучше

potok777 (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Сайт в целом очень хорош, как писали ниже платит и всё такое, но мне кажется что функционал очень урезан. Конечно чем дольше пользуешься тем больше функционала, но можно было и весь сразу открыть. Сайт в целом очень хорош, как писали ниже платит и всё такое, но мне кажется что функционал очень урезан. Конечно чем дольше пользуешься тем больше функционала, но можно было и весь сразу открыть.

Хорошая инвистиционная платформа

Олег Бонашко (Украина, Odessa) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Сайт молодой если проверить по домену, но платит исправно. Сайт молодой если проверить по домену, но платит исправно.
Достоинства:
  1. Не скам
  2. Дружелюбная техподдержка
Недостатки:
  1. инвестиции от 5000 рублей

Рекомендую всем инвесторам

андрей (Украина, Kiev) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Рекомендую всем инвесторам. Хотите приумножить свои деньги? этот сайт самое то. Вообще это аналог более крупного проекта, но этот как мне кажетс более удобный Рекомендую всем инвесторам. Хотите приумножить свои деньги? этот сайт самое то. Вообще это аналог более крупного проекта, но этот как мне кажетс более удобный
Достоинства:
  1. быстрый вывод
  2. высокий процент
  3. нет холда
  4. удобный дизайн
Недостатки:
  1. иногда выдаёт ошибку 502

Криптовалюты

Bit Trade