botinok.top интернет-магазин отзывы

11 отзывов / 933 просмотра

Тщедушные хамы!

Виталий Рыжих Виталий Рыжих 8 июля, 2019 год
Не рекомендую связываться с этим интернет-магазином!
Вместо того чтобы, во-избежание конфликта, изначально честно сказать покупателю о возникших проблемах с возвратом денег, в этом магазине сначала намеренно затягивают время пустыми обещаниями, а после по-хамски огрызаются и дерзят как подвыпившие малолетки.
Выставляя таким образом покупателя претензиозным дурачком.
Скрины такого общения, объективности ради, выкладываю ниже.
Стоит отметить, что контактные телефоны всегда отключены... Читать отзыв
Не рекомендую связываться с этим интернет-магазином!
Выставляя таким образом покупателя претензиозным дурачком.
Скрины такого общения, объективности ради, выкладываю ниже.
Стоит отметить, что контактные телефоны всегда отключены и общение ведётся исключительно по Viber.

Шлепанцы класс

Юлия Юлия 7 июля, 2019 год
Купила в этом магазине шлепки, прислали через три дня, сначала сомневалась в качестве, так как цена низкая, но после того как я их забрала на новой почте, просто офигела, получается, что в интернете можно покупать, цена и качество совсем не соответствует, у нас в городе они дороже. Я ак рада, что случайно их увидела. Спасибо магазину, советую.
2 согласны 1 не согласен

Ціни гарні, якість хороша

Покупець Покупець 6 июля, 2019 год
Заказувала кросівки, получила швидко, магазин сподобався, на жаль, зараз хотіла ще замовити, але магазин поки що не працює, буду чекати відкриття.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Я в шоке от прочитанного

Вика Вика 6 июля, 2019 год
Сколько заказываю в этом магазине, еще никогда не было проблем, от прочитанного в шоке. Лично мое мнение, магазин отличный, а ситуации бывают разные.
3 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Испугались и расчитались!

Виталий Виталий 6 июля, 2019 год
Сегодня, 05.07, после моих активных действий по размещению негативных отзывов об этих мошенниках на всевозможных ресурсах, они видимо посчитали что 449грн. - это не та сумма, ради которой стоит рисковать утратить привлекательность в глазах потенциальных жертв их обмана, и вернули мне деньги! Стоит отметить, что по иронии судьбы деньги перечислялись на мою карту из моего же родного города Черкассы всё... Читать отзыв Сегодня, 05.07, после моих активных действий по размещению негативных отзывов об этих мошенниках на всевозможных ресурсах, они видимо посчитали что 449грн. - это не та сумма, ради которой стоит рисковать утратить привлекательность в глазах потенциальных жертв их обмана, и вернули мне деньги! Стоит отметить, что по иронии судьбы деньги перечислялись на мою карту из моего же родного города Черкассы всё тем же Коноваленко Александром (скрин платежа прилагается), хотя сам магазин BOTINOK.TOP на PROM.UA размещён в Одессе. Так же прилагаю скриншоты переписки в Viber, по которой становится понятно, что эти кидалы умышленно затягивали время пустыми обещаниями вернуть средства, с целью как можно дольше избежать возможной огласки их неблагонадёжности перед лицом будущих жертв их кидалова. В общем - рекомендую обходить стороной этих прохвостов!
1 согласен 3 не согласны

Аферисты!!!

Виталий Виталий 4 июля, 2019 год
13.06.2019 оплатил босоножки в сумме 449 грн. Коноваленко Александру на карту 5168742227969692. Позже, 24.06 на Viber написали, что пришёл брак и по-этому в течении 3-х дней сделают возврат денег. Сегодня уже 04.07, но денег так и нет. В переписке по Viber каждый день обнадёживают пустыми обещаниями. Такое впечатление, что "продавец" сидит в "местах не столь отдалённых". Делайте выводы сами! Не... Читать отзыв 13.06.2019 оплатил босоножки в сумме 449 грн. Коноваленко Александру на карту 5168742227969692. Позже, 24.06 на Viber написали, что пришёл брак и по-этому в течении 3-х дней сделают возврат денег. Сегодня уже 04.07, но денег так и нет. В переписке по Viber каждый день обнадёживают пустыми обещаниями. Такое впечатление, что "продавец" сидит в "местах не столь отдалённых". Делайте выводы сами! Не понятно как вообще подобные "порядочные продавцы" работают на площадке PROM.UA ?!
1 согласен 3 не согласны

Кроссы бомба!!! Советую!!!

Андрей Андрей 8 мая, 2019 год
Купил кроссовки, качество бомба, такие в магазинах стоят на пару тысяч дороже. Получил через три дня после оплаты, магазином доволен!

Обувь по классным ценам

Вика Вика 7 мая, 2019 год
Понравилось общение с менеджером, приятная девушка, подобрала мне туфли, отправка в магазине быстрая, качеством довольна, буду покупать еще, магазин советую, выбор хороший

Советую всем всем

Евгения Шрамко Евгения Шрамко 22 апреля, 2019 год
Купила платья, сначала не поверила, что цена 180 грн, заказала специально для проверки, качество супер! А цены оказывается низкие, потому как постоянные скидки и распродажи, спасибо, магазин находка

+++++++++++

Аленв Аленв 20 апреля, 2019 год
Да, действительно магазин классный, единственное, что бывает по распродаже не успеваю заказывать, это плохо, а так магазин понравился, советую

ЦЕНЫ - ОФИГЕННЫЕ

Ната Ната 20 апреля, 2019 год
Магазин рекомендую!!! Цены бомба, качество хорошее, брала обувь и платья по 300 грн, офигела от того, когда эти платья увидела у нас в городе по 700-1100 грн, капец просто. Магазин находка, а какие новинки гламурные там, вообще атас. Так, что рекомендую и покупаю.

Обувь
Интернет-магазин "Lamoda"