botinok.top интернет-магазин отзывы

Кроссы бомба!!! Советую!!!

Андрей Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купил кроссовки, качество бомба, такие в магазинах стоят на пару тысяч дороже. Получил через три дня после оплаты, магазином доволен! Купил кроссовки, качество бомба, такие в магазинах стоят на пару тысяч дороже. Получил через три дня после оплаты, магазином доволен!

Обувь по классным ценам

Вика Отзыв написан 7 мая, 2019 год
Понравилось общение с менеджером, приятная девушка, подобрала мне туфли, отправка в магазине быстрая, качеством довольна, буду покупать еще, магазин советую, выбор хороший Понравилось общение с менеджером, приятная девушка, подобрала мне туфли, отправка в магазине быстрая, качеством довольна, буду покупать еще, магазин советую, выбор хороший

Советую всем всем

Евгения Шрамко Отзыв написан 22 апреля, 2019 год
Купила платья, сначала не поверила, что цена 180 грн, заказала специально для проверки, качество супер! А цены оказывается низкие, потому как постоянные скидки и распродажи, спасибо, магазин находка Купила платья, сначала не поверила, что цена 180 грн, заказала специально для проверки, качество супер! А цены оказывается низкие, потому как постоянные скидки и распродажи, спасибо, магазин находка

+++++++++++

Аленв Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Да, действительно магазин классный, единственное, что бывает по распродаже не успеваю заказывать, это плохо, а так магазин понравился, советую Да, действительно магазин классный, единственное, что бывает по распродаже не успеваю заказывать, это плохо, а так магазин понравился, советую

ЦЕНЫ - ОФИГЕННЫЕ

Ната Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Магазин рекомендую!!! Цены бомба, качество хорошее, брала обувь и платья по 300 грн, офигела от того, когда эти платья увидела у нас в городе по 700-1100 грн, капец просто. Магазин находка, а какие новинки гламурные там, вообще атас. Так, что рекомендую и покупаю. Магазин рекомендую!!! Цены бомба, качество хорошее, брала обувь и платья по 300 грн, офигела от того, когда эти платья увидела у нас в городе по 700-1100 грн, капец просто. Магазин находка, а какие новинки гламурные там, вообще атас. Так, что рекомендую и покупаю.

Обувь

Интернет-магазин ModnaDama