auto-scout.in.ua авомобили из Европы отзывы клиентов

auto-scout.in.ua авомобили из Европы отзывы клиентов
4 отзыва / 651 просмотр

Пригнали під замовлення тойоту равчик

Роман, Одеса Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Хотів пригнати для себе авто з Європи, знайшов хлопців на сайті auto-scout.in.ua , які пригнали. Загалом довольний їх роботою, підбором і всім що допомогли. Так що рекомендаю Автоскаут!

Пригнали машину под заказ

Коля (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Заказывал в ребят BMW 520 GT, нашли в Германии. Осмотрели ее внимательно, прислали фото-видео отчет, пригнали в Украину, сделали растаможку. Все на высоте! Виталик, Андрей - спасибо Вам, рад что у нас еще остались честные и порядочные люди!!! Заказывал в ребят BMW 520 GT, нашли в Германии. Осмотрели ее внимательно, прислали фото-видео отчет, пригнали в Украину, сделали растаможку. Все на высоте! Виталик, Андрей - спасибо Вам, рад что у нас еще остались честные и порядочные люди!!!

Заказывал пригон автомобиля с Европы под ключ

Олександр (Чехия, Pilnikov) Отзыв написан 30 сентября, 2018 год
Ребята работают качественно, находят очень хорошие машины. Я доверился и получил то что хотел! Очень доволен работой, спасибо Автоскаутам, за то что подарили хорошую машину!) Ребята работают качественно, находят очень хорошие машины. Я доверился и получил то что хотел! Очень доволен работой, спасибо Автоскаутам, за то что подарили хорошую машину!)

Автодилеры

WinWinCars