Интернет-магазин "Все запчасти" отзывы

Интернет-магазин "Все запчасти"

А мне одного заказа хватило

Валентин Отзыв написан пятница, 24 мая
А мне одного заказа хватило. Чтобы понять какие они не честные. Дисплей J320 Samsung. Заказал подороже. А приехала копия TFT. Еще и подсветка не регулируется. На**али на 1000 грн. Отправил назад им. Так они не поменяли и выслали его мне обратно. А мне одного заказа хватило. Чтобы понять какие они не честные. Дисплей J320 Samsung. Заказал подороже. А приехала копия TFT. Еще и подсветка не регулируется. На**али на 1000 грн. Отправил назад им. Так они не поменяли и выслали его мне обратно.

Прислали дисплей Samsung J500 вместо J5 (2016). Идиоты.

Гость Отзыв написан четверг, 23 мая
Прислали дисплей Samsung J500 вместо J5 (2016). Идиоты!!! Прислали дисплей Samsung J500 вместо J5 (2016). Идиоты!!!

вздутый аккум

Дима Отзыв написан четверг, 23 мая
преехал вздутый аккум. не удасужились даже проверить перед отправкой. поменяли но не заплатили доставку преехал вздутый аккум. не удасужились даже проверить перед отправкой. поменяли но не заплатили доставку

Дважды на одни грабли

Сергей Отзыв написан четверг, 23 мая
Два раза делал заказ на all-spares.ua и оба заказа с проблемами. Мне вроде не хамили. Но претензия не в этом. Один раз дисплей с аккумулятором. Дисплей бракованный, с полосами по дисплею. Аккумулятор вроде рабочий. Дисплей вернул. Попал на доставки. А аккумулятор вздулся через месяц и его не приняли назад. Второй заказ на Power Bank. Написано что 1000 мАч. А зарядить...  Читать отзыв Два раза делал заказ на all-spares.ua и оба заказа с проблемами. Мне вроде не хамили. Но претензия не в этом. Один раз дисплей с аккумулятором. Дисплей бракованный, с полосами по дисплею. Аккумулятор вроде рабочий. Дисплей вернул. Попал на доставки. А аккумулятор вздулся через месяц и его не приняли назад. Второй заказ на Power Bank. Написано что 1000 мАч. А зарядить телефон и один раз не получается. Lenovo P780, там 4000 мАч и то старый аккум, уже нету там 4000. Дважды на одни грабли.

качество запчастей хуже радиорынка!

Андрей Отзыв написан среда, 22 мая
дисплеи можно покупать только с маркировкой COPY. потому что купите другой дисплей (дороже) и получите эту же копию.
аккумуляторы можно покупать для черно-белых Нокий. потому что цветные на них не проработают и дня.
тачскрины можно покупать только на s5230. потому что это телефон тёщи.
не связывайтесь с конторой. они зарабатывают хорошо... потому что хорошо обманывают...
тачскрины можно покупать только на s5230. потому что это телефон тёщи.

Заказал дисплей

Дмитрий Махонин Отзыв написан среда, 22 мая
Заказал дисплей 11 дней назад! Обещали отправку в первый день! Поэтому оплатил сразу через Приватбанк. Теперь кормят завтраками. Деньги возвращать не хотят!!! После звонка вносят мой номер телефона в черный список и я им дозвониться не могу. И так со всеми номерами с которых звоню! Заказал дисплей 11 дней назад! Обещали отправку в первый день! Поэтому оплатил сразу через Приватбанк. Теперь кормят завтраками. Деньги возвращать не хотят!!! После звонка вносят мой номер телефона в черный список и я им дозвониться не могу. И так со всеми номерами с которых звоню!

moonspy.pro интернет-магазин
moonspy.pro интернет-магазин