Интернет-магазин "Все запчасти" отзывы

магазин Все запчасти

Отзыв написан вторник, 3 декабря
Запчасти в данном магазине покупаю с 2012 года. Ни разу не было проблем с запчастями. Возвратов было за все время 20. Всегда все вовремя привозят и сообщают о доставке. Ребята так держать! Запчасти в данном магазине покупаю с 2012 года. Ни разу не было проблем с запчастями. Возвратов было за все время 20. Всегда все вовремя привозят и сообщают о доставке. Ребята так держать!

Замовлення запчастин

Отзыв написан среда, 27 ноября
Якісь дивні попередні відгуки. Купую на цьому сайті вже 8 років. Ніколи проблем з оплатою чи доставкою не було. Якість товару реально відповідає тому що пишуть на сайті. Якщо є якісь проблеми, той же брак, то повертають або обмінюють без питань, а багато магазинів не хочуть повертати браки. Я задовленний і рекомендую іншим. Якісь дивні попередні відгуки. Купую на цьому сайті вже 8 років. Ніколи проблем з оплатою чи доставкою не було. Якість товару реально відповідає тому що пишуть на сайті. Якщо є якісь проблеми, той же брак, то повертають або обмінюють без питань, а багато магазинів не хочуть повертати браки. Я задовленний і рекомендую іншим.

качество запчастей хуже радиорынка!

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
дисплеи можно покупать только с маркировкой COPY. потому что купите другой дисплей (дороже) и получите эту же копию.
аккумуляторы можно покупать для черно-белых Нокий. потому что цветные на них не проработают и дня.
тачскрины можно покупать только на s5230. потому что это телефон тёщи.
не связывайтесь с конторой. они зарабатывают хорошо... потому что хорошо обманывают...
тачскрины можно покупать только на s5230. потому что это телефон тёщи.

Заказал дисплей

Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Заказал дисплей 11 дней назад! Обещали отправку в первый день! Поэтому оплатил сразу через Приватбанк. Теперь кормят завтраками. Деньги возвращать не хотят!!! После звонка вносят мой номер телефона в черный список и я им дозвониться не могу. И так со всеми номерами с которых звоню! Заказал дисплей 11 дней назад! Обещали отправку в первый день! Поэтому оплатил сразу через Приватбанк. Теперь кормят завтраками. Деньги возвращать не хотят!!! После звонка вносят мой номер телефона в черный список и я им дозвониться не могу. И так со всеми номерами с которых звоню!
1 не согласен

top-device.com.ua