rollet-imperial.com интернет-магазин отзывы

2 отзыва / 152 просмотра

Тканевые роллеты(жалюзи)

Екатерина Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Добрый день Хочу поделится впечатлениями о сотрудничестве с данной организацией роллет империал !Обещала ребятам написать благодарность и вот руки дошли)Устанавливали ролеты в феврале, сейчас июнь,оценили по достоинству в офисе солнца нет!Решили установить в офис тканевые роллеты система день-ночь.Сроки: оговаривали 4-7 дней сделали за 5 с установкой.Качество: установили в феврале сейчас июнь работает все отлично,...  Читать отзыв Добрый день Хочу поделится впечатлениями о сотрудничестве с данной организацией роллет империал !Обещала ребятам написать благодарность и вот руки дошли)Устанавливали ролеты в феврале, сейчас июнь,оценили по достоинству в офисе солнца нет!Решили установить в офис тканевые роллеты система день-ночь.Сроки: оговаривали 4-7 дней сделали за 5 с rollet-imperial.com интернет-магазин - Тканевые роллеты(жалюзи) rollet-imperial.com интернет-магазин - Тканевые роллеты(жалюзи) установкой.Качество: установили в феврале сейчас июнь работает все отлично, но не знаю там вроде ломаться не чему.Цена за 6 окон размер 90см на 1.65см 4800грн ткань средняя (выбор предоставили огромный) в этом и была вся сложность,много споров по поводу цвета, весь женский персонал выбирал тканевые роллеты. Работай очень довольна.После установки через неделю позвонили, уточнили все ли хорошо работает.
Достоинства:
  1. замерщик: вежливо, грамотно, четко.
  2. качество роллет
  3. установка
  4. цена
  5. ткань
Недостатки:

тканевые роллеты на окна

Гость Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Заказала тканевые роллеты для спальни, окна у нас новой системы,дорогие но я не думала что это станет проблемой при заказе роллет.Обзвонила 4-5 контор первые 3 пришили на замер примерно с одинаковым посылом))
мало того что выглядят так что страшно пускать в квартиру
мало того что выглядят так что страшно пускать в квартиру
цены не маленькая сроки по телефону говорят одно на деле другое а фраза "О НЕЕ что это за окна....." меня убила!!!!
Поэтому хочу ребятам сказать огромное человеческое спасибо такой подход к работе встречается очень редко!!
от звонка до замера 1час, приятный парень внимательно оценил, померил, предложил варианты без а давайте подороже.....) через 5 дней звонок Готовы приехать установить ! Блин я так и сказала "Это чудо"!!!!!Итог мне это обошлось 3000грн 100% затемнение открытая система т.к из за моих модных окон закрытая не становится!!СОВЕТУЮ РЕКОМЕНДУЮ!

Строительные материалы

Эпицентр