rollet-imperial.com интернет-магазин отзывы

Тканевые роллеты

Александр Александр 6 августа, 2019 год
Заказывал роллеты 18 июля, поставили 5 августа . На сайте указано что они устанавливают за 1 - 4 дня .В итоге поставили ролеты 18 числа , тем самым подвели и соответственно нарушали все эти дни мои планы , обещая каждый день что сделают завтра . За принесенные неудобства менеджер пообещал сделать скидку или поставить в виде бонуса какие то дополнительные... Читать отзыв Заказывал роллеты 18 июля, поставили 5 августа . На сайте указано что они устанавливают за 1 - 4 дня .В итоге поставили ролеты 18 числа , тем самым подвели и соответственно нарушали все эти дни мои планы , обещая каждый день что сделают завтра . За принесенные неудобства менеджер пообещал сделать скидку или поставить в виде бонуса какие то дополнительные комплектующие . В итоге ничего из этого не было выполнено . Ругать не стал , просто остались плохие впечатления об это компании , ну и соответственно друзьям не посоветую .

Тканевые роллеты(жалюзи)

Екатерина Екатерина 14 июня, 2019 год
Добрый день Хочу поделится впечатлениями о сотрудничестве с данной организацией роллет империал !Обещала ребятам написать благодарность и вот руки дошли)Устанавливали ролеты в феврале, сейчас июнь,оценили по достоинству в офисе солнца нет!Решили установить в офис тканевые роллеты система день-ночь.Сроки: оговаривали 4-7 дней сделали за 5 с установкой.Качество: установили в феврале сейчас июнь работает все отлично,... Читать отзыв Добрый день Хочу поделится впечатлениями о сотрудничестве с данной организацией роллет империал !Обещала ребятам написать благодарность и вот руки дошли)Устанавливали ролеты в феврале, сейчас июнь,оценили по достоинству в офисе солнца нет!Решили установить в офис тканевые роллеты система день-ночь.Сроки: оговаривали 4-7 дней сделали за 5 с rollet-imperial.com интернет-магазин - Тканевые роллеты(жалюзи) rollet-imperial.com интернет-магазин - Тканевые роллеты(жалюзи) установкой.Качество: установили в феврале сейчас июнь работает все отлично, но не знаю там вроде ломаться не чему.Цена за 6 окон размер 90см на 1.65см 4800грн ткань средняя (выбор предоставили огромный) в этом и была вся сложность,много споров по поводу цвета, весь женский персонал выбирал тканевые роллеты. Работай очень довольна.После установки через неделю позвонили, уточнили все ли хорошо работает.
Достоинства:
  1. замерщик: вежливо, грамотно, четко.
  2. качество роллет
  3. установка
  4. цена
  5. ткань
Недостатки:

тканевые роллеты на окна

Гость Гость 13 апреля, 2019 год
Заказала тканевые роллеты для спальни, окна у нас новой системы,дорогие но я не думала что это станет проблемой при заказе роллет.Обзвонила 4-5 контор первые 3 пришили на замер примерно с одинаковым посылом))
мало того что выглядят так что страшно пускать в квартиру
мало того что выглядят так что страшно пускать в квартиру
цены не маленькая сроки по телефону говорят одно на деле другое а фраза "О НЕЕ что это за окна....." меня убила!!!!
Поэтому хочу ребятам сказать огромное человеческое спасибо такой подход к работе встречается очень редко!!
от звонка до замера 1час, приятный парень внимательно оценил, померил, предложил варианты без а давайте подороже.....) через 5 дней звонок Готовы приехать установить ! Блин я так и сказала "Это чудо"!!!!!Итог мне это обошлось 3000грн 100% затемнение открытая система т.к из за моих модных окон закрытая не становится!!СОВЕТУЮ РЕКОМЕНДУЮ!

Строительные материалы

Новая Линия
Новая Линия

scentr.com.ua
scentr.com.ua

Супермаркет "33 квадратных метра"
Супермаркет "33 квадратных метра"

Эпицентр
Эпицентр