reparts-house.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

Рекомендую!

Иванов Сергей Александрович (Украина, Kharkov) Отзыв написан 14 ноября, 2018 год
Второй раз покупаю здесь якорь. Первый на болгарку ДВТ. Работает отлично уже второй год. Даже показалось стала мощней. Второй на пилу Штерн. Решил заказать у проверенного поставщика. Вчера поставил - работает четко, без вибрации и искрений. Большое спасибо за точный подбор запчастей и хорошее качество! Второй раз покупаю здесь якорь. Первый на болгарку ДВТ. Работает отлично уже второй год. Даже показалось стала мощней. Второй на пилу Штерн. Решил заказать у проверенного поставщика. Вчера поставил - работает четко, без вибрации и искрений. Большое спасибо за точный подбор запчастей и хорошее качество!
Достоинства:
  1. Большой выбор запчастей и самые низкие цены в интернете

Ответ ИМ "Reparts-House"

ИМ "Reparts-House" Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Нам очень жаль. Но завод производитель дает гарантию только на исправность запчасти. Мы пытались помочь вам. Показали присланный вами якорь представителям (объяснили ситуацию). На что был ответ: "Экспертиза показала, что якорь был перегрет. В следствии чего одна ламель на коллекторе приподнялась". Не нужно все валить на запчасть, а тем более магазин. Который не является производителем. Причин может быть много (не...  Читать отзыв Нам очень жаль. Но завод производитель дает гарантию только на исправность запчасти. Мы пытались помочь вам. Показали присланный вами якорь представителям (объяснили ситуацию). На что был ответ: "Экспертиза показала, что якорь был перегрет. В следствии чего одна ламель на коллекторе приподнялась". Не нужно все валить на запчасть, а тем более магазин. Который не является производителем. Причин может быть много (не правильная установка, плохие щетки, перегрев и т.д.). Конечно попадаются бракованные якоря, но по ним видно при первом же запуске. И люди присылали на экспертизу. Представители убеждались, что он как новый и нет признаков перегрузки. Соответственно признавали брак и соглашались на обмен. Даже не требуя акта установки якоря сертифицированным мастером, как многие поставщики. Перед отправкой, наш сервис прозванивает (проверяет) каждый якорь на обрыв ламели. Это все что мы можем сделать, чтобы избежать подобных ситуаций. А теперь задумайтесь, в чем здесь обман? На счет предоплаты, мы никогда не просим деньги наперед. Иван не хотел переплачивать за доставку и попросил счет Приват банка.
Достоинства:
  1. Мы всегда идем на встречу клиенту в подобных ситуациях. Например: пытаемся добиться обмена запчасти либо отдаем новый товар по закупке.

Осторожно !

Иван (Украина, Харків) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
Обамывает высылает бракованные запчасти притом по завышенной цене, купил у него якорь на крафт турбинку 180, сгорел в первый же день. Трубку даже не берет! Еще и деньги наперед взял Обамывает высылает бракованные запчасти притом по завышенной цене, купил у него якорь на крафт турбинку 180, сгорел в первый же день. Трубку даже не берет! Еще и деньги наперед взял
Достоинства:
  1. Есть карта на которую может получать деньги
Недостатки:
  1. Нет слов-одни эмоции! Деньги последние как и у всех в стране

Разное

27.ua