pchelp.kiev.ua

3.9
pchelp.kiev.ua

Развод на деньги

Гость Гость понедельник, 22 февраля
За чистку ноутбука и замену пасты заплатил 4000грн.
Потому что мастер посчитал разбору с сборку 600 грн и еще чистку окислившихся контактов на 1500 грн. Хотя он не объявлял что это будет входить в чистку и о стоимости тоже не говорил.

Осталась довольна услугами

Елена Елена понедельник, 15 февраля
Оставила заявку, мастер приехал в ужасную погоду, доставил в сервис мой разбитый в хлам ноутбук.
Диагностику провели во время, согласовали стоимость, восстановили как новенький теперь.
Привезли назад и дали скидку на следующее обращение 25%.biggrinsmilehelpz
Достоинства:
  1. Цена, оперативность, сервис. Не нужно никуда ехать тащить технику.
Недостатки:
  1. Негативных моментов замечено не было

Установка виндовс

Гость Гость суббота, 6 февраля
Установили Виндоус остался доволен.
Лицензия стоила в три раза дешевле где покупал ноутбук.
Так что думайте ребята, особенно те кто считают что это дорого, в розетке Комфи и прочих магазинах, винда 5000 офис 4000.
Так что тут цены божеские. Вы учитывайте что на улице 2021 год, цены то какие. И самое главное гарантия 1 год. Буду... Читать отзыв
Установили Виндоус остался доволен.
Лицензия стоила в три раза дешевле где покупал ноутбук.
Так что тут цены божеские. Вы учитывайте что на улице 2021 год, цены то какие. И самое главное гарантия 1 год. Буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Цена качество гарантия
Недостатки:
  1. Нет их

Настоящие профи

Гость Гость суббота, 6 февраля
Вызывал мастера, приехал оперативно, и исправил поломку за полтора часа, дали гарантию 1 год и рекомендации по улучшению.
Буду рекомендовать

Настоящие профессионалы

Георгий Георгий четверг, 4 февраля
Купил новый ноутбук, без операционной системы, за лицензионный офис и Виндоус при покупке озвучили 7800, тут я это все сделал за 2500 лицензионный Виндоус за 1000 офис и 1000 работа по установке с выездом, настройкой, и гарантией 1 год. Ноутбук летает, буду рекомендовать
Достоинства:
  1. Приехали за час, сделали дешевле чем в магазине при покупке ноута, Виндоус и офис действительно лицензионные, проверял на сайте. Гарантию и удалённую поддержку 1 год в подарок.
Недостатки:
  1. Минусов нет, у каждого есть выбор, мастера согласовывают работы перед началом

Очень остался доволен

Гость Гость четверг, 4 февраля
Поменяли матрицу на новом ноутбуке, официальный сервис озвучивал 9000 гривен, сделал тут за 4800, экономия почти в два раза, матрица так же была оригинал, гарантия 3 года.
Достоинства:
  1. Качество цена сроки
Недостатки:
  1. Не заметил

К кому не стоит обращаться, если не хотите, чтобы Вас развели на деньги

Olga Olga 26 января, 2021 год
Обман и мошенники, главной целью которых является нажива и развод на деньги.
Обман и мошенники, главной целью которых является нажива и развод на деньги.
На вызов по поводу незагружающегося компьютера, после т.н. «диагностики» мне сообщили, о физических неисправностях жесткого диска, который рекомендуется поменять, потому что в таких случаях ремонт если и поможет, то ненадолго, и предложили скопировать нужную мне информацию на месте, поскольку отдавать ноут непонятно кому я не планировала (правильное решение, учитывая все, что я выяснила позже). Стоимость услуги, которая выяснилась по факту копирования – 1850 грн за 37 гиг информации (по тарифу 50 грн за 1 гиг). Все это сопровождалось информацией, что «у нас самые низкие цены, нигде больше таких не найдете». Для сравнения в двух других точках стоимость 200 грн и 150 грн, выяснила на следующий день.
На мое замечание позже, что (как я выяснила после визита заглянув в описание модели моего компа в интернете – 5 минут времени), в ноуте 2 диска, а инфа находилась не на загрузочном, ответ мастера - «профессионала» был «Ваш компьютер – Вы должны его знать, а не я».
Вот так вот пользуются стрессовой ситуацией и неосведомленностью клиентов.
Вишенка на торте – ремонт в другой мастерской стоил 400 грн за все, без всякой замены дисков, только «техобслуживание» компа и загрузочного SSD диска, к HDD диску (с которого копировалась информация) вопросов нет, информация на нем под угрозой не была, потому «предложенных» услуг по копированию данных проблема с компом не предусматривала.
По факту выполненных работ от PCHELP никаких чеков, счетов нет. Есть филькина грамота, которая в телефонном режиме сотрудником компании гордо именовалась «актом выполненных работ», а по факту не содержала ни юридического названия компании с необходимыми реквизитами, ни печатей, ни фамилии - имени представителя (мастера), ни результатов диагностики, зато фраз, снимающих любую ответственность с исполнителя, в избытке. Все данные по исполнителю – это лишь адрес сайта и номера мобильных телефонов где-то там вверху предоставленной бумажки.
Думайте сами, решайте сами, стоит ли связываться с таким «сервисом»