Pangardin магазин штор отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
Pangardin магазин штор

Довольна ,буду заказывать ещё

Анна Отзыв написан 5 сек назад
Заказывала шифон лавандового цвета ,качество отличное ,цена замечательная !!!! Отправили в течении 2-х дней после минимальной предоплаты . Предложили сразу подшить по нужным размерам и тесьму. Все в одном месте и пошив и материал ,очень удобно. Доставка быстрая даже не ожидала . Заказывала шифон лавандового цвета ,качество отличное ,цена замечательная !!!! Отправили в течении 2-х дней после минимальной предоплаты . Предложили сразу подшить по нужным размерам и тесьму. Все в одном месте и пошив и материал ,очень удобно. Доставка быстрая даже не ожидала .

Тюль шифон

Полина Отзыв написан пятница, 20 сентября
Спасибо, все подошло!Товар соответствует описанию, быстрая доставка.Рекомендую к сотрудничеству.Буду обращаться еще!!! Спасибо, все подошло!Товар соответствует описанию, быстрая доставка.Рекомендую к сотрудничеству.Буду обращаться еще!!!

Тюль для кухни

Елена Отзыв написан пятница, 20 сентября
Рекомендую отличного продавца. От сделки только положительние впечатления. Удачних Вам сделок и хороших покупателей. Спасибо Вам Рекомендую отличного продавца. От сделки только положительние впечатления. Удачних Вам сделок и хороших покупателей. Спасибо Вам

Шторы нити радуга

Ольга Отзыв написан пятница, 20 сентября
Хороший продавец, все быстро и четко. Спасибо за шторы нити Радуга, очень понравились. Рекомендую всем. Хороший продавец, все быстро и четко. Спасибо за шторы нити Радуга, очень понравились. Рекомендую всем.

Понравилось

Валентина Отзыв написан среда, 11 сентября
Делала заказ, лично мне понравилось, связались уточнили заказ , отправили в день заказа
Спасибо за качественную тюль , покупкой довольна
Спасибо за качественную тюль , покупкой довольна

Дуже гарне відношення до клієнтів

Вікторія Отзыв написан среда, 4 сентября
Дуде вдячеа магазину за шведку відправку, пішли назустріч і відправили в той же день відразу після оплати. Бажаю великих продаж і гарних покупців

хамское отношение к клиентам

Гость Отзыв написан среда, 4 сентября
три недели назад заказала шторы, неделю кормили завтраками, 28.08 выслали номер накладной на интайм. С тех пор мой заказ пропал, пангардин говорит выслали, интайм не получал. Звоню каждый день, обещают выяснить и перезвонить. За пять дней дней еще ни разу не позвонили. Посылки нет, заказ оплачен по предоплате. Верните хоть деньги! три недели назад заказала шторы, неделю кормили завтраками, 28.08 выслали номер накладной на интайм. С тех пор мой заказ пропал, пангардин говорит выслали, интайм не получал. Звоню каждый день, обещают выяснить и перезвонить. За пять дней дней еще ни разу не позвонили. Посылки нет, заказ оплачен по предоплате. Верните хоть деньги!
1 не согласен Показать 2 ответа

качественно,быстро и профессионально

оксана Отзыв написан 19 августа, 2019 год
делала заказ в пан гардине, уже месяц как тюль и шторы висят,все забывала зайти вас поблагодарить. КАЧЕСТВО ТКАНЕЙ И ПОШИВ ЛЮВЕРСОВ-ПРОФЕСИОНАЛЬНЫ, ПО ЗАМЕРАМ ИДЕАЛЬНО СДЕЛАНО.
спасибо вам за проделанную работу. Больших продаж, теперь я ваш клиент
спасибо вам за проделанную работу. Больших продаж, теперь я ваш клиент

очень хорошая работа

Татьяна Отзыв написан 12 июля, 2019 год
Спасибо за шторы все пришло вовремя упаковано отлично лента пришита профессионально заказом довольна ,спасибо большое!!!!! Спасибо за шторы все пришло вовремя упаковано отлично лента пришита профессионально заказом довольна ,спасибо большое!!!!!

Спасибо за хорошие Шторы

Спасибо за штору, хорошо не пропускает свет
Советую

Шторм нити с камнями

Людмила Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Заказывали радугу в бежевых тонах, покупкой остались довольны, Штора с фото сайта совпала, хорошо смотрится
Спасибо магазину будем заказывать еще
Спасибо магазину будем заказывать еще

Тюль понравилась

Лариса Отзыв написан 6 июля, 2019 год
Спасибо магазину за работу, в принципе осталась очень довольна покупкой, отправили быстро, пришло согласно заказу Спасибо магазину за работу, в принципе осталась очень довольна покупкой, отправили быстро, пришло согласно заказу

Пришла тюль с повреждениями...

Гость Отзыв написан 2 июля, 2019 год
По качеству тюля ну что сказать... Я то и не ожидала качества люкс за такую цену, но все таки... Я расстроена, так как тюль с браком. Во первых, на тюле было пятно темно желтого цвета, а во вторых, местами на тюле были повреждения - сдвинуты нитки(( Видимо кто то сильно зажал ткань и нитки сдвинулись. По другому такой дефект не...  Читать отзыв По качеству тюля ну что сказать... Я то и не ожидала качества люкс за такую цену, но все таки... Я расстроена, так как тюль с браком. Во первых, на тюле было пятно темно желтого цвета, а во вторых, местами на тюле были повреждения - сдвинуты нитки(( Видимо кто то сильно зажал ткань и нитки сдвинулись. По другому такой дефект не получится. Зачем тогда высылать такой товар? И, кстати, когда я шила из этого тюля, то ни одного повреждения такого рода у меня не случилось. Что там работники магазина делали с ней, я не могу предположить даже... Танцевали на ней разве что) В пошитом виде эти дефекты немного скрылись, теперь стараюсь не смотреть, другого выхода нет. Я заплатила без малого 1000 гривен за эту тюль, брала 13 метров., не могу же я их выкинуть и купить другую, мне деньги с неба не падают. И цвет тюля не белый, а молочный скорее и об этом факте стоит упоминать в описании товара. Мне нужен был белый тюль... Так что будьте осторожны, дорогие покупатели.
Достоинства:
  1. особых плюсов не увидела, обычный интернет магазин
Недостатки:
  1. Тюль может Вам прийти с браком

Светлана Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Добрый день!Я хотела Вас поблагодарить за тюль,за работу и оперативность.Нам все очень понравилось и уже всем дала Ваш контакт,так как у нас на Закарпатье тюль ужасного качества и за огромные деньги.
Большое Вам спасибо
Большое Вам спасибо

Прекрасный магазин!

Оксана Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Шторы нити замечательные,очень довольна, штора очень классная. Большое спасибо! Пуду заказывать еще, советую всем! Шторы нити замечательные,очень довольна, штора очень классная. Большое спасибо! Пуду заказывать еще, советую всем!

Шторы нити

Елена Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Тюли-нити понравились, цвет насыщенный, качество на свою цену хорошее
Немного задержали отправку, в связи с пошивом, но в целом всё хорошо. Покупкой очень довольна
Тюли-нити понравились, цвет насыщенный, качество на свою цену хорошее

Спасибо за красивую тюль

Лана Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Магазином хорошо проделана работа, заказ пришёл в срок, качество ткани очень порадовала, и оттенок как и хотелось
Буду обращаться ещё
Буду обращаться ещё

Дякую магазину за якісний товар

Марічка Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Отримала свою посилочку! Дякую вам задоволена.
Замовляла штори нитки с люрексом. Все як і в оголошенні. Раджу всім знайомим , ціни у вас найнижчі
Отримала свою посилочку! Дякую вам задоволена.

Большое спасибо вы молодцы

Оксана Отзыв написан 6 мая, 2019 год
Добрый день!
Забрала шторки)))
Спасибо вам огромное за красоту на моих окнах!
Хороших вам продаж и побольше клиентов!
Добрый день!
Забрала шторки)))
Спасибо вам огромное за красоту на моих окнах!
Хороших вам продаж и побольше клиентов!

Задоволена роботою магазину

Оксана Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Доброго дня забрала тюль.....гарна і пошито дуже добре...велике дякую....буду ще звертатися, вам великих продаж Доброго дня забрала тюль.....гарна і пошито дуже добре...велике дякую....буду ще звертатися, вам великих продаж

Советую всем)

Илона Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Делаю неоднократно заказы в этом магазине, обновила тюль и Шторы на всех окнах. Сейчас весь текстиль в доме с магазина Пан гардин. Хочу сказать что получила массу комплиментов, на окнах красота) отправляли очень быстр и заказами и качеством и работой магазина в целом очень и очень довольна. Всем советую. Спасибо ребята, хороших продаж Делаю неоднократно заказы в этом магазине, обновила тюль и Шторы на всех окнах. Сейчас весь текстиль в доме с магазина Пан гардин. Хочу сказать что получила массу комплиментов, на окнах красота) отправляли очень быстр и заказами и качеством и работой магазина в целом очень и очень довольна. Всем советую. Спасибо ребята, хороших продаж
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
  3. Быстрая отправка
  4. Качество отличное

Хорошее обслуживание

Ира Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Спасибо магазину за быструю доставку и качественные товар, получили все в срок , покупкой довольны на 200% . Товар с фото полностью совпал) всем советую Спасибо магазину за быструю доставку и качественные товар, получили все в срок , покупкой довольны на 200% . Товар с фото полностью совпал) всем советую

Рекомендую

Анна Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Спасибо магазину за быструю отправку, все пришло в срок, качеством довольна , товар полность совпал с фото
Больших продаж
Больших продаж

Рекомендую

Анна Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Спасибо магазину за быструю отправку, получили все в срок, качеством осталась довольна с фото полностью совпал. Больших продаж Спасибо магазину за быструю отправку, получили все в срок, качеством осталась довольна с фото полностью совпал. Больших продаж

Гость Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Пришла на почту забрала посылку и повесила сразу
И не надо бегать искать ателье
Очень удобно
Спасибо большое
Достоинства:
  1. Пошив
  2. Качество
  3. Сроки
  4. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не выявила

Замечательное обслуживание!!!

Екатерина Отзыв написан 23 апреля, 2019 год
Заказывали тюль и шторы, девочки помогли с выбором оттенка и получился замечательный комплект. Очень долго сомневались, что бы все было ровно по высоте, так как впервые заказывали пошитые ткани в интернете. Но остались очень довольны, по высоте, просто замечательно.
РЕКОМЕНДУЮ!
Оперативные, вежливые менеджеры профессионалы!
СПАСИБО!
РЕКОМЕНДУЮ!
Оперативные, вежливые менеджеры профессионалы!
СПАСИБО!

Осень классно пошили

Дарья Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Заказала шифон с пошивом, брали 9 цветов и делали одной тюль на окно в детскую. Цвета подобрали и собрали в радугу, комбинация получилась очень красивой и нежной, пошито аккуратно, высота как и заказали, вообщем покупкой остались довольны и я и дети) спасибо Вам большое Заказала шифон с пошивом, брали 9 цветов и делали одной тюль на окно в детскую. Цвета подобрали и собрали в радугу, комбинация получилась очень красивой и нежной, пошито аккуратно, высота как и заказали, вообщем покупкой остались довольны и я и дети) спасибо Вам большое Pangardin магазин штор - Осень классно пошили

Дякую магазину за гарне обслуговування

Юлія Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Величезне дякую, тюль просто супер. Дуже гарний яскравий колір. Професіональний і компетентний продавець))) Рекомендую!!!! Величезне дякую, тюль просто супер. Дуже гарний яскравий колір. Професіональний і компетентний продавець))) Рекомендую!!!!

Хорошее обслуживание и качество товара

Нина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Спасибо магазину за тюль,пошили аккуратно и качество, тюль действительно красиво смотрится,все как на фото. Вежливые и позитивные менеджеры,приятно было общаться) Процветания магазину и больших продаж Спасибо магазину за тюль,пошили аккуратно и качество, тюль действительно красиво смотрится,все как на фото. Вежливые и позитивные менеджеры,приятно было общаться) Процветания магазину и больших продаж

ужасное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
сайт ужасный, операторы хамки и лгуньи на сайте одни условия а при сделке совсем требуют другие условия оплаты. Обещали отправить во вторник, а свалили все на перевозчика, мол это он виноват что товар отправлен только в четверг, фотофиксацию чека о отправке товара не предоставили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и не рекомендую другим. Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подозреваю, что...  Читать отзыв сайт ужасный, операторы хамки и лгуньи на сайте одни условия а при сделке совсем требуют другие условия оплаты. Обещали отправить во вторник, а свалили все на перевозчика, мол это он виноват что товар отправлен только в четверг, фотофиксацию чека о отправке товара не предоставили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и не рекомендую другим. Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подозреваю, что хорошие отзывы на себя строчит сам Пан Гардин. Сделали недавно заказ в этом магазине, лучше бы этого не делали( Написали негативный отзыв на сайте пан гардин, однако на стене отзывов пан гардин его так и не разместили))
Недостатки:
  1. ------
Pangardin магазин штор Ответ представителя Pangardin магазин штор 18 апреля, 2019 год
Благодарим за оставленный отзыв. Мы хотим обратится к модераторам, чтоб контролировали достоверность оставленного отзыва, так как он к нашему магазину никакого отношения не имеет. Гостью мы бы попросили написать отзыв о компании , которая является виновником в задержке доставки, а именно транспортной компании. А так же ознакомиться с записью разговора с оператором почты , который доступно объяснял в чем не прав клиент!
На нашем сайте вся информация правдива, касательно сроков отправки в том числе, которые Неоднократно сообщаются покупателям! Никаким образом менеджеры нашей компании не хамили,
Вы считаете , что бесконечные звонки с вопросом «когда почта доставит посылку?» относятся к работе менеджера и в ответе «уточняйте информацию у транспортной компании» есть хамство и ужасное обслуживание?
Будьте добры напишите обоснованный отзыв с подробным описанием ситуации которая сложилась у вас с транспортной компанией. Мы выслушали от вас за сегодняшний день достаточно неоправданного хамства и писать отзыв о клиенте мы так же имеем право.

Pangardin магазин штор

Пан Гардин - это интернет магазин, в котором Вы обязательно найдете ткани для штор на свой вкус, в зависимости от своих предпочтений и дизайна интерьера.
В интернет магазине Пан Гардин представлен широчайший спектр...
Адрес: Одесса, ул. Базовая, 13, магазин №320
Телефон: 0987008808