Pangardin магазин штор отзывы

Одесса, ул. Базовая, 13, магазин №320
Отзывы покупателей и клиентов
Pangardin магазин штор

Дякую магазину за якісний товар

Марічка Отзыв написан понедельник, 13 мая
Отримала свою посилочку! Дякую вам задоволена.
Замовляла штори нитки с люрексом. Все як і в оголошенні. Раджу всім знайомим , ціни у вас найнижчі
Отримала свою посилочку! Дякую вам задоволена.

Большое спасибо вы молодцы

Оксана Отзыв написан понедельник, 6 мая
Добрый день!
Забрала шторки)))
Спасибо вам огромное за красоту на моих окнах!
Хороших вам продаж и побольше клиентов!
Добрый день!
Забрала шторки)))
Спасибо вам огромное за красоту на моих окнах!
Хороших вам продаж и побольше клиентов!

Задоволена роботою магазину

Оксана Отзыв написан понедельник, 29 апреля
Доброго дня забрала тюль.....гарна і пошито дуже добре...велике дякую....буду ще звертатися, вам великих продаж Доброго дня забрала тюль.....гарна і пошито дуже добре...велике дякую....буду ще звертатися, вам великих продаж

Советую всем)

Илона Отзыв написан пятница, 26 апреля
Делаю неоднократно заказы в этом магазине, обновила тюль и Шторы на всех окнах. Сейчас весь текстиль в доме с магазина Пан гардин. Хочу сказать что получила массу комплиментов, на окнах красота) отправляли очень быстр и заказами и качеством и работой магазина в целом очень и очень довольна. Всем советую. Спасибо ребята, хороших продаж Делаю неоднократно заказы в этом магазине, обновила тюль и Шторы на всех окнах. Сейчас весь текстиль в доме с магазина Пан гардин. Хочу сказать что получила массу комплиментов, на окнах красота) отправляли очень быстр и заказами и качеством и работой магазина в целом очень и очень довольна. Всем советую. Спасибо ребята, хороших продаж
Достоинства:
  1. Цены
  2. Выбор
  3. Быстрая отправка
  4. Качество отличное

Хорошее обслуживание

Ира Отзыв написан пятница, 26 апреля
Спасибо магазину за быструю доставку и качественные товар, получили все в срок , покупкой довольны на 200% . Товар с фото полностью совпал) всем советую Спасибо магазину за быструю доставку и качественные товар, получили все в срок , покупкой довольны на 200% . Товар с фото полностью совпал) всем советую

Анна Отзыв написан вторник, 23 апреля
Спасибо магазину за быструю отправку, все пришло в срок, качеством довольна , товар полность совпал с фото

Анна Отзыв написан вторник, 23 апреля
Спасибо магазину за быструю отправку, получили все в срок, качеством осталась довольна с фото полностью совпал. Больших продаж Спасибо магазину за быструю отправку, получили все в срок, качеством осталась довольна с фото полностью совпал. Больших продаж

Гость Отзыв написан вторник, 23 апреля
Пришла на почту забрала посылку и повесила сразу
И не надо бегать искать ателье
Очень удобно
Спасибо большое
Достоинства:
  1. Пошив
  2. Качество
  3. Сроки
  4. Большой выбор
Недостатки:
  1. Не выявила

Екатерина Отзыв написан вторник, 23 апреля
Заказывали тюль и шторы, девочки помогли с выбором оттенка и получился замечательный комплект. Очень долго сомневались, что бы все было ровно по высоте, так как впервые заказывали пошитые ткани в интернете. Но остались очень довольны, по высоте, просто замечательно.
РЕКОМЕНДУЮ!
Оперативные, вежливые менеджеры профессионалы!
СПАСИБО!
РЕКОМЕНДУЮ!
Оперативные, вежливые менеджеры профессионалы!
СПАСИБО!

Осень классно пошили

Дарья Отзыв написан пятница, 19 апреля
Заказала шифон с пошивом, брали 9 цветов и делали одной тюль на окно в детскую. Цвета подобрали и собрали в радугу, комбинация получилась очень красивой и нежной, пошито аккуратно, высота как и заказали, вообщем покупкой остались довольны и я и дети) спасибо Вам большое Заказала шифон с пошивом, брали 9 цветов и делали одной тюль на окно в детскую. Цвета подобрали и собрали в радугу, комбинация получилась очень красивой и нежной, пошито аккуратно, высота как и заказали, вообщем покупкой остались довольны и я и дети) спасибо Вам большое Pangardin магазин штор - Осень классно пошили

Дякую магазину за гарне обслуговування

Юлія Отзыв написан пятница, 19 апреля
Величезне дякую, тюль просто супер. Дуже гарний яскравий колір. Професіональний і компетентний продавець))) Рекомендую!!!! Величезне дякую, тюль просто супер. Дуже гарний яскравий колір. Професіональний і компетентний продавець))) Рекомендую!!!!

Хорошее обслуживание и качество товара

Нина Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Спасибо магазину за тюль,пошили аккуратно и качество, тюль действительно красиво смотрится,все как на фото. Вежливые и позитивные менеджеры,приятно было общаться) Процветания магазину и больших продаж Спасибо магазину за тюль,пошили аккуратно и качество, тюль действительно красиво смотрится,все как на фото. Вежливые и позитивные менеджеры,приятно было общаться) Процветания магазину и больших продаж

ужасное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
сайт ужасный, операторы хамки и лгуньи на сайте одни условия а при сделке совсем требуют другие условия оплаты. Обещали отправить во вторник, а свалили все на перевозчика, мол это он виноват что товар отправлен только в четверг, фотофиксацию чека о отправке товара не предоставили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и не рекомендую другим. Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подозреваю, что...  Читать отзыв сайт ужасный, операторы хамки и лгуньи на сайте одни условия а при сделке совсем требуют другие условия оплаты. Обещали отправить во вторник, а свалили все на перевозчика, мол это он виноват что товар отправлен только в четверг, фотофиксацию чека о отправке товара не предоставили. Больше никогда не буду пользоваться услугами этого магазина и не рекомендую другим. Просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подозреваю, что хорошие отзывы на себя строчит сам Пан Гардин. Сделали недавно заказ в этом магазине, лучше бы этого не делали( Написали негативный отзыв на сайте пан гардин, однако на стене отзывов пан гардин его так и не разместили))
Недостатки:
  1. ------
Pangardin магазин штор Ответ представителя Pangardin магазин штор 18 апреля, 2019 год
Благодарим за оставленный отзыв. Мы хотим обратится к модераторам, чтоб контролировали достоверность оставленного отзыва, так как он к нашему магазину никакого отношения не имеет. Гостью мы бы попросили написать отзыв о компании , которая является виновником в задержке доставки, а именно транспортной компании. А так же ознакомиться с записью разговора с оператором почты , который доступно объяснял в чем не прав клиент!
На нашем сайте вся информация правдива, касательно сроков отправки в том числе, которые Неоднократно сообщаются покупателям! Никаким образом менеджеры нашей компании не хамили,
Вы считаете , что бесконечные звонки с вопросом «когда почта доставит посылку?» относятся к работе менеджера и в ответе «уточняйте информацию у транспортной компании» есть хамство и ужасное обслуживание?
Будьте добры напишите обоснованный отзыв с подробным описанием ситуации которая сложилась у вас с транспортной компанией. Мы выслушали от вас за сегодняшний день достаточно неоправданного хамства и писать отзыв о клиенте мы так же имеем право.

Качественный и модный пошив

Людмила Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Заказала тюль с пошивом, задумка была комбинирование цветов в шахматном порядке, все замеры и какой порядок оговорили с менеджером. Выполнили очень быстро , ткань уже висит в комнате,заказом осталась довольна-хорошо пошито,все по замерам и цветовое сочетание прекрасное. Дети очень довольны,тюль очень нежная. Всем советую ,хороший подход к клиентам Заказала тюль с пошивом, задумка была комбинирование цветов в шахматном порядке, все замеры и какой порядок оговорили с менеджером. Выполнили очень быстро , ткань уже висит в комнате,заказом осталась довольна-хорошо пошито,все по замерам и цветовое сочетание прекрасное. Дети очень довольны,тюль очень нежная. Всем советую ,хороший подход к клиентам Pangardin магазин штор - Качественный и модный пошив

Штори якісні, пошив непрофесійний

Марія Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Замовила штори. Було дві частини по 5.5 м. Загалом 11. Замовлення було на пошив на тесьму при висоті 2.60
Тюль приїхала вчасно, виглядає дуже гарно. Однак повісивши її на вікно побачили,що по вона пошита криво. По бокам висота 2.60 ,а рухаючись до центру 2.68 . Як так?! Подзвонила на компанію, сказали: з чого я таке взяла, скидайте фото( а потім скажете фото не з того ракурсу, у вас не такг метр і.т.д) , ми покажемо керівництву ,а тоді скажемо що будемо робити чи помилки немає, чи повернете і ми перешиємо. Виходить компанія пошила неякісно і буде ще вирішувати чи вони не праві. В результаті тюль за власні кошти варто перешивати ( майстер яка подивилась тюль одразу сказала, що відрізали зверху криво і показала це на малюнку) . Ви якщо зробили помилки ,то і відповідайте за них! Висновок один, що неякісний пошив зіпсував всю думку про компанію
Достоинства:
  1. Якісні штори, швидко доставка .
Недостатки:
  1. ПОШИВ!!!!

Оксана Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
Заказывали впервые, долго присматривались к данному варианту, но теперь точно понимаем, что не ошиблись с выбором.На окне смотрятся просто замечательно, прислали быстро, проконсультировали,профессионалы.
Спасибо огромное, не могу нарадоваться !!!!
Спасибо огромное, не могу нарадоваться Pangardin магазин штор - Замечательное обслуживание!!! !!!!

Спасибо за штору

Алевтина Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Сделала заказ Шторы со звёздами , мне шили на люверсы по моим мерках, все вышло очень красиво, смотрится Штора на окне шикарно, качество пошива соответствует высокому уровню, все аккуратно выполнено. Спасибо Вам большое, покупку удалась на 200%, советую всем знакомым Сделала заказ Шторы со звёздами , мне шили на люверсы по моим мерках, все вышло очень красиво, смотрится Штора на окне шикарно, качество пошива соответствует высокому уровню, все аккуратно выполнено. Спасибо Вам большое, покупку удалась на 200%, советую всем знакомым

Людмила Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
Прекрасный магазин, замечательные менеджеры,шторы получила. Большое спасибо за быструю доставку. Приятно с вами работать. Успехов вам!!!
Непосредственно, буду заказывать еще!
Непосредственно, буду заказывать еще!

очень довольна работой магазина

Татьяна Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Получила свой заказ. В который раз все класс,все очень понравилось, спасибо Вам. Рекомендую Вас своим знакомым! Получила свой заказ. В который раз все класс,все очень понравилось, спасибо Вам. Рекомендую Вас своим знакомым!

Большой выбор и хорошие цены

Валентина Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Понравился выбор в данном магазине и цены, очень долго выбирала глаза просто разбегались, посылку получили , все в срок) качество пошива понравилось, аккуратно сделана, швеям спасибо и всем сотрудникам)

Шторы нити Радуга дождь

Людмила Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Хорошая работа магазина,заказала радугу №1+7+11 все рассказали по цвету полное совпадение. Шторы хорошего качества,уже повесили, смотрятся очень красиво. Спасибо магазину Хорошая работа магазина,заказала радугу №1+7+11 все рассказали по цвету полное совпадение. Шторы хорошего качества,уже повесили, смотрятся очень красиво. Спасибо магазину

Чудова робота магазину

Оксана Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Доброго дня! Дуже дякую вам за відмінну роботу. Отримала посилку і дуже задоволена товаром, вийшов дуже гарний класичний тюль. При потребі буду звертатися ще.) гарного дня))) Доброго дня! Дуже дякую вам за відмінну роботу. Отримала посилку і дуже задоволена товаром, вийшов дуже гарний класичний тюль. При потребі буду звертатися ще.) гарного дня)))

Юлия Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Заказывала шторы в первые, очень долго думала стоит ли так как не посмотришь, не пощупаешь. Но здесь работаю замечательные консультанты. Спасибо огромное за помощь с выбором тюли и шторы, на окне смотрится идеально! Спасибо огромное, всем советую!! Заказывала шторы в первые, очень долго думала стоит ли так как не посмотришь, не пощупаешь. Но здесь работаю замечательные консультанты. Спасибо огромное за помощь с выбором тюли и шторы, на окне смотрится идеально! Спасибо огромное, всем советую!!

Очень классные Шторы

Алена Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Заказывала Шторы нити цена и качество отличные , все соответствовало описанию . Посылка была хорошо упакована и получмла ее через день, спасибо Вам , процветания магазину и хороших покупателей ) Заказывала Шторы нити цена и качество отличные , все соответствовало описанию . Посылка была хорошо упакована и получмла ее через день, спасибо Вам , процветания магазину и хороших покупателей )

Удачных Вам продаж

Таня Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Рекомендую к сотрудничеству отличного продавца 100% и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими и порядочными покупателями . Больших больших продаж . Девочки супер - ответили на все мои глупые вопросы)) Рекомендую к сотрудничеству отличного продавца 100% и желаю самых удачных сделок, общения только с хорошими и порядочными покупателями . Больших больших продаж . Девочки супер - ответили на все мои глупые вопросы))

Покупка удачна -работа магазина на отлично

Марина Отзыв написан 31 марта, 2019 год
Понравилась работа магазина, менеджер приветливая связалась и мы подтвердили заказ, отправлен заказ в срок, в принципе я очень довольна, с сайтом товар полностью совпал (переживала так как прочитала здесь отзывы - о чем очень жалею) если вы хотите качественный товар то Вам в этот ответственный магазин. Уже посоветовала Вам всем друзьям и сама еще беде заказывать Понравилась работа магазина, менеджер приветливая связалась и мы подтвердили заказ, отправлен заказ в срок, в принципе я очень довольна, с сайтом товар полностью совпал (переживала так как прочитала здесь отзывы - о чем очень жалею) если вы хотите качественный товар то Вам в этот ответственный магазин. Уже посоветовала Вам всем друзьям и сама еще беде заказывать

Все очень оперативно

Юрий Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Заказал в магазине тюль на маленькую сумму, обслужили меня и уделили внимания как будто я купил весь товар, это очень приятно и большой плюс магазину.
По срокам заказ получил быстрее чем оговаривали и метраж чуть больше чем заказывал, теперь буду заказывать только здесь
И Вам рекомендую ответственных ребят
Хороших продаж
И Вам рекомендую ответственных ребят
Хороших продаж

Алена Отзыв написан 30 марта, 2019 год
Большое спасибо за шторы! Очень довольна!Мне лично понравилась работа магазина. И качество, и обслуживание превосходно ) Удачи Вам! Большое спасибо за шторы! Очень довольна!Мне лично понравилась работа магазина. И качество, и обслуживание превосходно ) Удачи Вам!

Оксана Отзыв написан 29 марта, 2019 год
Дуже дякую вам за відмінну роботу. Отримала посилку і дуже задоволена товаром, вийшов дуже гарний класичний тюль. При потребі буду звертатися ще.) Дуже дякую вам за відмінну роботу. Отримала посилку і дуже задоволена товаром, вийшов дуже гарний класичний тюль. При потребі буду звертатися ще.)

Любовь Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Спасибо огромное.Посылку получила, всем довольна, хороших клиентов и продаж, буду заказывать еще и с удовольствием. Спасибо огромное.Посылку получила, всем довольна, хороших клиентов и продаж, буду заказывать еще и с удовольствием.

Pangardin магазин штор

Пан Гардин - это интернет магазин, в котором Вы обязательно найдете ткани для штор на свой вкус, в зависимости от своих предпочтений и дизайна интерьера.
В интернет магазине Пан Гардин представлен широчайший спектр...
Адрес: Одесса, ул. Базовая, 13, магазин №320
Телефон: 0987008808