Pangardin магазин штор отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Хороший магазин

Светлана (Украина, Київ) вторник, 22 мая Делаю неоднократно заказы в этом магазине, все всегда без заморочек. Быстрая отправка, отличные менеджеры и качественный товар.Благодарю! 0 согласны, 0 не согласны

Рекоминдую Pangardin

В.В.П .Владимир (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) суббота, 12 мая Спасибо за оперативность.
Все доставили быстро и в срок .
Отдельное спасибо .
Операторам за то что помогли подобрать то что мне нужно .
Приятно работать с профессионалами.

Хороший и надежный интернет магазин

Гость (Соединенные Штаты Америки, Bonny Doon) суббота, 12 мая Хороший интернет магазин.
Огромный ассортимент.
Все в наличие.
Быстроя доставка .

Отличный интернет магазин

Гость (Украина, Київ) 18 апреля, 2018 год Хотел приятно удивить жену ,купить новые
Шторы и тюль .Пока она была в командировке .
Так как я в этом ни чего не понимаю .
Пришлось не легко .но благодаря квалифицированным сотрудникам
Pangardin .у меня получилось сделать приятный подарок своей жене .
Все очень понравилась.
Особино качество и доставка .
К стате о доставке ,приятно удевили своей оперативностью .
Всем советую .
Жена скозала что теперь будит...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Доставка
  2. Качество
  3. Профессионализм сотрудников
Недостатки:

Качество супер

Алена (Украина) 17 апреля, 2018 год Огромное спасибо! заказывала на садик для декорирования стены, хотела матовую, не очень прозрачную, осталась довольна заказом. Качество приятно удивило. РЕКОМЕНДУЮ. Отправили очень быстро, через два часа после перечесления денег 1 согласны, 0 не согласны

Очень благодарна за потрясающую тюль

Гость (Украина, Одеса) 5 апреля, 2018 год Неоднократно делаю заказы в Пан Гардине, очень довольна обслуживанием и качеством товара. А Тюль Harlem (000 - 345S),которую я заказала это вообще загледенье, уже получила комплименты от всех гостей. Спасибо вам огромное , Вы моя находка. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Ребята удачи Вам! 1 согласны, 0 не согласны

Якість підкачала!

Гость (Украина, Kiev) 25 марта, 2018 год Не виправдав довіри. Замовлення прийшло швидко, але відріз ВВЕСЬ У ПЛЯМАХ чорного кольору! А по лінії згину ПРОТЕРТІ ДІРКИ!!! Дуже шкода, що доведеться просто викинути!!! 0 согласны, 1 не согласны

Отличная штора

Виктория (Украина) 13 февраля, 2018 год Заказывала шторы своей маме "Штора Soft/Len 6". Радости моей мамы не было предела, когда она распаковала штору. Качество шторы шикарное, и штора в действительности совпадает с фото на сайте. Свет она не пропускает. Всем начала советовать этот интернет-магазин и Вам советую. Быстрая доставка и оперативность работы магазина приятно удивили. Побольше благодарных клиентов и процветания ПанГардину. 1 согласны, 0 не согласны

Шторы Пан Гардин

Екатерина (Украина, Одеса) 27 декабря, 2017 год Решила перед Новым Годом поменять шторы, заказала на сайте Пан Гардин штору Silviya.Отправили в тот же день, вечером мне уже пришла смс с номером посылки, а на следующий день уже моя посылка была на отделении. Моей радости не было предела, штора отличного качества, очень красивая и не скажешь, что стоит 137 грн. Очень довольна, большое спасибо магазину за качество...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Отличный магазин

Ольга (Украина, Житомир) 7 ноября, 2017 год Заказывала несколько раз в этом магазине,сказать что я довольна это не сказать ничего. Качество товаров,обслуживание и сроки доставки просто поразили. Даже при том что я звонила поздно все равно отвечали на звонки и давали подробную консультацию-за что очень благодарна! Спасибо за преображение всех окон моего дома,хороших клиентов и процветания Вам!
Недостатки:
  1. Минусов этого магазина я...

Шторы пан гардин

Ирина (Украина, Одеса) 25 декабря, 2016 год Ребята, спасибо большое за вашу компетентную работу!Заказ оформили, оплатили, получили-все в кратчайшие сроки.На счет шторы Lino 8 - это вообще замечательная коллекция, а качество за такую цену-просто восторг.Рекомендую, не пожалеете!!! 1 согласны, 0 не согласны

Жду уже 5 дней.

Наталья (Украина, Запоріжжя) 19 декабря, 2016 год Возможно шифон и хороший, но вот мне в этом убедиться никак не получается:
заказ оформила на сайте 14 декабря,15 декабря — оплатила И ВСЕ….. 15 числа звонила пол дня, чтобы сообщить менеджерам об оплате — трубку никто не брал. Ближе к вечеру перезвонил молодой человек и сказал, что девочка — менеджер отпросилась по личным обстоятельствам и, о заказ мой они мне...  Читать отзыв

Pangardin магазин штор

Пан Гардин - это интернет магазин, в котором Вы обязательно найдете ткани для штор на свой вкус, в зависимости от своих предпочтений и дизайна интерьера.
В интернет магазине Пан Гардин представлен широчайший спектр расцветок,...

Товары для дома новости

Идеальный сон с Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=QQtxTgpa8go
посуда из нержавеющей стали Lux Prestige http://www.youtube.com/watch?v=mQuwYX3N7hw
Вдохновение от Lux Prestige http://youtube.com/watch?v=wmxmJBLNEr8
О Книге рецептов «Готовим вместе с Lux Prestige». Компания «Lux Prestige» (Люкс Престиж) продолжает двигаться в единственно правильном направлении построения успешного бизнеса – заботе о благополучии и комфорте...
Компания Lux Prestige презентовала новую линию посуды для безопасного приготовления Lux Prestige представила линейку посуды, изготовленной из медицинской стали. Металл, из которого изготовлена посуда, препятствует проникновению в пищу тяжелых металлов...

Товары для дома

Компания БОЧАР