Pangardin магазин штор отзывы

Одесса, ул. Базовая, 13, магазин №320
Отзывы покупателей и клиентов
Pangardin магазин штор
163 отзыва / 11602 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Молодцы. робота на Ура!

Юлия Юлия 2 мин 37 сек назад
Безумно понравилось обслуживание, заказывала штору. Но так получилось что закончилась, а что нужна была. Девочки перезвонили помогли подобрать замену, пошили быстро, получила и просто удовольствию нет придела.
Спасибо вам огромное!

Все очень хорошо!

Гость Гость 8 мин 52 сек назад
Заказывали шторы нити, очень удобно практично, и не требует такого ухода как тюль.
Все очень понравилось спасибо, Вам успешных продаж!

Тюль просто класс

Кристина Кристина 10 мин 31 сек назад
Девочки тюль , просто бомбезная. Легкая очень красиво смотрится на окне,заказывала шифон. цена просто огонь.

Все очень хорошо!

лиля лиля 20 часов 15 мин назад
Спасибо огромное за роботу, заказывала тюль с пошивом. Пошили очень аккуратно, тюль просто божественна, очень красивая вышивка.
С радостью будем заказывать еще.

ки*****о! Денег нет, ткани тоже нет!

Оксана Оксана пятница, 7 августа
Заказала ткань портьерную,пришла смс что заказ прийнят,и номер карты для оплаты, заплатила 1500 сразу, и скинула фото отчет на вайбер,дальше тишина, на следующий день пишу где моя посылка?,ответ- упакована,отправляется.жду.на следующий день звоню,спрашиваю где посылка,девушка отвечает что такой ткани нет,говорю чтобы вернули деньги,втечении дня,нет до сих пор!

Очень плохое обслуживание менеджера

Зоряна Зоряна вторник, 14 июля
По поводу тюли все хорошо. Заказывала две, каждую упаковали в плотный пакет с молнией.
А вот какая-то девушка-менеджер (непредставившаяся) - это вообще жесть! Удивительно как её ещё до сих пор не уволили, если конечно она там одна такая, когда в комментариях по этому поводу уже эта особа упомяналась.
После предварительной оплаты-неделя тишины. Когда я позвонила, эта особа была крайне не довольна, потому что я ей задаю вопросы о том почему же до сих пор не отправлена посылка, а она, путаясь в своих доводах, очень грубит, говорит, что посылку отправили, а если что-то не нравиться, то может отозвать ее обратно (интересно как, если уже поехала?).
На мою просьбу прислать мне номер посылки, отвечает, что этим заниматься не она и вообще не знает когда мне придет сообщение
Достоинства:
  1. Цены приемлемые
Недостатки:
  1. Плохое отношение к клиентам

отлично прочто

Ирина Ирина 30 апреля, 2020 год
Доброго дня!!! Отримала посилку,все добре! Дякую за Вашу роботу!Все дуже сподобалось,буду замовляти ще.

шторы понравились

Ольга Ольга 22 апреля, 2020 год
Шторы супер. Брала 5 штук . Цвет сиреневый и серый . Очень довольна, цвет совпал такой же как на сайте.!

довольна работой магазина

Лиана Лиана 22 апреля, 2020 год
Добрый вечер, спасибо вам огромное, получили тюль, очень довольна качеством , то что надо

ШИФОН ПОНРАВИЛСЯ

Настя Настя 13 апреля, 2020 год
Тюль шикарная, своим заказом очень довольна Отправка моментальная !!! Рекомендую к сотрудничеству

ОДНОТОННАЯ ШТОРА

Надежда Надежда 13 апреля, 2020 год
Ткань шторы очень плотная и тяжёлая. Цвет немного светлее чем на фото, не голубой, а юольше как берюзовый. Но мне в детскую тоже подошел. Очень быстрая доставка. В начале недели заказала без пошива, в пятницу уже получила на Новой почте. Спасибо большое!

Штора Blue dream 1 Очень красивая штора

Наталья Наталья 13 апреля, 2020 год
За небольшие деньги очень красивая и качественная ткань для штор, отличный сервис и быстрая доставка. Рекомендую! Спасибо коллективу Пан Гардин!

спасибо за вашу работу

Людмила Людмила 13 апреля, 2020 год
заказывала готовую кухонную тюль, качественно выолнено, хорошо смотрится,заказом довольна полностью и работой магазина тоже, удачных вам продаж

покупала шифоновой готовую гардину

Светлана Светлана 11 апреля, 2020 год
Доброе утро
Получила тюль
Уже и повесила
Спасибо огромное !! Очень аккуратно просторечная и красивая !!! Я очень довольна покупкой !!
Хочу заказать ещё в одну комнату

Жахливе обслуговування.

Валерія Валерія 10 апреля, 2020 год
Категорично не раджу. Замовила тканину, оплатила. Тиждень тиші, подзвонила, відповіли, що оплата не надійшла. Підтвердила квитанцією.Знову тиша. Дзвоню. Відповідають, що тканини немає в наявності. Тоді я(не менеджер!!!) пропоную замінити на іншу. Вказую артикул( переписка є у вайбері) Присилають не ту ще й брудну. Це перший мій досвід такого паскудного ставлення до клієнта.Сонну дівчину на телефоні,яка не привіталася навіть та ... Читать отзыв Категорично не раджу. Замовила тканину, оплатила. Тиждень тиші, подзвонила, відповіли, що оплата не надійшла. Підтвердила квитанцією.Знову тиша. Дзвоню. Відповідають, що тканини немає в наявності. Тоді я(не менеджер!!!) пропоную замінити на іншу. Вказую артикул( переписка є у вайбері) Присилають не ту ще й брудну. Це перший мій досвід такого паскудного ставлення до клієнта.Сонну дівчину на телефоні,яка не привіталася навіть та ледь ворушила язиком, я вже не згадую на фоні всього іншого трешу.
Достоинства:
  1. Немає.
Недостатки:
  1. Абсолютне ігнорування клієнта,
  2. хамське ставлення,
  3. неякісний, брудний товар
Pangardin магазин штор Ответ представителя Pangardin магазин штор 13 апреля, 2020 год
Благодарим за обратную связь, укажите номер вашего заказа, мы просмотрим информацию , ознакомимся с перепиской и проведем разъяснительную беседу с менеджером. Если Вам будет удобно напишите нам и с вами свяжется администрация для решения данного вопроса.
С уважением Пан Гардин

шторы нити молочные

Инна Инна 10 апреля, 2020 год
Спасибо большое, получила все супер, понравилось качество , удачи Вам и магазину. буду еще заказывать .Пять звёзд!!!

Недобросовісні продавці!!!

Маряна Маряна 8 апреля, 2020 год
Замовляля тюль взимку 2019 року браку на пошті не бачила відразу віднесла в ательє для підшиву вдома побачила що в двох місцях порізи тюль фатинова і порізи посередині. Написала на сайт відгук видалили написала другий раз сказали вислати фото вислала і дальше тишина, неприємно
Достоинства:
  1. Немає
Pangardin магазин штор Ответ представителя Pangardin магазин штор 8 апреля, 2020 год
Маряна, Вам предоставлен подробнейший ответ когда вы высылали фото, к сожалению после ателье ВОЗВРАТЫ не принимаются.

С тканью имела дело швея, которая перед обработкой должна просмотреть ткань и во время пошива так же увидеть брак. Насколько мы понимаем этого не было замечено, после всех процедур у вас претензия только к магазину, а жалобу ателье получило и отзыв вы им написали?

Порезы не относится к фабричному браку, а сделаны человеком, как мы можем вернуть товар который был Вами пошит , и как мы можем написать претензию поставщику, если при просмотре рулона с которого отрезалась ткань таких дефектов не обнаружено?

Товар осматривается на отделении почты, после того как его шили, отрезали, резали и корректировали высоту мы возврат не принимаем!!!!

отлично !!!!!!

Светлана Светлана 7 апреля, 2020 год
Тюль и тору заказала с пошивом, пошили идеально по размеру, все четко сантиметр в сантиметр, швы просто идеальные, никогда не думала что заказав в интернете можно получить товар в таком идеальном виде!

Все все отлично !!!

Валентина Валентина 7 апреля, 2020 год
Отличный интернет Магазин, не один раз заказывала, и всегда все отлично на высшем уровне. спасибо девочки.

Отличный комлект

Ирина Ирина 7 апреля, 2020 год
Заказывала тюль и торы. Хочу Вам сказать, что безумно довольна результатом, отлично смотрится на окне, пошили просто отлично.
Спасибо всем советую и сама буду заказывать еще не однократно!!

Печаль печальная

Татьяна Татьяна 7 марта, 2020 год
Перед заказом отзывы читала. Либо подчищают либо это мне так повезло. Это капэць! Отправка через 8дней, ладно. Цвет "бордовый" не совсем как я себе его представляла, тоже ерунда. Заказала 2 бордовые и 1 белую готовую тюль. Криво, косо, волны. Шили наверно слепые швеи. В белой бонус- тесьма вверх "ногами"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Всё
Pangardin магазин штор Ответ представителя Pangardin магазин штор 7 апреля, 2020 год
Татьяна, приносим извинения за данную ситуацию. Свяжитесь с нами , мы сделаем обмен товара или вернем средства за заказ, со швейным отделом будет проведена беседа. Ожидаем от вас дополнительную информацию в виде номера заказа

Родко Валентина на Штора Tiana 1

валя валя 21 февраля, 2020 год
Шторна матерія гарна,тяжка з гарною вишивкою. Заказ прийшов дуже скоро.Рекомендую продавця. все сподобалось

товар гарної якості

Наталія Наталія 13 ноября, 2019 год
згодна з написанними озтивами ! Якість супер ! Я також рекомендувала своїм знайомим! Ви Умнічки! Дякую За інфо.хорого дня!

тюль хорошего качества

карина карина 13 ноября, 2019 год
Спасибо за отличный пошив и быструю доставку.тюль выглядит гораздо дороже своих денегкачество супер.год назад купила такую в кухне, сейчас докупила в столовую, очень красиво!спасибо!

Очень классный магазин

Юлия Юлия 13 ноября, 2019 год
Заказала шторы в этом магазине. Выбрала ткань и цвет. Посоветовалась с девочками. В итоге при получении осталась очень довольна!!! Ткань очень красивая и смотрится солидно. Спасибо большое девочкам за совет. Процветания Вам и побольше Вам покупателей!!!

здесь эти шторы дешевле

мария мария 13 ноября, 2019 год
Это обычные нитки шторы, везде на каждом рынке есть, качество соответствует цене. У меня висят такие, дёшево и сердито, очень практичные в уходе, с улицы тоже смотрятся нормально. Нитка сильно путаетс при стрижке, а лапша и спиралька отлично стираются в мешке в машинке и легко распутываются. Дома есть кошка, которая любит повисеть на них, затяжек нет. Тут фишка что здесь... Читать отзыв Это обычные нитки шторы, везде на каждом рынке есть, качество соответствует цене. У меня висят такие, дёшево и сердито, очень практичные в уходе, с улицы тоже смотрятся нормально. Нитка сильно путаетс при стрижке, а лапша и спиралька отлично стираются в мешке в машинке и легко распутываются. Дома есть кошка, которая любит повисеть на них, затяжек нет. Тут фишка что здесь эти шторы дешевле на 80-100 грн и выбор есть. Магазин хорошо выполнил работу, получила в сроки соответствует товар с сайтом, покупкой довольна

Всім рекомендую бо дуже задоволена

Ольга Ольга 8 ноября, 2019 год
Добрий день. Посилку отримала. Тюль сподобалася, штора дууууже хорошої якості. Гарно дякую. (like)(like)(like)(smiley)(wink)

Спасибо за прекрасные шторы.

Людмила Людмила 4 ноября, 2019 год
Спасибо за прекрасные шторы. Комната преобразилась! Быстрая доставка. Для тех, кто еще думает: брала однотонные, 3 цвета(цвета совпадают с каталогом), на карниз 2.7м прекрасно все подошло (1слой из двух цветов, и 1 слой сверху коричневый заплела в косы), очень много вариантов - присобрать и задекорировать! Просто супер! Удобны в эксплуатации, не путаются. Кошке до них дела нет, кто боится брать... Читать отзыв Спасибо за прекрасные шторы. Комната преобразилась! Быстрая доставка. Для тех, кто еще думает: брала однотонные, 3 цвета(цвета совпадают с каталогом), на карниз 2.7м прекрасно все подошло (1слой из двух цветов, и 1 слой сверху коричневый заплела в косы), очень много вариантов - присобрать и задекорировать! Просто супер! Удобны в эксплуатации, не путаются. Кошке до них дела нет, кто боится брать из-за животных вдруг. Цена - вообще бомба. Увидела потом у себя в городе на 50% дороже.

ПРОЦВЕТАНИЯ!!

Ольга Ольга 4 ноября, 2019 год
Спасибо за то, что Вы есть!!! Покупка прошла оперативно, все четко и как обещали. Шторки висят в детской и радуют глаз:) Теперь не могу удержаться и сделала заказ на шторы в мою спальню:))) Уж очень хороши!!! Мы с дочкой желаем Вам ПРОЦВЕТАНИЯ!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

быстро и качественно

Жанна Жанна 2 ноября, 2019 год
Огромное Вам спасибо!!! Заказала две шторы в четверг, в субботу мы их уже повесили. Очень все красиво, лучше чем на картинке. сейчас еще один заказ буду оформлять. Всем рекомендую. Радуга со стеклярусом -просто бомба!!!
Pangardin магазин штор
Пан Гардин - это интернет магазин, в котором Вы обязательно найдете ткани для штор на свой вкус, в зависимости от своих предпочтений и дизайна интерьера.
В интернет магазине Пан Гардин представлен широчайший спектр расцветок, материалов и моделей портьерных тканей, чтобы каждый покупатель мог подобрать для себя идеальный дизайн штор.
Интернет магазин Пан Гардин -... подробнее

Адрес: Одесса, ул. Базовая, 13, магазин №320