novoplast.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
novoplast.com.ua интернет-магазин

Спасибо, заказ получила, все ок

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Сначала получила заказ, потом решила посмотреть где оставить отзыв. Хочу сказать спасибо Новопласт и Дмитрию лично. Заказывала вакуумный пакет и по ошибке заказала не тот размер, на удивление согласились его забрать обратно и выслали нужный пакет без каких-то оправданий и казусов. Спасибо еще раз. Сначала получила заказ, потом решила посмотреть где оставить отзыв. Хочу сказать спасибо Новопласт и Дмитрию лично. Заказывала вакуумный пакет и по ошибке заказала не тот размер, на удивление согласились его забрать обратно и выслали нужный пакет без каких-то оправданий и казусов. Спасибо еще раз.

Отзывы и попытки саботажа

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Очень плохо, Татьяна Владимировна (ниже -Вика)
Очень плохо, Татьяна Владимировна (ниже -Вика)
обманывать квартирантов, выгоняя их на улицу, а после моего заявления в полицию пытаться такими дешевым методом (клеветать отзывами) повлиять на меня, мою работу и репутацию. Знаюций человек поймет, что пакет не измеряется литрами, да и после таких действий быть на связи всегда - много противоречий в Ваших словах, хорошая попытка, но глупая и низкая. Зло непременно возвращается, делайте лучше добро.

P. S.
Мои клиенты знают, что я всегда на связи и не пропадаю никогда, даже в Выходные дни

Очень доволен

Отзыв написан суббота, 23 ноября
Закалываю регулярно курьерские пакеты у того самого Дмитрия, видел затем отзывы и удивился. По факту общения, долгого сотрудничества и того, что все всегда на связи, даже в выходные - могу с уверенностью сказать, что доволен, как качеством сотрудничества, так и сроками. Закалываю регулярно курьерские пакеты у того самого Дмитрия, видел затем отзывы и удивился. По факту общения, долгого сотрудничества и того, что все всегда на связи, даже в выходные - могу с уверенностью сказать, что доволен, как качеством сотрудничества, так и сроками.

Это ужас а не компания

Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Менеджер Дмитрий берега не видит , общается как с соседом по квартире . Товар оплатила , от отправки он морозится . Жду ещё сутки , потом буду писать привату о мошенничестве Менеджер Дмитрий берега не видит , общается как с соседом по квартире . Товар оплатила , от отправки он морозится . Жду ещё сутки , потом буду писать привату о мошенничестве

Мошенники Новопласт

Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Кидалово Новопласт! Новопласт мошенники! Сделала у них заказ.
Оплатили заказ за пакеты "маечка" на обьем 10л. 16200грн 04,02,19 в 14:28 на Дубинина Дмитрия!
Менеджер пообещал отправить заказ 6 февраля! В итоге, ни товара, ни денег!
Звоним Дмитрию, а он как всегда морозится!!! Новопласт мошенники 0632519329, 0973228511
Кидалово Новопласт! Новопласт мошенники! Сделала у них заказ.
Менеджер пообещал отправить заказ 6 февраля! В итоге, ни товара, ни денег!

Не рекомендую ! Вообще!

(Украина) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Мало того что отправили не тот товар, так еще и не в таком количестве ! Обещали разобраться за день, потом за неделю, уже прошел почти месяц - и вовсе игнорируют. Хорошо что хоть что то отправили, поэтому 2* а не 1 Мало того что отправили не тот товар, так еще и не в таком количестве ! Обещали разобраться за день, потом за неделю, уже прошел почти месяц - и вовсе игнорируют. Хорошо что хоть что то отправили, поэтому 2* а не 1

novoplast.com.ua интернет-магазин

Другие товары для хозяйственных нужд

Коптильни Smokki House
Коптильни Smokki House