novoplast.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Это ужас а не компания

Алина Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Менеджер Дмитрий берега не видит , общается как с соседом по квартире . Товар оплатила , от отправки он морозится . Жду ещё сутки , потом буду писать привату о мошенничестве Менеджер Дмитрий берега не видит , общается как с соседом по квартире . Товар оплатила , от отправки он морозится . Жду ещё сутки , потом буду писать привату о мошенничестве

Мошенники Новопласт

Вика Отзыв написан 18 апреля, 2019 год
Кидалово Новопласт! Новопласт мошенники! Сделала у них заказ.
Оплатили заказ за пакеты "маечка" на обьем 10л. 16200грн 04,02,19 в 14:28 на Дубинина Дмитрия!
Менеджер пообещал отправить заказ 6 февраля! В итоге, ни товара, ни денег!
Звоним Дмитрию, а он как всегда морозится!!! Новопласт мошенники 0632519329, 0973228511
Кидалово Новопласт! Новопласт мошенники! Сделала у них заказ.
Менеджер пообещал отправить заказ 6 февраля! В итоге, ни товара, ни денег!

Не рекомендую ! Вообще!

Гость (Украина) Отзыв написан 14 декабря, 2017 год
Мало того что отправили не тот товар, так еще и не в таком количестве ! Обещали разобраться за день, потом за неделю, уже прошел почти месяц - и вовсе игнорируют. Хорошо что хоть что то отправили, поэтому 2* а не 1 Мало того что отправили не тот товар, так еще и не в таком количестве ! Обещали разобраться за день, потом за неделю, уже прошел почти месяц - и вовсе игнорируют. Хорошо что хоть что то отправили, поэтому 2* а не 1

novoplast.com.ua интернет-магазин

Другие товары для хозяйственных нужд

Превикур
Превикур