Спортакус магазин детских уголков отзывы

neposedasport.com
Спортакус магазин детских уголков

Чемпион развивающий детский уголок.

Мария Отзыв написан суббота, 20 апреля
Купили ребенку Чемпион, детский развивающий спортивный уголок, качество не очень, веревочная лесенка веревка перетерлась через 2 недели, так как нету в отверстиях защиты от перетирания вставочек как у других компаниях делают, все посмотрели- сравнили , обзвонили, и пришли к выводу что поспешили купить. Качество плохое, краска не очень качественная, сроки оговорили одни, а пришлось ждать еще плюс неделя.
Мы...  Читать отзыв
Мы не довольны покупкой.
Достоинства:
  1. Плохо
Недостатки:
  1. Плохо

Чемпион развивающий детский уголок.

Мария Отзыв написан суббота, 20 апреля
Купили Чемпион, покраска местами хорошая, местами плохая, просвечивается металл темный. Не рекомендую. Купили Чемпион, покраска местами хорошая, местами плохая, просвечивается металл темный. Не рекомендую.

Используют чужие фото у себя на сайте без разрешения, но продукция совсем другая.

Артур Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Обманывают людей, выставляют чужие фото а продукция другая, качество ужасное, экономят на всем что бы цена была меньше и в результате что попало, многие жалуются на этот интернет магазин, но на покупателя никто не обращает внимания. Крадут чужие идеи и выдают их за свои.
Акция найди дешевле и мы сделаем тебе скидку то же сплошной обман, люди находят дешевле, говорят что вот нашли, после этого менеджер Спортакуса отмораживается и все акция.
Сплошной обман, неуважение, нет никакой морали, нет уважения к людям к собственности людей, плюют на все светлое, сами же начинают воровство а в результате обвиняют других что кто то виноват в том что спортакус украли, воруют , воровали идеи и уже задокументированные модели детских спорткомплексов.
Вот так и начинаются войны в мире, кто то украл чужую собственность, а потом обвиняет других в обратном.
Если ты сделал, скопировал и сделал похожую модель, дак выставляй свои оригинальные фото, зачем ты ставишь чужое , тем самым обманывая своего покупателя. Что ты от этого выигрываешь? зачем тебе вообще такая тактика ведения бизнеса, что ты пытаешься получить в итоге?? скагдалы, ненависть, ссоры, ненужные разговоры???? зачем человек сам все плохое создает? что бы потом сказать что кто то плохой??? непонятно, не понимаю таких людей вообще. Делаешь что-то похожее, отлично, делай, зачем другие фото чужие ставить???? ты же обманываешь своего покупателя.
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас

Детские товары

Интернет магазин ibambi.com.ua
Интернет магазин ibambi.com.ua

Подгузники Helen Harper Baby New
Подгузники Helen Harper Baby New

Прогулочная коляска Bene Baby
Прогулочная коляска Bene Baby