Спортакус магазин детских уголков отзывы

neposedasport.com
7 отзывов / 602 просмотра

Как на самом деле все обстоит

Адамович Андрей Адамович Андрей 20 марта, 2021 год
Разрабатываем и производим комплексы для Детей с 2011 года.
Непоседа и Чемпион - комплексы нами доработанные.
Все остальные Адмирал, Малыш, Витязь, Лидер, Мега Жук, Ракета и т.д. - наши авторские разработки
Ниже приведенные отзывы - от нечистоплотных людей и таких же конкурентов, еще и размещены в одни и те же даты с ошибками.
Заходите на наш сайт Neposedasport.com знакомьтесь со... Читать отзыв
Разрабатываем и производим комплексы для Детей с 2011 года.
Непоседа и Чемпион - комплексы нами доработанные.

Заходите на наш сайт Neposedasport.com знакомьтесь со спорткомплексами
Смотрите раздел Отзывы от реальных Людей.

Верьте своим глазам и ушам и главное Здравомыслию.

Будем рады Вашим вопросам.

Чемпион спортивный уголок для ребёнка

Елизавета Елизавета 2 февраля, 2020 год
Очень негативные воспоминания об этом производителе, в начале такой приветливый, мягкий голос, а в результате какой то жадный и ужасный человек.
Достоинства:
  1. Никаких плюсов
Недостатки:
  1. Их море

Олимпиец, деревянный спорткомплекс.

Азад Азад 27 ноября, 2019 год
Деревянные спорткомплексы, Чемпилон, Адмирал,Олимпиец, разработаны человеком по имени Михаил, который живет в Даниловке, но спортакус Андрей Адамович выдает это за свои разработки.
Чемпион металлический придумал и разработал Сергей Кротов, торговая марка СЕКРО, но Адамович Андрей выдает эти комплексы так же за свои разработки, Некоторые спортуголки разработал Артем, Стас, и другие ребята которые изготавливали для Адамовича эти изделия. Но все это почему то Андрей Адамович присваивает себе, и конфликтов таких было очень много с Кротовым Сергеем , с Артемом, вот такой он завод спортакус.
А теперь люди находят на сайте спортакуса продукцию вообще имеющую авторские права, патенты, и он так же выдает это за свои разработки.
Вот это человек как умеет изобретать, разрабатывать, какой молодец то.
Опубликовал у себя на сайте ОРИГИНАЛ - ПОДДЕЛКА, подписал деревянные уголки, подделкой назвал те уголки которые он же и продавал своим покупателям, это как так??? продавать эту продукцию годами, а потом оказалось что она подделка???? странное мышление.
Публикует Чемпион металлический под ПОДДЕЛКОЙ, продавал их годами расхваливая какие они клевые и хорошо сделаны, а оказывается он сам продавал подделки..... ну это просто пик мысли.
Кустарное производство оказывается, то есть сам годами продавал свои детские площадки сделанные в кустарном производстве и оказывается все то что он продал людям за все эти годы ЭТО ПОДДЕЛКИ.
А что тогда ОРИГИНАЛ????
А оригинал это те изделия которые подтверждены АВТОРСКИМ ПРАВОМ скореевсего.
Но ни одного патента у Андрея нет.

Адмирал спортакус

Вера Михална Вера Михална 27 ноября, 2019 год
Заказывала я в интернет магазине спортивный уголок Адмирал, взял трубку мужчина, все обьяснял хорошо что , как, зачем.
В результате, обещал на следующий день отправить посылку, а вышло что я ее вообще не дождалась.
Звонки в этот интернет магазин были бесполезны.
Заказала у Непосед.
Спортакус, завод спорта, ужасное отношение к своим клиентам, на складе ничего нет, а говорят что все... Читать отзыв
Звонки в этот интернет магазин были бесполезны.
Заказала у Непосед.
Спортакус, завод спорта, ужасное отношение к своим клиентам, на складе ничего нет, а говорят что все есть.
Достоинства:
  1. Ни одного.
Недостатки:
  1. Одни минусы.

Чемпион развивающий детский уголок.

Мария Мария 20 апреля, 2019 год
Купили ребенку Чемпион, детский развивающий спортивный уголок, качество не очень, веревочная лесенка веревка перетерлась через 2 недели, так как нету в отверстиях защиты от перетирания вставочек как у других компаниях делают, все посмотрели- сравнили , обзвонили, и пришли к выводу что поспешили купить. Качество плохое, краска не очень качественная, сроки оговорили одни, а пришлось ждать еще плюс неделя.
Мы... Читать отзыв
Мы не довольны покупкой.
Достоинства:
  1. Плохо
Недостатки:
  1. Плохо

Чемпион развивающий детский уголок.

Мария Мария 20 апреля, 2019 год
Купили Чемпион, покраска местами хорошая, местами плохая, просвечивается металл темный. Не рекомендую.

Используют чужие фото у себя на сайте без разрешения, но продукция совсем другая.

Артур Артур 19 апреля, 2019 год
Обманывают людей, выставляют чужие фото а продукция другая, качество ужасное, экономят на всем что бы цена была меньше и в результате что попало, многие жалуются на этот интернет магазин, но на покупателя никто не обращает внимания. Крадут чужие идеи и выдают их за свои.
Акция найди дешевле и мы сделаем тебе скидку то же сплошной обман, люди находят дешевле, говорят что вот нашли, после этого менеджер Спортакуса отмораживается и все акция.
Сплошной обман, неуважение, нет никакой морали, нет уважения к людям к собственности людей, плюют на все светлое, сами же начинают воровство а в результате обвиняют других что кто то виноват в том что спортакус украли, воруют , воровали идеи и уже задокументированные модели детских спорткомплексов.
Вот так и начинаются войны в мире, кто то украл чужую собственность, а потом обвиняет других в обратном.
Если ты сделал, скопировал и сделал похожую модель, дак выставляй свои оригинальные фото, зачем ты ставишь чужое , тем самым обманывая своего покупателя. Что ты от этого выигрываешь? зачем тебе вообще такая тактика ведения бизнеса, что ты пытаешься получить в итоге?? скагдалы, ненависть, ссоры, ненужные разговоры???? зачем человек сам все плохое создает? что бы потом сказать что кто то плохой??? непонятно, не понимаю таких людей вообще. Делаешь что-то похожее, отлично, делай, зачем другие фото чужие ставить???? ты же обманываешь своего покупателя.
Достоинства:
  1. Ужас
Недостатки:
  1. Ужас