mobileshopua.org интернет-магазин отзывы клиентов
34 отзыва / 2089 просмотров

лохотрон не покупайте

Инна (Украина, Kiev) Отзыв написан суббота, 1 декабря
копия да не та. Все заявленные характеристики телефона не те. гарантии нет. По телефону связаться с продавцом нельзя. Все дешево и грустно, как для меня. Не ведитесь... копия да не та. Все заявленные характеристики телефона не те. гарантии нет. По телефону связаться с продавцом нельзя. Все дешево и грустно, как для меня. Не ведитесь...

Кидалово

Возмездие грядет (Украина) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Купили Samsung S9. Из заявленных 64 гигов, реальных 78 метров, приложения не устанавливаются, пишет что недостаточно места. Купили Samsung S9. Из заявленных 64 гигов, реальных 78 метров, приложения не устанавливаются, пишет что недостаточно места.
Достоинства:
  1. Быстро связались
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошенники, лжецы, аферисты

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Я купила в этом магазине у стройство с гордым названием Samsung Galaxy S9. Особых иллюзий не строила, но то что приехало - это не смартфон, не телефон и вообще ни что. Никчемный кусок пластика. Поговорить с представителем продавца удалось только посредством оформления новой заявки - иначе с ними связаться невозможно. Девушка пообещала передать жалобу администратору. Ни кто так и...  Читать отзыв Я купила в этом магазине у стройство с гордым названием Samsung Galaxy S9. Особых иллюзий не строила, но то что приехало - это не смартфон, не телефон и вообще ни что. Никчемный кусок пластика. Поговорить с представителем продавца удалось только посредством оформления новой заявки - иначе с ними связаться невозможно. Девушка пообещала передать жалобу администратору. Ни кто так и не перезвонил. Новая заявка с того же номера не уходит. Как-то так...
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус

полный развод

Гость (Украина) Отзыв написан воскресенье, 18 ноября
работает одна схема-ищут доверчивых (которые еще хотят верить людям) и втюхивают подпольные китайские браки, ну да ладно сочтемся.Заказывайте море дорогих телефонов и не получайте - пускай поднимают Н П работает одна схема-ищут доверчивых (которые еще хотят верить людям) и втюхивают подпольные китайские браки, ну да ладно сочтемся.Заказывайте море дорогих телефонов и не получайте - пускай поднимают Н П
Достоинства:
  1. работают быстро
Недостатки:
  1. все остальное

телефон га**о

Иисус Христос (Украина) Отзыв написан суббота, 17 ноября
Это 100 пудовый развод. Работает преступная группировка во главе с каким-то депутатом.Наши деньги вылезут им боком!Люди их проклянут,как минимум.Пусть мои деньги будут очередным взносом им на гробовые доски.Аминь. Это 100 пудовый развод. Работает преступная группировка во главе с каким-то депутатом.Наши деньги вылезут им боком!Люди их проклянут,как минимум.Пусть мои деньги будут очередным взносом им на гробовые доски.Аминь.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники! Остап Бендар от зависти перевернулся в гробу!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Все вышенаписаные негативные отклики полностью прочувствовал на себе! И Новая почта фактически является их соучастником.
Кто пытается привлечь уродов к ответственности, пишите на supergorec@gmail.com
Я с энтузиазмом подключусь!
Кто пытается привлечь уродов к ответственности, пишите на supergorec@gmail.com
Я с энтузиазмом подключусь!

Полный лохотрон.

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Не вздумайте обращаться в этот так называемый интернет-магазин. Останетесь без денег и телефона. Заказал S9 прислали на следующий день, без документов, без гарантии. Ни одна программа не устанавливается пишет "мало памяти" это при том что в самом телефоне пишет "свободного места 57 Гб". Те что пишут положительные отзывы явно купленные или друзья. Как им живется когда их проклинает пол...  Читать отзыв Не вздумайте обращаться в этот так называемый интернет-магазин. Останетесь без денег и телефона. Заказал S9 прислали на следующий день, без документов, без гарантии. Ни одна программа не устанавливается пишет "мало памяти" это при том что в самом телефоне пишет "свободного места 57 Гб". Те что пишут положительные отзывы явно купленные или друзья. Как им живется когда их проклинает пол Украины.
Достоинства:
  1. Нет таких.
Недостатки:
  1. Всё сказано выше.

Нет места в телефоне

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Получили телефон через Новую почту без чека и гарантии. В телефоне рекламируют до 128Гб места, по факту ни одно приложении установить невозможно.
Телефоны указанные на сайте не отвечают, только при заказе - перезванивают, говорят возвратами не занимаются. Прошу перевести на главного или с кем решить этот вопрос - никто не знает.
2980грн ушли в никуда.
Телефон покупал мой отец по...  Читать отзыв
2980грн ушли в никуда.
Телефон покупал мой отец по незнанию.
Берегите свои деньги!
Недостатки:
  1. Приложения не устанавливаются, пишет нет места.

Нормасик

Вика (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Получила свой заказ. Смартфон класнючий, мои ожидания полностью оправданы. Огромное Вам спасибо, осталась очень довольна! ) Получила свой заказ. Смартфон класнючий, мои ожидания полностью оправданы. Огромное Вам спасибо, осталась очень довольна! )

Спасибо

Олександр (Австрия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Удобно, заказал, приехал, забрал. Все замечательно: обслуживание и особенно цена.
Если кому что не нравится у них есть офис в полтаве возле "малого рынка" приезжайте посмотрите что да как.

Понравилась цена. Быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую

Лена (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Понравилась цена. Быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую Понравилась цена. Быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую

То что и хотел, не дорого и качественно. Советую, всё супер!

Полтавец Сергей Валерьевич (Венгрия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
То что и хотел, не дорого и качественно. Советую, всё супер! То что и хотел, не дорого и качественно. Советую, всё супер!

Вроде нормально

Серега (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Ну мне все понравилось телефон своих 100 баксов стоит выглядит почти как оригинал вк и скайп и еще несколько приложений загружает которые мне нужны,остальное вроде тоже работает хотя не проверял. Ну мне все понравилось телефон своих 100 баксов стоит выглядит почти как оригинал вк и скайп и еще несколько приложений загружает которые мне нужны,остальное вроде тоже работает хотя не проверял.

Чистый лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Заказывала с9+ 128г памяти и 4 Гб ОЗУ, 6.2 диагональ, прислали коробку как бы правильную с телефоном 64 памяти и 2 ОЗУ, ну и соответственно все параметры другие, мало того что другие так еще и не соответствует системным показателям. Приложения такие как вайбер, ютуб и др., вообще не запускаются, пишет мало места,все в сплошных глюках. Все тлф не отвечают. Такое...  Читать отзыв Заказывала с9+ 128г памяти и 4 Гб ОЗУ, 6.2 диагональ, прислали коробку как бы правильную с телефоном 64 памяти и 2 ОЗУ, ну и соответственно все параметры другие, мало того что другие так еще и не соответствует системным показателям. Приложения такие как вайбер, ютуб и др., вообще не запускаются, пишет мало места,все в сплошных глюках. Все тлф не отвечают. Такое кидалово надо обязательно наказывать, чтобы другим не повадно было. Только в Украине, пользуясь безнаказанностью, у нас процветает такое безобразие.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка левого товара. На следующий день после звонка тлф был на НП.
Недостатки:
  1. Телефон не соответствует заказанному аппарату. Из-за намеренного отсутствия обратной связи невозможно его вернуть. Чистый лохотрон. Просто негодяи там работают. Нажитые обманом деньги им на пользу не пойдут, а вернутся еще большим обманом для них.

Лохотрон mobileshopua.org

Игорь Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Заказывал с9+ 128г памяти 6.2 диагональ, прислали коробку из 6.2 с телефоном 5.8 ну и соответственно все параметры другие, мало того что другие так еще и не соответствует системным показателям, приложения такие как ютуб и много других не запускаются, все в сплошных глюках.

Нада поискать инфу как с такими аферами боротся.
Никому не рекомендую наступать на эти грабли.

Нада поискать инфу как с такими аферами боротся.
Никому не рекомендую наступать на эти грабли.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные

Обращение к лохам и полулохам

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Давайте организуем подачу коллективную жалобу в прокуратуру. Ведь для mobilshopua есть все признаки организованной преступной группировки. Устроим сбор где-ни будь в Киеве, составим эту бумагу и подадим в ГПУ. Да-да ГПУю Ведь это явление всеукраинское. Давайте организуем подачу коллективную жалобу в прокуратуру. Ведь для mobilshopua есть все признаки организованной преступной группировки. Устроим сбор где-ни будь в Киеве, составим эту бумагу и подадим в ГПУ. Да-да ГПУю Ведь это явление всеукраинское.
Достоинства:
  1. кроме цены все минусы
Недостатки:
  1. Всё: память скорость, опационка (Андроид с глюками) и т.д. и т.п.

Samsung Galaxy S9+

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Купил корейскую копию указанного Самсунга. Андроид сдох на вторые сутки.
Ни один телефон не отвечает. Куда его выслать на обмен?
Кто подскажет?
Купил корейскую копию указанного Самсунга. Андроид сдох на вторые сутки.
Ни один телефон не отвечает. Куда его выслать на обмен?
Кто подскажет?

Лохотрон

Игорь (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Купил смартфон sumsung s9+.Все параметры не те что были заявлены!
-камера основная-5мп,фронтальная-1мп
-память1.и32
- чехол не на ту модель
Телефоны колцентра не отвечают. КИДАЛОВО!!!!
Купил смартфон sumsung s9+.Все параметры не те что были заявлены!
-камера основная-5мп,фронтальная-1мп
-память1.и32
- чехол не на ту модель
Телефоны колцентра не отвечают. КИДАЛОВО!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Купила смартфон sumsung s9+.Все параметры не те что были заявлены!
  2. -камера основная-5мп,фронтальная-1мп
  3. -память1.и32
  4. - чехол не на ту модель
  5. Телефоны все позаблокировали

Лохотрон.

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Согласен полностью со всеми,но такие козлы находят свое,до получения денег куча гарантий,а потом нельзя не дозвониться,не подписался.Коротче уроды! Согласен полностью со всеми,но такие козлы находят свое,до получения денег куча гарантий,а потом нельзя не дозвониться,не подписался.Коротче уроды!

Накажите лохотронщиков.

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Закажите товар с левых номеров, на левый адрес. Пусть отсылают и назад получают. Закажите товар с левых номеров, на левый адрес. Пусть отсылают и назад получают.

Магазин-лохотрон,а телефоны полное га**о

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Купила на свою голову самсунг галакси s 9+,полное дерьмо,телефон тупит,сенсор работат через раз,приложения не скачиваются т.к.мало памяти телефона(это при заявленных 64гб)Прислали вообще не тот товар,а деньги взяли как по заказаному,да это все было бы ничего,если б этот телефн хотя бы работал нормально.Попала на 4000грн. Купила на свою голову самсунг галакси s 9+,полное дерьмо,телефон тупит,сенсор работат через раз,приложения не скачиваются т.к.мало памяти телефона(это при заявленных 64гб)Прислали вообще не тот товар,а деньги взяли как по заказаному,да это все было бы ничего,если б этот телефн хотя бы работал нормально.Попала на 4000грн.

якісний товар

Гость (Беларусь) Отзыв написан 1 сентября, 2018 год
Швидко, не дорого, якісний товар, гарантія, сервіс на місці покупки.
Все що потрібно.
Швидко, не дорого, якісний товар, гарантія, сервіс на місці покупки.
Все що потрібно.

Лохотрон нет гарантий нет возврата ничего не работает

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Лохотрон нет возврата нет гарантий нет заявленого функционала и вообше фуфло не рабо Лохотрон нет возврата нет гарантий нет заявленого функционала и вообше фуфло не рабо

Лохатрон чистой воды!

Олег (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Заказал Samsung S9+, пришло такое, что даже Китайский Мейзу лучше в 100 раз! Камера га**о! Все лица красные, тормозит! Тормозит не только камера, но и сам телефон при нажатии на приложение ждёшь 3-5 секунды чтоб открылось приложение. Вернуть пытался каждый день, ничего не вышло! Два телефона не отвечают, писал на электронный адресс ни кто не отвечает, кроме робота который высылает...  Читать отзыв Заказал Samsung S9+, пришло такое, что даже Китайский Мейзу лучше в 100 раз! Камера га**о! Все лица красные, тормозит! Тормозит не только камера, но и сам телефон при нажатии на приложение ждёшь 3-5 секунды чтоб открылось приложение. Вернуть пытался каждый день, ничего не вышло! Два телефона не отвечают, писал на электронный адресс ни кто не отвечает, кроме робота который высылает анкетку для заполнения возврата и всё, тишина! Не вздумайте заказывать, попадёте! Я уже попал в 3600 грн.

Нормик

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Все понравилось, только смутило то, что не перезвонили вообще, а молча отправили заказ) А я тем временем в другом месте уже заказала товар, а тут смс приходит, что можно получать товар. Заказ свой забрала, не люблю подводить продавцов) Все понравилось, только смутило то, что не перезвонили вообще, а молча отправили заказ) А я тем временем в другом месте уже заказала товар, а тут смс приходит, что можно получать товар. Заказ свой забрала, не люблю подводить продавцов)

Лена

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Все понравилось. Замечаний нет

Все понравилось. Замечаний нет

Валерий

Гость (Украина) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Купил и очень доволен. Связались быстро а доставили наверно ещё быстрее. В общении предельно вежливы. Сразу чувствуется подготовка в знании товара. Настройка довольно проста и не вызывает вопросов. Подключил к роутеру TP-Link C7. Очень подкупает внешний вид да и начинка довольно серьёзна. Большое спасибо. Купил и очень доволен. Связались быстро а доставили наверно ещё быстрее. В общении предельно вежливы. Сразу чувствуется подготовка в знании товара. Настройка довольно проста и не вызывает вопросов. Подключил к роутеру TP-Link C7. Очень подкупает внешний вид да и начинка довольно серьёзна. Большое спасибо.

Виктория

Гость (Россия) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Заказ отправили быстро, пришёл на след.день. Бокалы тщательно упакованы, все отлично, спасибо большое!))) Заказ отправили быстро, пришёл на след.день. Бокалы тщательно упакованы, все отлично, спасибо большое!)))

магазин

Svetlana (Украина) Отзыв написан 29 августа, 2018 год
Отвратный магазин. купила телефон самсунг с9 , содержимое отличается от заявленого. Вместо 64 гб памяти нет вообще, позвонила на поддеоржку , телефон не ответчает, позвонила продавцу - таже ситуация. Вообмещ простое КИДАЛОВО. Купите здесь - трижды пожалеете. Отвратный магазин. купила телефон самсунг с9 , содержимое отличается от заявленого. Вместо 64 гб памяти нет вообще, позвонила на поддеоржку , телефон не ответчает, позвонила продавцу - таже ситуация. Вообмещ простое КИДАЛОВО. Купите здесь - трижды пожалеете.

Виктор

Гость (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2018 год
Все супер даже супер пупер, советую очень качественный чехол, спасибо большое.

Цена актуальна
Наличие актуально
Описание актуально
Все супер даже супер пупер, советую очень качественный чехол, спасибо большое.

Цена актуальна
Наличие актуально