mobileshopua.org интернет-магазин отзывы клиентов

mobileshopua.org интернет-магазин отзывы клиентов

Развод и обман.

Вадим Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Это полный развод! Телефон не соответствует заявленным параметрам! Вернуть нельзя т. к. нет обратной связи! Ни в коем случае здесь брать телефоны нельзя. Это полный развод! Телефон не соответствует заявленным параметрам! Вернуть нельзя т. к. нет обратной связи! Ни в коем случае здесь брать телефоны нельзя.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

О мобиле Шоп.

Гость Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Есть группа товаров китайских подделок с соответствующими ценами и есть продавцы указывающие на суть этого товара. Но есть и мобиле Шоп. Эти кенты хотят на говне снять сметану. Устроили типа выигрыш. Я выиграл смартфон хуавей р 20, типа оригинал и типа со скидкой 80 процентов! Прислали даже с оплатой по факту получения. Открыл коробочку : ни тебе гарантийного талона с...  Читать отзыв Есть группа товаров китайских подделок с соответствующими ценами и есть продавцы указывающие на суть этого товара. Но есть и мобиле Шоп. Эти кенты хотят на говне снять сметану. Устроили типа выигрыш. Я выиграл смартфон хуавей р 20, типа оригинал и типа со скидкой 80 процентов! Прислали даже с оплатой по факту получения. Открыл коробочку : ни тебе гарантийного талона с руководством пользования(паспорт ) , ни тебе и близко оригинала, но зато за 4100 плюс доставка. Такая подделка в инете стоит 3500.
Я очень рад, что разводилы потеряли по крайней мере на стоимости туда и обратно:))) Новая почта нынче дорогостоящая:))

Замовили телефон

Гость Отзыв написан 27 января, 2019 год
Замовили телефон, отримали без чека і гарантії, чохол і скло не підходять до телефона.Товар не відповідає їхнім описам і відеообзору,додатки не завантажуються, мало памяті, довго думає телефон перед відкриттям вікна.Додзвонитись не можливо, дозвонились при повторному замовленні з другого номеру розказуємо про неякісний товар, кидають трубку. Замовили телефон, отримали без чека і гарантії, чохол і скло не підходять до телефона.Товар не відповідає їхнім описам і відеообзору,додатки не завантажуються, мало памяті, довго думає телефон перед відкриттям вікна.Додзвонитись не можливо, дозвонились при повторному замовленні з другого номеру розказуємо про неякісний товар, кидають трубку.
Достоинства:
  1. нема
Недостатки:
  1. неякісний товар, неможливо звязатися з консультантами.

лохотроном на лохотрон

лохотронам нет!!! Отзыв написан 10 января, 2019 год
- заказал в макс комплектации
- на НП распаковал-проверил и отказался (в связи с несоответствием заявленным харрактеристикам)
- финансивых затрат 4грн на трамвай до НП
- морального удовлетворения выше крыши
- буду так делать, пока не надоест НП
- заказал в макс комплектации
- финансивых затрат 4грн на трамвай до НП
- морального удовлетворения выше крыши
- буду так делать, пока не надоест НП
Достоинства:
  1. 1.быстро связались (через 5 мин учитывая, что было аж 21.20)
  2. 2.есть возможность отказа прямо на НП после проверки без оплаты
Недостатки:
  1. САМ ТЕЛЕФОН - га**о стоимостью максимум 10$,годный как игрушка ребенку до 6-ти лет

КАК ОТВЕТИТЬ ЭТИМ МОШЕННИКАМ

опускатель кидал Отзыв написан 10 января, 2019 год
1 - заказываем телефон на Липовый Адрес на край Украины и Липовую Фамилию.
2 - и не приходим за ним.
3 - эти мошенники оплачивают расходы туда и обратно
4 - повторяем много раз
5 - вводим этих Мошенников в "минуса"
6- ПРОФИТ ))))
1 - заказываем телефон на Липовый Адрес на край Украины и Липовую Фамилию.
2 - и не приходим за ним.
3 - эти мошенники оплачивают расходы туда и обратно
4 - повторяем много раз
5 - вводим этих Мошенников в "минуса"
6- ПРОФИТ ))))

Самсунг S9+

Сергей Отзыв написан 8 января, 2019 год
Ни в коем случае не покупайте в этом интернет магазине этот телефон. В место корейской копии мне прислали тайваньское барахло. По характеристикам полное не соответствие. Встроенная память телефона не 120Гб а всего 13Гб, камера 3Мп, а не 16Мп. батарея не 4200 а 3000 но по факту держит 3 или 4 часа, приложения не устанавливаются не хватает памяти устройства. Даже размеры...  Читать отзыв Ни в коем случае не покупайте в этом интернет магазине этот телефон. В место корейской копии мне прислали тайваньское барахло. По характеристикам полное не соответствие. Встроенная память телефона не 120Гб а всего 13Гб, камера 3Мп, а не 16Мп. батарея не 4200 а 3000 но по факту держит 3 или 4 часа, приложения не устанавливаются не хватает памяти устройства. Даже размеры телефона другие, чехол в комплекте, прилагался как подарок, на 5 мм. длиннее чем сам телефон. Дозвонится до колл центра не реально, на звонки не отзываются и обещанный возврат не возможно осуществить. Вообщем если вам хочется потерять свои деньги и поддержать отечественного мошенника тогда у вас правильный выбор. Дерзайте плодите негодяев......
Достоинства:
  1. плюсов нет. только горький опыт.
Недостатки:
  1. барахло

Палево

Гость Отзыв написан 7 января, 2019 год
Народ,давайте разбираться вместе с этим беспределом! Народ,давайте разбираться вместе с этим беспределом!
Недостатки:
  1. -

Неужто вы думаете, что вам повезет?

Zaporozhec Отзыв написан 7 января, 2019 год
Купил мой друг, просил разобраться кто его кинул. Вердикт¡ тут должна разбираться прокуратура 100%. Купил мой друг, просил разобраться кто его кинул. Вердикт¡ тут должна разбираться прокуратура 100%.

Палево

Марина Сиротенко Отзыв написан 7 января, 2019 год
Если в течении трех дней ,я не получу возврат денег за SamsungS9,то вынуждена буду решать эти вопросы через суд. Вы оплатите судебные издержки,и моральный ущерб. Запись телефонного разговора имеется. Если в течении трех дней ,я не получу возврат денег за SamsungS9,то вынуждена буду решать эти вопросы через суд. Вы оплатите судебные издержки,и моральный ущерб. Запись телефонного разговора имеется.
Недостатки:
  1. одни сплошные минусы
Гость Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
не пользуйтесь это плохой магазин
не магазин
не пользуйтесь это плохой магазин
не магазин

лохотрон не покупайте

Инна (Украина, Kiev) Отзыв написан 1 декабря, 2018 год
копия да не та. Все заявленные характеристики телефона не те. гарантии нет. По телефону связаться с продавцом нельзя. Все дешево и грустно, как для меня. Не ведитесь... копия да не та. Все заявленные характеристики телефона не те. гарантии нет. По телефону связаться с продавцом нельзя. Все дешево и грустно, как для меня. Не ведитесь...

Кидалово

Возмездие грядет (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Купили Samsung S9. Из заявленных 64 гигов, реальных 78 метров, приложения не устанавливаются, пишет что недостаточно места. Купили Samsung S9. Из заявленных 64 гигов, реальных 78 метров, приложения не устанавливаются, пишет что недостаточно места.
Достоинства:
  1. Быстро связались
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

Мошенники, лжецы, аферисты

Гость (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Я купила в этом магазине у стройство с гордым названием Samsung Galaxy S9. Особых иллюзий не строила, но то что приехало - это не смартфон, не телефон и вообще ни что. Никчемный кусок пластика. Поговорить с представителем продавца удалось только посредством оформления новой заявки - иначе с ними связаться невозможно. Девушка пообещала передать жалобу администратору. Ни кто так и...  Читать отзыв Я купила в этом магазине у стройство с гордым названием Samsung Galaxy S9. Особых иллюзий не строила, но то что приехало - это не смартфон, не телефон и вообще ни что. Никчемный кусок пластика. Поговорить с представителем продавца удалось только посредством оформления новой заявки - иначе с ними связаться невозможно. Девушка пообещала передать жалобу администратору. Ни кто так и не перезвонил. Новая заявка с того же номера не уходит. Как-то так...
Недостатки:
  1. Один большой жирный минус

полный развод

Гость (Украина) Отзыв написан 18 ноября, 2018 год
работает одна схема-ищут доверчивых (которые еще хотят верить людям) и втюхивают подпольные китайские браки, ну да ладно сочтемся.Заказывайте море дорогих телефонов и не получайте - пускай поднимают Н П работает одна схема-ищут доверчивых (которые еще хотят верить людям) и втюхивают подпольные китайские браки, ну да ладно сочтемся.Заказывайте море дорогих телефонов и не получайте - пускай поднимают Н П
Достоинства:
  1. работают быстро
Недостатки:
  1. все остальное

телефон га**о

Иисус Христос (Украина) Отзыв написан 17 ноября, 2018 год
Это 100 пудовый развод. Работает преступная группировка во главе с каким-то депутатом.Наши деньги вылезут им боком!Люди их проклянут,как минимум.Пусть мои деньги будут очередным взносом им на гробовые доски.Аминь. Это 100 пудовый развод. Работает преступная группировка во главе с каким-то депутатом.Наши деньги вылезут им боком!Люди их проклянут,как минимум.Пусть мои деньги будут очередным взносом им на гробовые доски.Аминь.
Достоинства:
  1. вообще нет
Недостатки:
  1. сплошные

Мошенники! Остап Бендар от зависти перевернулся в гробу!!!!

Гость (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Все вышенаписаные негативные отклики полностью прочувствовал на себе! И Новая почта фактически является их соучастником.
Кто пытается привлечь уродов к ответственности, пишите на supergorec@gmail.com
Я с энтузиазмом подключусь!
Кто пытается привлечь уродов к ответственности, пишите на supergorec@gmail.com
Я с энтузиазмом подключусь!

Полный лохотрон.

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 31 октября, 2018 год
Не вздумайте обращаться в этот так называемый интернет-магазин. Останетесь без денег и телефона. Заказал S9 прислали на следующий день, без документов, без гарантии. Ни одна программа не устанавливается пишет "мало памяти" это при том что в самом телефоне пишет "свободного места 57 Гб". Те что пишут положительные отзывы явно купленные или друзья. Как им живется когда их проклинает пол...  Читать отзыв Не вздумайте обращаться в этот так называемый интернет-магазин. Останетесь без денег и телефона. Заказал S9 прислали на следующий день, без документов, без гарантии. Ни одна программа не устанавливается пишет "мало памяти" это при том что в самом телефоне пишет "свободного места 57 Гб". Те что пишут положительные отзывы явно купленные или друзья. Как им живется когда их проклинает пол Украины.
Достоинства:
  1. Нет таких.
Недостатки:
  1. Всё сказано выше.

Нет места в телефоне

Гость (Украина) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Получили телефон через Новую почту без чека и гарантии. В телефоне рекламируют до 128Гб места, по факту ни одно приложении установить невозможно.
Телефоны указанные на сайте не отвечают, только при заказе - перезванивают, говорят возвратами не занимаются. Прошу перевести на главного или с кем решить этот вопрос - никто не знает.
2980грн ушли в никуда.
Телефон покупал мой отец...  Читать отзыв
2980грн ушли в никуда.
Телефон покупал мой отец по незнанию.
Берегите свои деньги!
Недостатки:
  1. Приложения не устанавливаются, пишет нет места.

Нормасик

Вика (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Получила свой заказ. Смартфон класнючий, мои ожидания полностью оправданы. Огромное Вам спасибо, осталась очень довольна! ) Получила свой заказ. Смартфон класнючий, мои ожидания полностью оправданы. Огромное Вам спасибо, осталась очень довольна! )

Спасибо

Олександр (Австрия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Удобно, заказал, приехал, забрал. Все замечательно: обслуживание и особенно цена.
Если кому что не нравится у них есть офис в полтаве возле "малого рынка" приезжайте посмотрите что да как.

Понравилась цена. Быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую

Лена (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Понравилась цена. Быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую Понравилась цена. Быстрая доставка. Все отлично. Рекомендую

То что и хотел, не дорого и качественно. Советую, всё супер!

Полтавец Сергей Валерьевич (Венгрия) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
То что и хотел, не дорого и качественно. Советую, всё супер! То что и хотел, не дорого и качественно. Советую, всё супер!

Вроде нормально

Серега (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Ну мне все понравилось телефон своих 100 баксов стоит выглядит почти как оригинал вк и скайп и еще несколько приложений загружает которые мне нужны,остальное вроде тоже работает хотя не проверял. Ну мне все понравилось телефон своих 100 баксов стоит выглядит почти как оригинал вк и скайп и еще несколько приложений загружает которые мне нужны,остальное вроде тоже работает хотя не проверял.

Чистый лохотрон

Гость (Украина) Отзыв написан 11 октября, 2018 год
Заказывала с9+ 128г памяти и 4 Гб ОЗУ, 6.2 диагональ, прислали коробку как бы правильную с телефоном 64 памяти и 2 ОЗУ, ну и соответственно все параметры другие, мало того что другие так еще и не соответствует системным показателям. Приложения такие как вайбер, ютуб и др., вообще не запускаются, пишет мало места,все в сплошных глюках. Все тлф не отвечают. Такое...  Читать отзыв Заказывала с9+ 128г памяти и 4 Гб ОЗУ, 6.2 диагональ, прислали коробку как бы правильную с телефоном 64 памяти и 2 ОЗУ, ну и соответственно все параметры другие, мало того что другие так еще и не соответствует системным показателям. Приложения такие как вайбер, ютуб и др., вообще не запускаются, пишет мало места,все в сплошных глюках. Все тлф не отвечают. Такое кидалово надо обязательно наказывать, чтобы другим не повадно было. Только в Украине, пользуясь безнаказанностью, у нас процветает такое безобразие.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка левого товара. На следующий день после звонка тлф был на НП.
Недостатки:
  1. Телефон не соответствует заказанному аппарату. Из-за намеренного отсутствия обратной связи невозможно его вернуть. Чистый лохотрон. Просто негодяи там работают. Нажитые обманом деньги им на пользу не пойдут, а вернутся еще большим обманом для них.

Лохотрон mobileshopua.org

Игорь Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Заказывал с9+ 128г памяти 6.2 диагональ, прислали коробку из 6.2 с телефоном 5.8 ну и соответственно все параметры другие, мало того что другие так еще и не соответствует системным показателям, приложения такие как ютуб и много других не запускаются, все в сплошных глюках.
Нада поискать инфу как с такими аферами боротся.
Никому не рекомендую наступать на эти грабли.

Нада поискать инфу как с такими аферами боротся.
Никому не рекомендую наступать на эти грабли.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Сплошные

Обращение к лохам и полулохам

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Давайте организуем подачу коллективную жалобу в прокуратуру. Ведь для mobilshopua есть все признаки организованной преступной группировки. Устроим сбор где-ни будь в Киеве, составим эту бумагу и подадим в ГПУ. Да-да ГПУю Ведь это явление всеукраинское. Давайте организуем подачу коллективную жалобу в прокуратуру. Ведь для mobilshopua есть все признаки организованной преступной группировки. Устроим сбор где-ни будь в Киеве, составим эту бумагу и подадим в ГПУ. Да-да ГПУю Ведь это явление всеукраинское.
Достоинства:
  1. кроме цены все минусы
Недостатки:
  1. Всё: память скорость, опационка (Андроид с глюками) и т.д. и т.п.

Samsung Galaxy S9+

Георгий (Украина, Kiev) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Купил корейскую копию указанного Самсунга. Андроид сдох на вторые сутки.
Ни один телефон не отвечает. Куда его выслать на обмен?
Кто подскажет?
Купил корейскую копию указанного Самсунга. Андроид сдох на вторые сутки.
Ни один телефон не отвечает. Куда его выслать на обмен?
Кто подскажет?

Лохотрон

Игорь (Украина) Отзыв написан 12 сентября, 2018 год
Купил смартфон sumsung s9+.Все параметры не те что были заявлены!
-камера основная-5мп,фронтальная-1мп
-память1.и32
- чехол не на ту модель
Телефоны колцентра не отвечают. КИДАЛОВО!!!!
Купил смартфон sumsung s9+.Все параметры не те что были заявлены!
-камера основная-5мп,фронтальная-1мп
-память1.и32
- чехол не на ту модель
Телефоны колцентра не отвечают. КИДАЛОВО!!!!
Достоинства:
  1. Нет плюсов.
Недостатки:
  1. Купила смартфон sumsung s9+.Все параметры не те что были заявлены!
  2. -камера основная-5мп,фронтальная-1мп
  3. -память1.и32
  4. - чехол не на ту модель
  5. Телефоны все позаблокировали

Лохотрон.

Гость (Украина) Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
Согласен полностью со всеми,но такие козлы находят свое,до получения денег куча гарантий,а потом нельзя не дозвониться,не подписался.Коротче уроды! Согласен полностью со всеми,но такие козлы находят свое,до получения денег куча гарантий,а потом нельзя не дозвониться,не подписался.Коротче уроды!

Накажите лохотронщиков.

Гость Отзыв написан 2 сентября, 2018 год
Закажите товар с левых номеров, на левый адрес. Пусть отсылают и назад получают. Закажите товар с левых номеров, на левый адрес. Пусть отсылают и назад получают.

Техника

waterpulse.in.ua интернет-магазин