Компания МАК-СПРЕЙ отзывы

maken.com.ua
1 отзыв / 232 просмотра

Я в шоке!!

Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Хочу оставить отзыв о не добросовестном представлении товара и описании,а также консультации продавцов материала мак спрей...заказывали по описанию фактуры,для 100кв фасада.менеджер не сказал,что материал только для внутренних работ.на ответ,почему не сказали,что есть фасадный,ответили:какую картинку прислали такой и отправили...хотя консультировались и рассчитывали материал,как на 100кв фасада..материал заказывали на промюей.был представлен макспрей про и макен спрей(для внутренних работ в жёлтом мешке).результат-влетели на...  Читать отзыв Хочу оставить отзыв о не добросовестном представлении товара и описании,а также консультации продавцов материала мак спрей...заказывали по описанию фактуры,для 100кв фасада.менеджер не сказал,что материал только для внутренних работ.на ответ,почему не сказали,что есть фасадный,ответили:какую картинку прислали такой и отправили...хотя консультировались и рассчитывали материал,как на 100кв фасада..материал заказывали на промюей.был представлен макспрей про и макен спрей(для внутренних работ в жёлтом мешке).результат-влетели на крупную сумму по материалу5000грн...не верьте,что макспрей про идёт заменой короеда и барашку!! Брехня!! Там даже нет зерна...и смывается водой после полного высыхания...чтоже это за венецианская штукатурка,которую проводишь рукой и сыпиться...а структура получилась неплохая..красиво,только после дождя начало смывать..))аферисты! Безответственные и не пошли на урегулирование конфликтной ситуации..сказали,что виноват тот кто наносил,что не прочитал что с зади на мешку написано..а скажите,что мы должны были заказать 15мешков этой дряни,оплатить доставку,чтобы почитать,что написано на мешках!????
Достоинства:
  1. Лёгкая в нанесении
Недостатки:
  1. Не соответствует описанию продавца на сайтах,и на пром ю ей..и везде..
1 не согласен Показать 2 ответа

Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва