Развод!!! НЕ ведитесь!!!!! - Отзывы о karta-polaka.com карта поляка без польских корней

Швейцария, Zug Отзыв написан 17 июля, 2018 год 251 просмотр
Отправила аванс 300 уе и потом полный мороз.
1 согласен 1 не согласен

Гость (Польша, Kielce) 8 августа, 2018 год
Пожалуйста по проверке : Ваше доменное имя куплено 98 дней назад и все отзывы о вашем домене не раньше этих сроков. Что скажите на это представитель karta-polaka.com ??
Карта Поляка (Великобритания, Лондон) 8 августа, 2018 год
Здравствуйте. Наше доменное имя и сайт существуют несколько лет, опирайтесь не на даты регистрации на каком-нибудь конкретном хостинге, а, например, на данные из вебархива. За это время о нас множество отзывов, реально и честно размещённых на сайте, например. Недавно их стали оставлять, в том числе подобные этому, разные доброжелатели. Мы не думаем над контролем такого, мы работаем, но спасибо за Ваш вопрос
Условно (Польша, Kielce) 10 августа, 2018 год
подскажите пожалуйста как оставить отзыв на вашем сайте?
Карта Поляка (Венгрия, Budapest) 10 августа, 2018 год
Добрый день. Не публикуйте по 10-ку одинаковых отзывов и не ведите общение здесь, а обратитесь напрямую по указанным контактам с интересующими Вас вопросами. Довольно странно выглядит Ваша активность здесь.

С уважением, представитель karta-polaka.com
Карта Поляка (Россия, Нижний Новгород) 25 июля, 2018 год
Добрый день, уважаемые посетители и клиенты сайта. 2 отзыва о компании karta-polaka.com оставленные 13-го и 17-го июля являются липовыми и поданы под своим ip а далее под vpn сервисом агенством, занимающимся оформлением Карты Поляка в Республике Беларусь. Ни период работы нашего ресурса, ни суммы, ни какая либо другая информация из указанных отзывов не является реальной. Проверить все элементарно. Недобросоветсные методы конкурентной борьбы, к сожалению, имеют место быть в любом бизнесе. Будьте внимательны, анализируйте и проверяйте подаваемую Вам информацию. С уважением, представитель karta-polaka.com
Гость (Беларусь, Mogilev) 2 октября, 2018 год
я поражаюсь! еще хватает наглости оспаривать. то что и так очевидно! вы мошенники!!! 13 числа я писал отзыв! Это контора полное фуфло! в нете сейчас полно информации от самих поляков касаемо получения карты поляка! Люди будьте не так беспечны и доверчивы! Берегите свои нервы и деньги!

Отзывы об оформлении документов

Отзывы в разделе Оформление документов, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Оформление документов

Оформление документов

ДП "ДОКУМЕНТ"