Indigo Education отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Отличный тренер!

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Большая благодарность Максиму Ежову тренеру бальных танцев. Дочка занимается второй год и в восторге от занятий. Спасибо за ваш труд. Большая благодарность Максиму Ежову тренеру бальных танцев. Дочка занимается второй год и в восторге от занятий. Спасибо за ваш труд.

Молодцы, похвально.

Отзыв написан 24 ноября, 2019 год
Младшему брату было 7 лет, когда отдали его на карате. Занимается уже год. И честно скажу мне 15, а он уже может меня победить. Младшему брату было 7 лет, когда отдали его на карате. Занимается уже год. И честно скажу мне 15, а он уже может меня победить.

Советую родителям

Отзыв написан 23 ноября, 2019 год
Хороший центр, рассчитан на большой возрастной контингент и разнообразные таланты. Каждый ребенок талантлив по-своему, и здесь эти таланты помогают раскрыть. Сын занимается вокалом, и уже добился некоторых «высот». Он очень любит занятия и хорошо успевает совместить занятия с успехами в школе. Хороший центр, рассчитан на большой возрастной контингент и разнообразные таланты. Каждый ребенок талантлив по-своему, и здесь эти таланты помогают раскрыть. Сын занимается вокалом, и уже добился некоторых «высот». Он очень любит занятия и хорошо успевает совместить занятия с успехами в школе.

Дочь в восторге от занятий

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Дочка записалась на хип-хоп танцы. Замечательный преподаватель Евгений Хмельницкий. Умеет организовать и сплотить вокруг себя детей. Дочка конечно занимается только второй месяц и «звезд с неба» не хватает, но еще рано о чем-то говорить. Самое главное, что она в восторге от занятий. Дочка записалась на хип-хоп танцы. Замечательный преподаватель Евгений Хмельницкий. Умеет организовать и сплотить вокруг себя детей. Дочка конечно занимается только второй месяц и «звезд с неба» не хватает, но еще рано о чем-то говорить. Самое главное, что она в восторге от занятий.

Отличный развивающий центр

Отзыв написан 21 ноября, 2019 год
Сын занимается художественным искусством. Он всегда был очень стеснительным. Спасибо вашим руководителям. Помогли моему Коле раскрыть свой потенциал и стать более раскрепощенным. Сын занимается художественным искусством. Он всегда был очень стеснительным. Спасибо вашим руководителям. Помогли моему Коле раскрыть свой потенциал и стать более раскрепощенным.

не пожалела

Отзыв написан 24 октября, 2019 год
Когда дочке было 4 года, я отдала ее на гимнастику, которая проводилась в развивающем центре Indigo education. И знаете, по прошествии вот уже двух лет, я ни разу не пожалела, что мой выбор пал именно на этот вид спорта и именно на этого преподавателя. Надежда Васина - прекрасный тренер! Детки её очень любят, прислушиваются к ней. В общем сейчас дочери...  Читать отзыв Когда дочке было 4 года, я отдала ее на гимнастику, которая проводилась в развивающем центре Indigo education. И знаете, по прошествии вот уже двух лет, я ни разу не пожалела, что мой выбор пал именно на этот вид спорта и именно на этого преподавателя. Надежда Васина - прекрасный тренер! Детки её очень любят, прислушиваются к ней. В общем сейчас дочери будет 8 лет. А она до сих пор не бросила данный вид спорта и продолжает заниматься в том же центре.

Отличный учитель.

Отзыв написан 23 октября, 2019 год
Записали дочку в данный развивающий центр на занятия по французскому языку. Преподавательница занимается с нашей дочерью раз в неделю уже несколько месяцев. Ребёнок с удовольствием ходит к ней на занятия. Она терпеливая и позитивная женщина. К каждому ребенку имеет особый подход. Очень довольна результатом! Спасибо преподавателю) Записали дочку в данный развивающий центр на занятия по французскому языку. Преподавательница занимается с нашей дочерью раз в неделю уже несколько месяцев. Ребёнок с удовольствием ходит к ней на занятия. Она терпеливая и позитивная женщина. К каждому ребенку имеет особый подход. Очень довольна результатом! Спасибо преподавателю)

Дочь ходит с удовольствием

Отзыв написан 21 октября, 2019 год
Дочь решила пойти на бальные танцы. Не стали с супругом ей запрещать и отдали в развивающий центр Indigo education.Там нам попался просто замечательный тренер Евгений Корниенко. Он отлично учит детей, находит к каждому особый подход. Дочка ходит на бальные танцы, как на праздник. Помимо этого, я могу сказать, что мы не просто так отдаем деньги. Я реально вижу результат: они...  Читать отзыв Дочь решила пойти на бальные танцы. Не стали с супругом ей запрещать и отдали в развивающий центр Indigo education.Там нам попался просто замечательный тренер Евгений Корниенко. Он отлично учит детей, находит к каждому особый подход. Дочка ходит на бальные танцы, как на праздник. Помимо этого, я могу сказать, что мы не просто так отдаем деньги. Я реально вижу результат: они часто куда-то ездят, принимают участие в различных соревнованиях, занимают призовые места. В общем, спасибо Евгению за высокий профессионализм и хорошую работу с детьми!

Тренер и ребята всегда выкладываются на все сто процентов

Отзыв написан 19 октября, 2019 год
Сюда на хип-хоп ходит моя дочка. Обожает эти занятия! Прекрасно ладит и с преподавателем, и с остальными детьми. Тренируясь, тренер и ребята всегда выкладываются на все сто процентов. И это очень заметно по качеству выступлений уже для массовой аудитории. Ребята просто отжигают на сцене! Спасибо детскому центру за подход к поиску отличных преподавателей и за гибкие даты занятий. Сюда на хип-хоп ходит моя дочка. Обожает эти занятия! Прекрасно ладит и с преподавателем, и с остальными детьми. Тренируясь, тренер и ребята всегда выкладываются на все сто процентов. И это очень заметно по качеству выступлений уже для массовой аудитории. Ребята просто отжигают на сцене! Спасибо детскому центру за подход к поиску отличных преподавателей и за гибкие даты занятий.

Записывайтесь и занимайтесь

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Записали сына-первоклассника на киокусинкай каратэ в центре Indigo education. Конечно, карате – жесткий вид спорта, бои достаточно жесткие, удары сильные. Но муж оказался против других видов спорта, художественной и музыкальной школ. Но, нужно сказать, что каратэ не опаснее и не жестче того же футбола, где травму спортсмены получают даже чаще. Я, конечно, не совсем уверена, что карате с нами на...  Читать отзыв Записали сына-первоклассника на киокусинкай каратэ в центре Indigo education. Конечно, карате – жесткий вид спорта, бои достаточно жесткие, удары сильные. Но муж оказался против других видов спорта, художественной и музыкальной школ. Но, нужно сказать, что каратэ не опаснее и не жестче того же футбола, где травму спортсмены получают даже чаще. Я, конечно, не совсем уверена, что карате с нами на всю жизнь... Однако то, что сейчас ребенок ходит и занимается с удовольствием – это здорово, и не может не радовать!!!

Приводите своих детей !

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
Уникальное место в центре Киева, где работают профессионалы своего дела!
Мой ребенок ходит с удовольствием!
Уникальное место в центре Киева, где работают профессионалы своего дела!
Мой ребенок ходит с удовольствием!

Супер Центр развития Детей

(Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Дочке 5 лет, занимается бальными танцами и гимнастикой. Раньше мучились с тем что кружки находятся по разным адресам, особенно это проблема зимой по пробкам добираться. Сейчас в этой новой школе Индиго ребенок может занимается в ОДНОМ МЕСТЕ и танцами и вокалом, и языками, есть и питание отличное и душевая, одним словом все комфортные условия и все в по одному адресу…....  Читать отзыв Дочке 5 лет, занимается бальными танцами и гимнастикой. Раньше мучились с тем что кружки находятся по разным адресам, особенно это проблема зимой по пробкам добираться. Сейчас в этой новой школе Индиго ребенок может занимается в ОДНОМ МЕСТЕ и танцами и вокалом, и языками, есть и питание отличное и душевая, одним словом все комфортные условия и все в по одному адресу…. И преподаватели отличные…. Рекомендую...
Достоинства:
  1. - всестороннее развитие ребенка
  2. - все направления в одной локации
  3. - преподователи не просто профисионалы, а все чемпиона, некоторые даже олимпийские.
  4. - группы разбиты по возрастам.
  5. - горячие питание для детей, адекватные цены.
  6. - душевая. и раздельные туалеты для детей и взрослых.
  7. - приятная атмосфера в школе.
Недостатки:
  1. пока не нашел, посмотрим дальше...