igrp.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

igrp.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

IPHONE 6 16 SILVER REF

Прокопенко Владислав Отзыв написан 22 декабря, 2018 год
Покупал меньше недели назад CPO-Шный телефон в данном магазине. Перед покупкой прочитал много разного про восстановленные устройства. Большинство отзывов, которые находил в интернете- были положительные. Отправили новой почтой наложенным платежом, открыли, проверили, активировали. Абсолютно никаких следов использования на этом телефоне я не обнаружил. Был во всех заводских пленках, как положено. Подарил девушке, осталась очень довольна. Магазину выражаю...  Читать отзыв Покупал меньше недели назад CPO-Шный телефон в данном магазине. Перед покупкой прочитал много разного про восстановленные устройства. Большинство отзывов, которые находил в интернете- были положительные. Отправили новой почтой наложенным платежом, открыли, проверили, активировали. Абсолютно никаких следов использования на этом телефоне я не обнаружил. Был во всех заводских пленках, как положено. Подарил девушке, осталась очень довольна. Магазину выражаю благодарность, за проявленную заботу и консультацию. Если в будущем проблем с телефоном не обнаружится, буду еще обращаться к Вам!

Покупка

Антон Отзыв написан 7 декабря, 2018 год
По рекомендации друга заказывал iPhone в этом магазине. Честно признаюсь - сомневался. Цена на Apple ниже чем в других магазинах, оплатил наперед. Но магазин показал себя на все сто. Доставили вовремя, менеджеры проконсультировали по всем вопросам, предоставили скидку на аксессуары. Покупкой доволен. Теперь и сам всем рекомендую этот магазин. По рекомендации друга заказывал iPhone в этом магазине. Честно признаюсь - сомневался. Цена на Apple ниже чем в других магазинах, оплатил наперед. Но магазин показал себя на все сто. Доставили вовремя, менеджеры проконсультировали по всем вопросам, предоставили скидку на аксессуары. Покупкой доволен. Теперь и сам всем рекомендую этот магазин.

Спасибо за лояльность

Роман (Украина) Отзыв написан 3 декабря, 2018 год
Купил тут iPhone 7, брал на подарок, но увы, не угадал с размером. Жена хотела диагональ больше. Ребята не отказали в помощи, правда взяли 30$ за то, что мы его открыли, что и понятно, потому как открытый уже считается б/у. в итоге, в день обращения привез 7-ку, доплатил разницу плюс 30$ и забрал 7 plus с той же...  Читать отзыв Купил тут iPhone 7, брал на подарок, но увы, не угадал с размером. Жена хотела диагональ больше. Ребята не отказали в помощи, правда взяли 30$ за то, что мы его открыли, что и понятно, потому как открытый уже считается б/у. в итоге, в день обращения привез 7-ку, доплатил разницу плюс 30$ и забрал 7 plus с той же памятью. Спасибо за лояльность!

APPLE IPHONE 8 PLUS 256GB SPACE GRAY

Вадим Отзыв написан 29 ноября, 2018 год
За последнии 2 месяца делаю вторую покупку в данном магазине. Обслуживанием очень доволен. Квалифицированные менеджеры, сервисная поддержка, низкие цены, всё на уровне. Дальнейшего вам развития! За последнии 2 месяца делаю вторую покупку в данном магазине. Обслуживанием очень доволен. Квалифицированные менеджеры, сервисная поддержка, низкие цены, всё на уровне. Дальнейшего вам развития!

отличная компания

Сергей (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказ делал по телефону. Оператор подтвердил наличие, общался очень вежливо. Договорились о предоплате и доставке на склад Новой Почты. Получил на следующий день. Телефон был упакован, не вскрывался, все было оригинальное! Заказ делал по телефону. Оператор подтвердил наличие, общался очень вежливо. Договорились о предоплате и доставке на склад Новой Почты. Получил на следующий день. Телефон был упакован, не вскрывался, все было оригинальное!

все понравилось

Екатерина (Украина) Отзыв написан 26 ноября, 2018 год
Купила здесь телефон, который давно хотела - IPhone 7 Plus 128GB Rose Gold, так раз цена на сайте ниже, чем в наших городских магазинах. Доставили быстро, ждать пришлось буквально один день. Вся комплектация на месте, зарядное работает. Самим смартфоном очень довольна, в управлении разобралась быстро, камеры отличные. Никаких лагов, корпус целый и без царапин. Очень довольна. Купила здесь телефон, который давно хотела - IPhone 7 Plus 128GB Rose Gold, так раз цена на сайте ниже, чем в наших городских магазинах. Доставили быстро, ждать пришлось буквально один день. Вся комплектация на месте, зарядное работает. Самим смартфоном очень довольна, в управлении разобралась быстро, камеры отличные. Никаких лагов, корпус целый и без царапин. Очень довольна.

APPLE AIRPODS

Инна (Россия, Summa) Отзыв написан 25 ноября, 2018 год
Приобрела беспроводные наушники Apple Airpods. Если честно сначала была настроена скептически, потому как цена ниже чем во многих интернет магазинах. Позвонила по телефону на сайте, спросила можно ли наложенным платежом, на что ответили без проблем. Отправили в тот же день. При получении проверила на сайте apple по серийному номеру на подлинность. Работают отлично, покупкой осталась очень довольна. Рекомендую! Приобрела беспроводные наушники Apple Airpods. Если честно сначала была настроена скептически, потому как цена ниже чем во многих интернет магазинах. Позвонила по телефону на сайте, спросила можно ли наложенным платежом, на что ответили без проблем. Отправили в тот же день. При получении проверила на сайте apple по серийному номеру на подлинность. Работают отлично, покупкой осталась очень довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. удобность оформления заказа
  2. быстрая доставка
  3. приятный цены
  4. оригинальная техника
  5. вежливые менеджеры

Довольна покупкою

Мацненко Мар'яна (Украина, Kherson) Отзыв написан 23 ноября, 2018 год
Доброго дня! Хотіла б поділитися своїми враженнями про інтернет-магазин. iGroup мені порадила моя сестра, вже декілька раз купувала тут гаджети. Ось і я вирішила зробити покупку - IPhone 7 128 Rose Gold. Консультант знає свою справу, допоміг підібрати телефон за бажанням і ще й по доступній ціні, при тому,що ціни тут низькі порівняно з іншими сайтами на такий хороший...  Читать отзыв Доброго дня! Хотіла б поділитися своїми враженнями про інтернет-магазин. iGroup мені порадила моя сестра, вже декілька раз купувала тут гаджети. Ось і я вирішила зробити покупку - IPhone 7 128 Rose Gold. Консультант знає свою справу, допоміг підібрати телефон за бажанням і ще й по доступній ціні, при тому,що ціни тут низькі порівняно з іншими сайтами на такий хороший товар! Посилку отримала вже на другий день! Магазин раджу всім!!!

ВЫГОДНЫЕ ЦЕНЫ

Валентин (Украина) Отзыв написан 22 ноября, 2018 год
В прошлом месяце у меня сломался мобильный телефон и я решил купить себе новый смартфон. В интернет - магазине iGroup нашёл по выгодной цене смартфон SE 64GB. Заказ оформили и доставили быстро, есть гарантия. Покупкой и обслуживанием доволен. В прошлом месяце у меня сломался мобильный телефон и я решил купить себе новый смартфон. В интернет - магазине iGroup нашёл по выгодной цене смартфон SE 64GB. Заказ оформили и доставили быстро, есть гарантия. Покупкой и обслуживанием доволен.

ВСЕ ОК!

Илья (Украина) Отзыв написан 21 ноября, 2018 год
Покупал у ребят Apple iPhone 7 32gb Black. Телефон действительно новый, проверял его как мог. Не активирован, не перепакован, гарантия от производителя 12 месяцев, что для меня очень важно было! Дали консультацию по поводу зарядки гаджета. Желаю процветания данному магазину! Покупал у ребят Apple iPhone 7 32gb Black. Телефон действительно новый, проверял его как мог. Не активирован, не перепакован, гарантия от производителя 12 месяцев, что для меня очень важно было! Дали консультацию по поводу зарядки гаджета. Желаю процветания данному магазину!

классный магазин

Александр (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан 20 ноября, 2018 год
Приобрел в этом магазине смартфон Apple IPhone 7 128GB (Silver) выбрал его по техническим характеристикам, к тому же в этом магазине на него реально выгодная цена. Сервис интернет магазина показал себя с хорошей стороны, перезвонили для подтверждения заказа почти сразу. На следующий день уже получил свой заказ. Могу сказать, что смартфон надежно упаковали, пришел он цел и невредим, браков либо...  Читать отзыв Приобрел в этом магазине смартфон Apple IPhone 7 128GB (Silver) выбрал его по техническим характеристикам, к тому же в этом магазине на него реально выгодная цена. Сервис интернет магазина показал себя с хорошей стороны, перезвонили для подтверждения заказа почти сразу. На следующий день уже получил свой заказ. Могу сказать, что смартфон надежно упаковали, пришел он цел и невредим, браков либо дефектов не выявил. Магазин классный и ответственный, рекомендую всем.

КУПИЛ IPHONE

Олег (Украина) Отзыв написан 19 ноября, 2018 год
Заказал на сайте у двух магазинов. Этот перезвонил первый, предоставил инфу для проверки на сайтах на подлинность (другой магазин так и не скинул imei код) телефон получил на следующий день в Днепр! С подарком в виде 3D стекла! Через пару дней звонил для консультации по настройкам (решили сами всё настроить) - получил ответы на все вопросы! Надёжный магазин...  Читать отзыв Заказал на сайте у двух магазинов. Этот перезвонил первый, предоставил инфу для проверки на сайтах на подлинность (другой магазин так и не скинул imei код) телефон получил на следующий день в Днепр! С подарком в виде 3D стекла! Через пару дней звонил для консультации по настройкам (решили сами всё настроить) - получил ответы на все вопросы! Надёжный магазин - РЕКОМЕНДУЮ!!!
https://igrp.com.ua/ - КУПИЛ IPHONE

Техника