i-planet.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов

i-planet.com.ua интернет-магазин отзывы клиентов
i-planet.com.ua интернет-магазин

Те же лица , только в профиль. ihappy-store.com

Олег Отзыв написан 27 февраля, 2019 год
Нашел тех же мошенников , судя по всему у них было создано несколько копий сайта сразу , потому что обоим доменам несколько месяцев .
Все тот же Львов и Киев , отсутствие профиля в сетях и тд.

Все тот же Львов и Киев , отсутствие профиля в сетях и тд.
Олег Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказал новый Айфон 5s , пришел запечатанный . Дома проверил , не включается . Проверил через флешку индикатор - телефон не берет заряд вообще + если его потрусить слышно что кнопка включения болтается слегка .

Написали мне прислать им на сервис , типа исправят или на новый или деньги . На имя Опанасенко Андрей Юрьевич 0975992036. Прислал , телефон пролежал на почте 4 дня , сказали не успеваем , переадресуйте на Андрей Юрьевич Иванец 0638009217 (это же номер указан на сайте) . Пролежал еще 2 дня . Короче я вернул телефон с почты . Пишут мне , что опять же надо в сервис . На мою настойчивую просьбу дать телефон сервиса ихнего , перестали читать сообщения и брать трубку + сайт перестал работать ) как то так .

Шахраі

Millin Отзыв написан 27 января, 2019 год
замовив iphone 8 в даному магазині ! прийшло на почту я забрав телефон вроді дивився все ,запакований як заводу я вже просто не один айфон купляв новим тому трохи мене це порадувало що вроді як новий але прийшовши до дому я просто був як кажучи мягко неприємно здивований що він не активовується ,!після декількох спроб хібноі активаціі я...  Читать отзыв замовив iphone 8 в даному магазині ! прийшло на почту я забрав телефон вроді дивився все ,запакований як заводу я вже просто не один айфон купляв новим тому трохи мене це порадувало що вроді як новий але прийшовши до дому я просто був як кажучи мягко неприємно здивований що він не активовується ,!після декількох спроб хібноі активаціі я піщов до товартша що він пробив по емею що з ним таке а відповідь мене трохи потрясла що за три роки що він працює з телефонами такого виробника вперше прийшла відповідь що вони не можуть визначити що з ним сталося !ця послуга була платною то мені повернули назад 150 грн які я оплатив за інформацію!тепер друге питання чи поміняють вони його взагалі на робочий чи це просто якась афера я хз вот чекаю поки написаних нище хтось поміняє куплений телефон і скажи що все гуд бо щось мені нехочеться залишитися взагалі без нічого.///

Телефоны не проходят активацию

Андрей Отзыв написан 25 января, 2019 год
Телефоны не проходят активацию . Пишите все имеющуюся информацию желательно с номерами телефона чтобы можна было связаться Телефоны не проходят активацию . Пишите все имеющуюся информацию желательно с номерами телефона чтобы можна было связаться

НЕПОНЯТКИ

самойленко сергей Отзыв написан 24 января, 2019 год
Заказал айфон6s пришол заблокирован ID ипароль прислали с другого интернет магазина в который сомнительной репутацией в этот же день звоню обещают расмотреть жалобу поменять или вернуть деньги нехотят присылайте посмотрим .буду отсылать посмотрим дальше отпишусь Заказал айфон6s пришол заблокирован ID ипароль прислали с другого интернет магазина в который сомнительной репутацией в этот же день звоню обещают расмотреть жалобу поменять или вернуть деньги нехотят присылайте посмотрим .буду отсылать посмотрим дальше отпишусь

непонятно пока

самойленко сергей Отзыв написан 24 января, 2019 год
заказал айфон6 s в интернет магазине I-Planet пришол с mjbiphone на внешний вид неплохо за 6990грн но не новый а обещали новый плюс заблокирован ID и пароль . позвонили сказали присылайте посмотрим хто что смотреть будет незнаю собираюсь отправлять назад .потом сообщу что дальше заказал айфон6 s в интернет магазине I-Planet пришол с mjbiphone на внешний вид неплохо за 6990грн но не новый а обещали новый плюс заблокирован ID и пароль . позвонили сказали присылайте посмотрим хто что смотреть будет незнаю собираюсь отправлять назад .потом сообщу что дальше

Техника

Mobiking интернет-магазин